Оформление профайла

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Оформление профайла

Сообщение Modelka » 10 май 2011, 00:55

B0nita писал(а):я помучилась, но разобралась сама что к чему... надо залезть в настройках в Customize Profile и там разобраться какие настройки за что отвечают...все несложно.... я сделала неподвижный фон и по нему уже текст моей страницы ездит... еще можно добавлять всякие картинки, видео и надписи анимированые, плюс можно карту разместить где сердечками будут отмечаться страны зашедших мемберов..... все это берется с сайтов photobucker.com ( альбом со всеми изображениями, используемыми на странице),maploco.com (карта) mixpod.com (плеер с музыкой), и http://www.pageplugins.com (очень много можно создать анимаций и надписей)....везде нужно региться, потом создаем нужный нам элемент, под ним ищем html CODE копируем его и в Edit Profile вставляем куда удобно.... у меня все в About me..... видео берется с обычного ютуба, там тоже код нужен.... я на стену покидала для разнообразия..... мне кажется с помощью этих сайтов можно страницу оформить от и до))) желаю всем красивых страничек, если будут вопросы постараюсь помочь!!!!
Все равно куда воткнуть музыку - не поняла (
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Friskydolly1
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 05:11

Re: Оформление профайла

Сообщение Friskydolly1 » 10 окт 2011, 05:44

Девченочки,ну подскажите пожалуйста по-поводу темы в профайл,как можно ее скачать или от куда брать код картинки,я очень плохо разбираюсь в английском,заходила на photobucker.com,глаза разбигаются,потратила только зря кучу времени.За ранее спасибо большое!

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: Оформление профайла

Сообщение russiantonik » 18 окт 2011, 14:27

подскажите пожадуйста какой именно код взять с ютуба чтоб на профайле красовался именно видеоклип а не ссылка. Буду признательна.

Аватара пользователя
Terranova
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:52

Re: Оформление профайла

Сообщение Terranova » 19 окт 2011, 17:52

жмёшь под видео кнопку отправить..затем нажимаешь встроить и вылазит код по типу
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/O7W0DMAx8FY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
его и встраиваешь

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: Оформление профайла

Сообщение russiantonik » 20 окт 2011, 10:37

спасибо огромное)

и еще вопрос, а то я туплю)))
попробовала создать анимацию на фотобукере, но при переносе кода на профайл, на MFC пишет что недоступный тег. Может есть какая-то хитрость о которой я не знаю.

Sfinks123456789
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:58

Re: Оформление профайла

Сообщение Sfinks123456789 » 27 окт 2011, 21:01

Да, почитала я это всё и региться перехотелось на MyFreeCams.
Хотя, может оно того стоит).

Аватара пользователя
Azisa
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:44

Re: Оформление профайла

Сообщение Azisa » 29 окт 2011, 19:12

товарищи помогите!
на первой странице объяснили как делать фон у текста прозрачным. в маленьком окошке (типа предосмотр) все окей, фон прозрачный. нажимаю апдейт, потом захожу в свой профиль, а там фон белый(
а в предосмотре до сих пор прозрачный :huyase: небыло ни у кого такого? я не знаю что и делать

MAPFA
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:26

Re: Оформление профайла

Сообщение MAPFA » 17 ноя 2011, 00:50

девочки помогите , я наверное тоже туплю, я создала анимашку, скопировала код, пытаюсь вставить в профайл а мне пишет THERE WERE ERRORS FOUND IN THIS POST: You have used a tag that is not allowed. You have used a tag that is not allowed. что делать, :facepalm:

MAPFA
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:26

Re: Оформление профайла

Сообщение MAPFA » 17 ноя 2011, 01:10

<center><embed src="http://www.pageplugins.com/generators/b ... ubbles.swf" FlashVars="t1=I Love You Sugar!*You mean the world*to me! :))&pt=1&dom=http://www.PagePlugins.com" quality="high" wmode="transparent" width="380" height="450" name="Bubbles" align="middle" allowScriptAccess="samedomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></embed><br><a href="http://www.PagePlugins.com">Myspace Bubbles Note Generator</a></center>

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Оформление профайла

Сообщение Nata » 18 ноя 2011, 23:03

девочки, кто-то знает как сделать анимашку такую, где есть фон, а на фоне еще и написать что-нибудь. Вроде как у моделей расписано, что они в приватах делают, в груп шоу и тд. На сайтах или фон, или текст только можно, а чтобы и то и другое, да еще и много написать? :girl_sigh:

blackMamba
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 00:49

Re: Оформление профайла

Сообщение blackMamba » 22 янв 2012, 23:05

привет всем!!!!девочки хороший сайт!!! там можно очень хорошо заработать!!! вот только приваты записывают! скажите как заблокировать страну свою??? мне объяснили блок кантри!!!!все сделала правильно , а в гугуле легко нахожу свой профайл((((((
что делать не занаю!!!!!!!!
и не обязательно сидеть голой!!!мемберы любят девушек недотрог!!!))))

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Оформление профайла

Сообщение SweetyKittie » 29 янв 2012, 12:14

а как сделать чтобы когда открывается профайл сразу включалось аудио или видео?

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Оформление профайла

Сообщение charminggirl » 10 фев 2012, 09:16

MAPFA писал(а):девочки помогите , я наверное тоже туплю, я создала анимашку, скопировала код, пытаюсь вставить в профайл а мне пишет THERE WERE ERRORS FOUND IN THIS POST: You have used a tag that is not allowed. You have used a tag that is not allowed. что делать, :facepalm:
у меня такая же проблема. причем первая анимашка нормально вставилась, а все остальные никак не хотят вставляться. :pirate:

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Оформление профайла

Сообщение kavainayaledi » 13 мар 2012, 13:30

makeda писал(а): Default Background Color - выбираете картинку

ну а всё остальное - мелочи, настройка текста.
непойму где выбрать картинку. Там нет такого :facepalm:
Или я дура или лыжи не едут! :russian:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Оформление профайла

Сообщение SweetyKittie » 19 июн 2012, 05:21

сделайте сначала фоновую картинку в фотошопе либо другом редакторе (на черный фон наложите нужное фото, можно даже в пейнте это сделать), а потом загружайте как фон на сайт

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей