StreamRay

Ответить

6
100%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 28 мар 2012, 23:27

HotBaby писал(а):А я доканываю их чтоб мне пароль от ака восстановили. Зае..ли честное слово почта от них не доходит.

Ой-ой-ой...а у меня ящик маил ру.... и как понять зарегена я или нет? блин....
Это че теперь заново регистрироваться под другим ящиком или как можно эту проблему решить? :russian: :pirate:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: StreamRay

Сообщение HotBaby » 29 мар 2012, 00:06

Denisa писал(а):
HotBaby писал(а):А я доканываю их чтоб мне пароль от ака восстановили. Зае..ли честное слово почта от них не доходит.

Ой-ой-ой...а у меня ящик маил ру.... и как понять зарегена я или нет? блин....
Это че теперь заново регистрироваться под другим ящиком или как можно эту проблему решить? :russian: :pirate:
Регай почту на яху. Пишешь свой ник, старую почту и новую почту, прикрепляешь скан паспорта и шлешь на model_applications@cams.com
А все идет по плану...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: StreamRay

Сообщение HotBaby » 29 мар 2012, 00:15

Девчонки, меня год не было на сайте из-за того что почта на маил ру к ним видители не доходит. Сегодня сделала почту на яхе и восстановила пароль. Вечно так попой чувствую что не пойдет а лезу. Как раскручиваться то? Вышла думала не скучно будет, через час чуть не заснула. Расскажите что там сейчас рулит?
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 29 мар 2012, 09:01

HotBaby писал(а):
Denisa писал(а):
HotBaby писал(а):А я доканываю их чтоб мне пароль от ака восстановили. Зае..ли честное слово почта от них не доходит.

Ой-ой-ой...а у меня ящик маил ру.... и как понять зарегена я или нет? блин....
Это че теперь заново регистрироваться под другим ящиком или как можно эту проблему решить? :russian: :pirate:
Регай почту на яху. Пишешь свой ник, старую почту и новую почту, прикрепляешь скан паспорта и шлешь на model_applications@cams.com
Спасибочки огромное огромное прямо такое в цветочках! :viannen_3: ;) :d_good_luck:

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: StreamRay

Сообщение Lollita » 29 мар 2012, 14:03

HotBaby писал(а):Девчонки, меня год не было на сайте из-за того что почта на маил ру к ним видители не доходит. Сегодня сделала почту на яхе и восстановила пароль. Вечно так попой чувствую что не пойдет а лезу. Как раскручиваться то? Вышла думала не скучно будет, через час чуть не заснула. Расскажите что там сейчас рулит?
Хм... Я там новенькая, 3 смены всего отсидела, около 10 часов в общем. Нормально там всё, не засыпаю $ 230 уже накапало, параллельно включаю СС. Камера обычная - 910, всё средненькое. ;)

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 30 мар 2012, 14:23

Девочки наконец-то я активна на Рее, сижу уже 10 минут вообще пустая комната.....но сейчас двое зашли мемберов и тут же вышли.....смотрю на часы, 14.22...может в это время их мало?
И цена стартовая у меня стоит 3.99...может это много? Какая у вас стояла начальная цена? :viannen_3:

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: StreamRay

Сообщение Lollita » 30 мар 2012, 14:44

У меня 1.49 стоит - для начала - самое то. И я ближе к ночи сажусь ;)

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 30 мар 2012, 14:46

Lollita писал(а):У меня 1.49 стоит - для начала - самое то. И я ближе к ночи сажусь ;)
Спсибки)) а ты давно работаешь? :wink: Неделю или меньше, больше? :-)

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: StreamRay

Сообщение webwoman » 31 мар 2012, 11:49

3.99 это для рэя много. У меня стоит 2,49. 1.49 мало так как заходят все кому не лень с почти нулевым балансом и за 2 бакса хотят сквирт с фистингом и жалательно быстро. Попробуйте начать с 1.99.Соберите за 1 2 периода постоянников и хорошие отзывы, наберите фанклуб и потом поднимайте.

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 31 мар 2012, 11:56

webwoman писал(а):3.99 это для рэя много. У меня стоит 2,49. 1.49 мало так как заходят все кому не лень с почти нулевым балансом и за 2 бакса хотят сквирт с фистингом и жалательно быстро. Попробуйте начать с 1.99.Соберите за 1 2 периода постоянников и хорошие отзывы, наберите фанклуб и потом поднимайте.
Спасибо за советы ;) Вчера был днем один приват, ну я всего полчаал посидела. Приват на 2.90 у.е. 5 минут, вечером зашла на сайт, посомтрела, какой0то гаденшы проголосовал и поставил 3 звезды :( Расстроилась страшно...
Это же тоже влияет на рейтинг да?
Уже и HD поставила, звук есть, а переживаю....
Вот сейчас хочу сесть поработать, есть время до вечера и ночь впереди.... Как думаете, если часов 17 с перерывами посидеть днем и ночью, реально мне как новенькой сделать долларов 200? :viannen_3: :viannen_3:

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: StreamRay

Сообщение Lollita » 31 мар 2012, 12:05

Denisa писал(а):
Lollita писал(а):У меня 1.49 стоит - для начала - самое то. И я ближе к ночи сажусь ;)
Спсибки)) а ты давно работаешь? :wink: Неделю или меньше, больше? :-)
Меньше недели я там ;) С голосами таже фигня, один поставит 5 звезд, дргой - 1 :confused:

Для меня важно только настроение, а время - фиг знает, если нет настроения - в любое время работа не пойдёт ;)

А сделать 200$ реально конечно, за 17 часов-то, только устанешь ппц, не представляю... Но может быть для тебя не тяжело это :biggrin:

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: StreamRay

Сообщение Lollita » 31 мар 2012, 12:09

webwoman писал(а):3.99 это для рэя много. У меня стоит 2,49. 1.49 мало так как заходят все кому не лень с почти нулевым балансом и за 2 бакса хотят сквирт с фистингом и жалательно быстро. Попробуйте начать с 1.99.Соберите за 1 2 периода постоянников и хорошие отзывы, наберите фанклуб и потом поднимайте.
У меня сквирт с фистингом не просят, да я и не делала никогда :) Пусть заходят - может подружимся :tickle:

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 31 мар 2012, 12:12

Lollita писал(а):
Denisa писал(а):
Lollita писал(а):У меня 1.49 стоит - для начала - самое то. И я ближе к ночи сажусь ;)
Спсибки)) а ты давно работаешь? :wink: Неделю или меньше, больше? :-)
Меньше недели я там ;) С голосами таже фигня, один поставит 5 звезд, дргой - 1 :confused:

Для меня важно только настроение, а время - фиг знает, если нет настроения - в любое время работа не пойдёт ;)

А сделать 200$ реально конечно, за 17 часов-то, только устанешь ппц, не представляю... Но может быть для тебя не тяжело это :biggrin:

Та тяжело, но блин кредит весит платить надо и за квратиру надо платить, писец как бабки нужны!! Потому и на Рее зарегилась, думаю многие хвалят сайт, может пойдет и у меня! :viannen_3: :Laie_94:

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: StreamRay

Сообщение Lollita » 31 мар 2012, 12:18

Тогда вперед с хорошим настроем, главное - не унывай и улыбайся ;)
Я тоже пойду поработаю :tickle:

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 31 мар 2012, 12:52

Lollita писал(а):Тогда вперед с хорошим настроем, главное - не унывай и улыбайся ;)
Я тоже пойду поработаю :tickle:

Пасиб!! :tickle: Удачной смены!! Рыбы побольше!! :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей