Новая анкета на streamRay

Ответить
yanayanayanayana
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:34

Новая анкета на streamRay

Сообщение yanayanayanayana » 05 ноя 2013, 15:57

Девочки , подскажите! Уже была раньше на зарегестрирована на этом сайте, но через студию, ники пароли не помню, могу ли я открыть новую комнату ?

CuteLindaNataly
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 03:00
Откуда: украина

Re: Новая анкета на streamRay

Сообщение CuteLindaNataly » 08 июл 2014, 16:42

можно открыть на другие паспортные данные.

Nezabudochka
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:35

Re: Новая анкета на streamRay

Сообщение Nezabudochka » 21 июл 2015, 20:37

А на те же самые что никак и никогда не открыть больше? :huyase:
(У меня просто вот какая проблема- мне заморозили страничку, написали что на 30 дней, они прошли, а ничего, всё не открывают, что делать уже не знаю... :pirate: Пишу им раз в неделю, но без ответа.... :russian:
Помогите, может кто сталкивался, а? Или посоветуйте может как то можно новую открыть уже?

Nezabudochka
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:35

Re: Новая анкета на streamRay

Сообщение Nezabudochka » 24 июл 2015, 08:50

Девочки ну помогите кто-нибудь, кто в курсе, на Рее можно вторую комнату открыть или новую комнату через какой период времени после закрытия можно? как быть то, заморозили уже больше месяца и никак... :viannen_3:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Новая анкета на streamRay

Сообщение NewLuci » 24 июл 2015, 16:55

Я писала в поддержку сайта, т.к. WCC сказали что комнату не удаляют. Они сразу пишут что мол просите вашу студию удалить вашу комнату. Но когда писала что они это не хотят делать, то просто просят фото с паспортом в руке. И комната удаляется без проблем. Открывала новую вроде сразу.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Новая анкета на streamRay

Сообщение Modelka » 28 июл 2015, 03:03

У меня вообще при регистрации по майлу выдало сообщение, что аккаунт не может быть восстановлен. Прям интересно стало. Я этот майл специально для работы с wcc создавала и на рее никогда не работала.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

karinka
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 19:09

Новая анкета на streamRay

Сообщение karinka » 15 фев 2018, 19:28

yanayanayanayana, здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу открыть свою комнату,как я могу связаться с администрацией?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Новая анкета на streamRay

Сообщение WccReg » 16 фев 2018, 10:16

karinka писал(а):
15 фев 2018, 19:28
yanayanayanayana, здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу открыть свою комнату,как я могу связаться с администрацией?
Здравствуйте!
Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы!
Мы работаем через систему банкинга. Зарегистрировать аккаунт в банкинге вы можете тут: http://wccbanking.com/users/sign_in После регистрации, из банкинга вы сможете зарегистрировать всех своих моделей на интересующих сайтах через раздел "Регистрация комнат". С нашими тарифами вы можете ознакомиться тут: https://webcamcash.net/tariffyi/ Также в банкинге есть система сообщений, через которую осуществляется поддержка пользователей по финансовым и регистрационным вопросам. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Millena
Senior Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 21:00

Новая анкета на streamRay

Сообщение Millena » 09 ноя 2018, 01:39

Подскажите пожалуйста, кто-то работает через OBS, у меня не получается скачать и не могу работать на сайте. Без этого OBS прекрасно я работала, до тех пор пока его не ввели

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Новая анкета на streamRay

Сообщение paki » 11 ноя 2018, 16:42

Millena, ну обратитесь в техподдержку на сайте, они вам сделают всё через удалённый доступ, ну или инструкцию почитайте, на сайте там всё есть, даже с картинками

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей