StreamRay

Ответить

6
100%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 16 май 2012, 10:56

Семечка писал(а):
Denisa писал(а):
Семечка писал(а):ну не знаю.... читала на форуме, что сайт отличный.. не могу такого сказать... просто скука
А в какое время сидишь? :) В нюде или во фри? :crazy:
я пробовала сидеть и утром и днем и вечером включала.. но терпения надолго не хватает. ставила нюд - вообще никого! а во фри набегут 2-3 баунти, ну а плаежеспособные зайду-напишут пару строк и выйдут.. вчера села параллельно с камсос - никого даже во фри не было.. выключила вообщем. а на камсе вчера был один приват))) хехе.. 5 баксов всего и заработала там. но почему-то он мне нравится, без заморочек сайт. еще бы живее был - хотя бы по 20 в день делать, думаю, было бы неплохо))
Ну да..хотя бы по 20 согласна... :tickle: Я себе ствила планку на 100 за смену..чувствую пора понижать)))) или как там бизнесмены говорят: надо не цель менять, а подход к ней...Блин ну я не хочу перед ними во фри изголяться на все 360 градусов)))))

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: StreamRay

Сообщение Семечка » 16 май 2012, 11:27

знаешь, я вот за собой заметила - поставлю себе планку - 100 в день, в итоге - ну если и 30 выйдет, в лучшем случае.. а порой сядешь - без этой самой планки и делаешь неплохо))

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 16 май 2012, 23:02

Семечка писал(а):знаешь, я вот за собой заметила - поставлю себе планку - 100 в день, в итоге - ну если и 30 выйдет, в лучшем случае.. а порой сядешь - без этой самой планки и делаешь неплохо))
выходит планка эт плохо :tickle: :biggrin:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: StreamRay

Сообщение Lenkaaa » 04 июн 2012, 00:51

почтала всю тем... хочу зарегистрировать комнату, почему выбрала этот сайт - написано в онисании что не требует дополнитеьных программ типа адоба, но тут писали что ужна рпога чтоб было качество хорошее((( а как без этой прои? реальнона первйо странице быть? просто у меня ноут полетел илив не тянет, ошибка все время, тока стримэйт и2 комнаты сс... маловато, я седян 8 часов на стриме 60 баксов...не знаб чего так . я раньше хотб по 100 делала.. а на ноут надо зарбоать еще....а то по 60 я так ни на что не заоабоатю...

Luci

Re: StreamRay

Сообщение Luci » 04 июн 2012, 02:01

На рее для того чтобы в HD вещать нужен тот же энкодер что и на стриме.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: StreamRay

Сообщение Lenkaaa » 04 июн 2012, 08:14

спасибо.....ясно, видно не судьба.. два энокодера не потянет...((((

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: StreamRay

Сообщение Linakiss » 13 июн 2012, 07:30

кто-нибудь знает, можно ли посмотреть видео с собой, записанное сайтом с привата? я хочу посмотреть, а там цена предлагается 1,99 и 4,99)))

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: StreamRay

Сообщение SweetyKittie » 14 июн 2012, 19:13

Linakiss писал(а):кто-нибудь знает, можно ли посмотреть видео с собой, записанное сайтом с привата? я хочу посмотреть, а там цена предлагается 1,99 и 4,99)))
неа, только мембером и за баксы)

Аватара пользователя
shinelko
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:53
Откуда: Msc

Re: StreamRay

Сообщение shinelko » 23 июн 2012, 22:51

А убрать эти видео можно как-то? Я вчера первый день на Рее отработала, сегодня зашла к себе и вижу эти приваты записанные платные лежат :facepalm: С моим огромным опытом работы в вебкаме (аж 2 дня!) можно понять, какого качества пока мои шоу. Боюсь, через месяцок эти видео станут мне антирекламой :?

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: StreamRay

Сообщение Lenkaaa » 24 июн 2012, 17:38

скажите щас тоже неужно писать админам чоб фото сметнить? потому что я вчера зашла и там было promotional image и я сама загрузила фотку. это и есть профайловая фотка?
юлтн,щас провеоила, и там типа я и не загружала ее, было написано что она в очереди на одобрение а щас нет ниче...

и еще по поводу процентов. там када процент выбираешь внизу, Your Ranking in Free chat
Your Ranking in Nude chat:
Your Ranking in Hot Models ( >60 is off the list): оно ведь должно меняться если я процент ставлю меньше, а оно меняеться но тока не в ту строну. допустим я ставлю 30% нажимаю save и оно мне показывает 194 место из 309, хотя изначально стояло 35 % и было 187! и чем меньше я ставлю тем больше это цифра, поставила для пробы 10 % и стало ваще 250 место! как это понять :pirate: или это глюк? седня зашла меняю, та же фигня!

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: StreamRay

Сообщение Lenkaaa » 24 июн 2012, 18:36

все , фотка профайловая обновилась,нач уже не надо писать админам... попробую,може тут пойдет...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: StreamRay

Сообщение Lenkaaa » 24 июн 2012, 22:50

вобщем села по настройкам стримэйта... вроде норм, но что то процент у меня ващеее ...поставила 30, но там ощущение что15! даже умножила как кто то писал на 0,65 и все равно не совпадеат..... и фотки свои не могу убрвть, галочки убираю, нажимаю обновить а они опять на месте....и еще вопрос, если я во фри а потом stop broadcasting это типа пауза или мне энуодер нужно тоже оставноливать?

вроде никто не спрашивал, спрошу я, подробной статистики нет? чтоб постореть за скока они зашли... а то там стока видов чата что фиг поймешь....

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: StreamRay

Сообщение Lenkaaa » 24 июн 2012, 23:20

я опять с вопросом, я когда первый раз нажала brodcasting now вылезло окно показывающее скока я должна отработаь часов для фан клуба, потом выбрать процент, и потом что я согласна с правилами, я там выбрала 30%, но хочу поменять на 35, выше не буду рисковать(там до 45% есть), а теперь это окно не вылазит боьше, можно тока в vy account но там ваще лажа какаято, я вообще не могу понять какой у мея процент! сделаи бред с этими процентами,поствии б один и все :pirate:
хоть бы в статитстике писали б,понятнее было б

kitty_cat
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:00

Re: StreamRay

Сообщение kitty_cat » 25 июн 2012, 22:31

Девочки, как зайти то на сайт? У меня вообще даже ссылки не открываются на главную страницу, для России что ли закрыто?

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: StreamRay

Сообщение HotBaby » 25 июн 2012, 23:35

Семечка писал(а):знаешь, я вот за собой заметила - поставлю себе планку - 100 в день, в итоге - ну если и 30 выйдет, в лучшем случае.. а порой сядешь - без этой самой планки и делаешь неплохо))
Такая же вещь. Хочу минималку сделать а фиг тама дай бог 40 баксов. Ужасть.
А все идет по плану...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей