Не могу зайти на сайт уже год наверное

Ответить
Сахарок
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:27

Не могу зайти на сайт уже год наверное

Сообщение Сахарок » 07 апр 2012, 22:29

Не могу зайти на сайт где то год, раньше поработала неделю а потом не могу зайти.
набираю streamray.com или cams.com и выдает постоянно ошибку че за фигня? кто нибудь подскажите.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Не могу зайти на сайт уже год наверное

Сообщение lelya » 08 апр 2012, 07:28

https://models.streamray.com/p/page.cgi ... &site=cams
это для входа моделей
и на камс.ком тоже у меня спокойно заходит. Интернет эксплорер

Сахарок
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:27

Re: Не могу зайти на сайт уже год наверное

Сообщение Сахарок » 10 апр 2012, 20:15

Лейла!!!!!!! Спасибо огромное детка!!!!!!!!!!!!!!!!!!С помощью твоей ссылки зашла! а так ну никак не хотел он. Еще раз огромное спаибочки!! =*))

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Не могу зайти на сайт уже год наверное

Сообщение lelya » 29 июн 2012, 07:28

:D

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Рей снова меня заблокировал

Сообщение Irma » 03 окт 2012, 16:04

Девочки! Объясните, пожалуйста, мне Maturke)))),неоднократно сайт приостанавливает мой аккаунт...Сначала, что без лица во free сидела( хотя с ногами и assom у меня перло прекрасно), потом я только в любимом голом чате сидела - опять закрывать стали! Ничего не нарушала, я у них уже 2 года пашу как Папа Карло и ,вроде бы на хорошем счету была))) одно время с американками в первой строке аж была и постоянники есть и рейтинг, и отзывы, и заработок был! Моей начальнице пояснили неохотно так, что опять лицо не показываю, так в голом чате и не подгадаешь, когда грудь либочто другое в камеру сунуть. что им от меня надо?! Может быть мембер какой мстит втихушку? У кого какие версии есть, коллеги? Вы молодые, мозги свежее)))) Посоветуйте бабушке))))))
Последний раз редактировалось Irma 04 окт 2012, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: Не могу зайти на сайт уже год наверное

Сообщение Luci » 04 окт 2012, 01:53

Может быть кто нибудь на вашей анкете ещё работает. Я так понимаю вы в студии работаете, раз начальница есть.

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Не могу зайти на сайт уже год наверное

Сообщение Irma » 04 окт 2012, 07:46

Luci писал(а):Может быть кто нибудь на вашей анкете ещё работает. Я так понимаю вы в студии работаете, раз начальница есть.
Да,пока в студии.Но я всякий раз просматриваю профайл-страницу,все сессии мои и деньги тоже........Свято место пусто не бывает) на других "высиживаю"......))))) А сюда у же боюсь возвращаться,даже,если снова откроют. Наши женщины,тоже Mature-ки,жалуются- слишком много придирок на данном сайте стало(((

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Не могу зайти на сайт уже год наверное

Сообщение DarkPrincess » 04 окт 2012, 10:00

На Рее их всегда много было. Сайт скоро полетит вниз, я думаю: низкий процент, озабоченные и жадные мемы, любящие ставить 1 если не делаешь, то что он требует, чересчур строгие правила и постоянные придирки...Какая модель захочет работать на таких условиях? Проще уйти на Жас или Стрим.

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Не могу зайти на сайт уже год наверное

Сообщение Irma » 06 окт 2012, 13:33

DarkPrincess писал(а):На Рее их всегда много было. Сайт скоро полетит вниз, я думаю: низкий процент, озабоченные и жадные мемы, любящие ставить 1 если не делаешь, то что он требует, чересчур строгие правила и постоянные придирки...Какая модель захочет работать на таких условиях? Проще уйти на Жас или Стрим.
Добрый день! Спасибо за ответ) Кончно же на всех "ходовках" и работаем. Просто иногда любила в голом чате полежать - напрягаться особо и не надо - они сами шли и шли

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя