StreamRay

Ответить

6
100%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: StreamRay

Сообщение Kamasutra » 04 фев 2011, 23:55

Не понимаю, что за ерунда: ставлю галочку нюде-чат, а у меня в чат заходят гости с нулевым кредитом.... Такого же не может быть.. Правильно или это у меня что-то не работает?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Nezabudochka
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:35

Re: StreamRay

Сообщение Nezabudochka » 06 фев 2011, 00:19

А объясните пожалуйста кто-нить!
Совсем не могу разобраться с этим сайтом. Что тут вообще в нуде нужно делать? Сидеть обязательно полностью разднтой сразу что-ли? И когда кто-то заходит сразу начинается приват?

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: StreamRay

Сообщение SweetyKittie » 06 фев 2011, 15:51

Нуд-мембер сразу заходит в платный чат. А сиди как хочешь, хоть одетой, хоть раздетой))) вобще предполагается что модель должна быть обнаженной

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: StreamRay

Сообщение lindarose » 07 фев 2011, 20:03

кто- нибудь подскажет почему в банкинге никто не отвечает на сообщения по поводу стримрея? спрашивала, когда добавят чек за 15-31 января - молчат,девушки подскажите хоть вы: у вас появился чек в статистике? это общая задержка или что?

DollGlamour

Re: StreamRay

Сообщение DollGlamour » 07 фев 2011, 21:29

Видимо общая задержка.У меня тоже нет.Но стримрей постоянно так..

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: StreamRay

Сообщение lindarose » 08 фев 2011, 09:46

DollGlamour писал(а):Видимо общая задержка.У меня тоже нет.Но стримрей постоянно так..

спасибо, будем ждать

Аватара пользователя
misskiss
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:51
Откуда: Washington DC

Re: StreamRay

Сообщение misskiss » 08 фев 2011, 11:26

Kamasutra писал(а):
DollGlamour писал(а):Там очень сильно зависит от рейтинга.чуть упал-и всё,попа.Заметила что и новеньким там не так легко-их не раскручивают как Жасмин например.И еще от процента который вы установили зависит положение на страницах..Хитрые жуки сделали так-чем меньше % вы от сайта получаете,тем выше вы на страницах.вот это то что я знаю.
А где можно изменить этот процент?
... My account...Personal Preferences потом Change My Earning Percentage

DollGlamour

Re: StreamRay

Сообщение DollGlamour » 08 фев 2011, 17:01

появился чек,всё ок:)

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: StreamRay

Сообщение WccReg » 08 фев 2011, 19:44

Kamasutra писал(а):Не понимаю, что за ерунда: ставлю галочку нюде-чат, а у меня в чат заходят гости с нулевым кредитом.... Такого же не может быть.. Правильно или это у меня что-то не работает?
На сайте появилось разделение nude - чата на Tipping Nude Chat и обычный Nude Chat. Если вы выбираете Tipping Nude Chat, то вы транслируете в на сайте StripShow.com в бесплатном фри-нуд чате за типсы. Поэтому к вам в комнату могут заходить мемберы с нулевым балансом. Изменить тип чата можно в настройках - Personal Preferences - "Nude Broadcast Options". Если вы выбираете Nude Only, то вы транслируете в нуд-чате как обычно.

1 токен для модели стоит 10 центов. За 1 доллар модель может получить 32 цента.

Luci

Re: StreamRay

Сообщение Luci » 13 фев 2011, 22:59

А поводу блокировки. Кроме России, другие страны СНГ нельзя заблокировать?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: StreamRay

Сообщение WccReg » 14 фев 2011, 12:03

Можно попробовать заблокировать для этого нужно написать нам - мы будем связываться с саппортом сайта.

Аватара пользователя
FRiskyFoxy
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 08:41

Re: StreamRay

Сообщение FRiskyFoxy » 15 фев 2011, 11:12

вооообще...третий день не могу зайти на сайт(((( просто не грузится и все тут....чего делать то???? :huyase:

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: StreamRay

Сообщение Kamasutra » 17 фев 2011, 01:28

WccReg писал(а):
Kamasutra писал(а):Не понимаю, что за ерунда: ставлю галочку нюде-чат, а у меня в чат заходят гости с нулевым кредитом.... Такого же не может быть.. Правильно или это у меня что-то не работает?
На сайте появилось разделение nude - чата на Tipping Nude Chat и обычный Nude Chat. Если вы выбираете Tipping Nude Chat, то вы транслируете в на сайте StripShow.com в бесплатном фри-нуд чате за типсы. Поэтому к вам в комнату могут заходить мемберы с нулевым балансом. Изменить тип чата можно в настройках - Personal Preferences - "Nude Broadcast Options". Если вы выбираете Nude Only, то вы транслируете в нуд-чате как обычно.

1 токен для модели стоит 10 центов. За 1 доллар модель может получить 32 цента.
Спасибо, а то у меня чуть крыша не уехала, нюд я ставлю, когда на другом сайте приват, начинаю делать шоу, а тут уже толпище ротозеев и все без денег...и никак не могла это исправить,
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

yannna
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:50

Re: StreamRay

Сообщение yannna » 17 фев 2011, 02:55

Доброй ночи!! Админы напиши пожалуйста подробнее где можно работать бесплатно и где платно что выберать в настройках, и что запрещяеться показывать в платном и в бесплатном.. читаю на английском и текcты перевела всеровно не доходит как и что... И как для начала лучше начинать работать в платном или в бесплатном?? За ранее спасибо))
Девченки которые работают давно тут подскажите пожалуйста))) Еще вопрос когда я сижу в бесплатном я так поняла когда я вижу всех у которых на счету по 00000 то как я пойму что ктото ко мне вошол в приват...??7

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: StreamRay

Сообщение WccReg » 17 фев 2011, 12:42

yannna писал(а):Доброй ночи!! Админы напиши пожалуйста подробнее где можно работать бесплатно и где платно что выберать в настройках, и что запрещяеться показывать в платном и в бесплатном.. читаю на английском и текcты перевела всеровно не доходит как и что... И как для начала лучше начинать работать в платном или в бесплатном?? За ранее спасибо))
Девченки которые работают давно тут подскажите пожалуйста))) Еще вопрос когда я сижу в бесплатном я так поняла когда я вижу всех у которых на счету по 00000 то как я пойму что ктото ко мне вошол в приват...??7
Существует 3 типа чатов:
1) Free chat - бесплатный. В нем запрещено раздеваться, использовать игрушки и т.д.
2) Nude chat - платный чат
3) Tipping Nude Chat - транслируете в бесплатном фри-нуд чате за типсы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей