StreamRay

Ответить

6
100%
 
Всего голосов: 6

SweetLil666
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 23:30

StreamRay

Сообщение SweetLil666 » 09 апр 2022, 00:00

Evasafr писал(а):
08 апр 2022, 16:35
А где фаворитов смотреть на рее ?
Слева наверху view bio

Люсякотораяхот
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 май 2020, 16:49

StreamRay

Сообщение Люсякотораяхот » 09 апр 2022, 00:56

Помогите кто нибудь , я отработала 3 недели , у меня полетели чарджбеки сейчас, то есть гости возвращают потраченные средства. Сейчас у меня указано что мой баланс минус 240 бакса!!! И все возвраты через сайт AdultFriendFinder , что это такое объясните?
Я правильно поняла , чтобы что то заработать я должна сначала вернуть долг сайту в размере 240 долларов?

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

StreamRay

Сообщение tori_sss » 09 апр 2022, 07:07

Люсякотораяхот писал(а):
09 апр 2022, 00:56
Помогите кто нибудь , я отработала 3 недели , у меня полетели чарджбеки сейчас, то есть гости возвращают потраченные средства. Сейчас у меня указано что мой баланс минус 240 бакса!!! И все возвраты через сайт AdultFriendFinder , что это такое объясните?
Я правильно поняла , чтобы что то заработать я должна сначала вернуть долг сайту в размере 240 долларов?
Есть мемы делают возврат . Козлы редкостные. Обычно происходит , это так : я тебе подарок , а ты мне сиськи. Ну тип того.
Бузз и подарки могут вернуть.
За приваты сайт деньги не забирает у моделей. Как мне писали, что даже это в ущерб им бедненьким. ) Так было ранее , как сейчас , точно не скажу. Давно в минусах была. ( написала, видимо - буду) )))
У меня таких сумм не было больших. Самое большое было в 35 сразу. А так минусы копеечные. Есть тварь буззнит раз и заберет. ))))
Есть мемы , которые прислали подарок ( вы ж не бежите сразу смотреть на баланс ) и забрали , а уже что-то да сделали за этот подарок.
Сволочей хватает.
Пишите в поддержку. Могут предьявить сотрудничество с заливщиком.
Главное запомнить ники мемов тех и больше с ними не работать.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Люсякотораяхот
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 май 2020, 16:49

StreamRay

Сообщение Люсякотораяхот » 09 апр 2022, 10:18

tori_sss писал(а):
09 апр 2022, 07:07
Люсякотораяхот писал(а):
09 апр 2022, 00:56
Помогите кто нибудь , я отработала 3 недели , у меня полетели чарджбеки сейчас, то есть гости возвращают потраченные средства. Сейчас у меня указано что мой баланс минус 240 бакса!!! И все возвраты через сайт AdultFriendFinder , что это такое объясните?
Я правильно поняла , чтобы что то заработать я должна сначала вернуть долг сайту в размере 240 долларов?
Есть мемы делают возврат . Козлы редкостные. Обычно происходит , это так : я тебе подарок , а ты мне сиськи. Ну тип того.
Бузз и подарки могут вернуть.
За приваты сайт деньги не забирает у моделей. Как мне писали, что даже это в ущерб им бедненьким. ) Так было ранее , как сейчас , точно не скажу. Давно в минусах была. ( написала, видимо - буду) )))
У меня таких сумм не было больших. Самое большое было в 35 сразу. А так минусы копеечные. Есть тварь буззнит раз и заберет. ))))
Есть мемы , которые прислали подарок ( вы ж не бежите сразу смотреть на баланс ) и забрали , а уже что-то да сделали за этот подарок.
Сволочей хватает.
Пишите в поддержку. Могут предьявить сотрудничество с заливщиком.
Главное запомнить ники мемов тех и больше с ними не работать.
Это просто пиз*ец! Именно только за шоу возвраты. И все эти гости , там около 10 ников , стали заходить ко мне 3 дня назад, примерно после обеда по Москве каждый день. По-любому кардер получается , только нах? Я через студию работаю . Какова вероятность что мне страницу снесут и пожизненный бан впояют?

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

StreamRay

Сообщение tori_sss » 09 апр 2022, 12:17

Люсякотораяхот, если бы поддержка посчитала ,что Вы за одно с хакерами , то уже снесли б аккаунт. Это у них быстро. Вы смотрели письмо на почте ?
Конечно сумма у Вас приличная. Сочувствую. Я им мозг и за три бакса выносила. ))) А тут такая сумма.... капец
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Люсякотораяхот
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 май 2020, 16:49

StreamRay

Сообщение Люсякотораяхот » 09 апр 2022, 12:30

tori_sss писал(а):
09 апр 2022, 12:17
Люсякотораяхот, если бы поддержка посчитала ,что Вы за одно с хакерами , то уже снесли б аккаунт. Это у них быстро. Вы смотрели письмо на почте ?
Конечно сумма у Вас приличная. Сочувствую. Я им мозг и за три бакса выносила. ))) А тут такая сумма.... капец
Да я через студию зарегана. А там как обычно семь пятниц на неделе , пароли от почты на флешке, флешка у админа , админ отсутсвует в эти выходные 👍🏽
Но я в шоке реально. А если гости будут каждый раз отменять платежи ? Работать за спасибо получается? Жесть просто.
Буду сейчас садится долги отрабатывать :russian:

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

StreamRay

Сообщение tori_sss » 09 апр 2022, 12:48

Люсякотораяхот писал(а):
09 апр 2022, 12:30
tori_sss писал(а):
09 апр 2022, 12:17
Люсякотораяхот, если бы поддержка посчитала ,что Вы за одно с хакерами , то уже снесли б аккаунт. Это у них быстро. Вы смотрели письмо на почте ?
Конечно сумма у Вас приличная. Сочувствую. Я им мозг и за три бакса выносила. ))) А тут такая сумма.... капец
Да я через студию зарегана. А там как обычно семь пятниц на неделе , пароли от почты на флешке, флешка у админа , админ отсутсвует в эти выходные 👍🏽
Но я в шоке реально. А если гости будут каждый раз отменять платежи ? Работать за спасибо получается? Жесть просто.
Буду сейчас садится долги отрабатывать :russian:
Постарайтесь вычислить и запомнить ники тех ушлепков.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Evasafr
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 23:48

StreamRay

Сообщение Evasafr » 10 апр 2022, 21:01

Не понимаю , что происходит . В первый день промо спокойно закрыла 100$
Сижу уже три дня , чеки 1$, 3$ …
Девочки , у всех так пусто ?
Я уже не знаю , что думать . Хороший свет , стрим не тупит , все отлично работает , но людей будто просто нет
Апрель всегда был на рее таким или это как-то связанно с ситуацией в мире ..

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

StreamRay

Сообщение tori_sss » 11 апр 2022, 07:18

Evasafr писал(а):
10 апр 2022, 21:01
Не понимаю , что происходит . В первый день промо спокойно закрыла 100$
Сижу уже три дня , чеки 1$, 3$ …
Девочки , у всех так пусто ?
Я уже не знаю , что думать . Хороший свет , стрим не тупит , все отлично работает , но людей будто просто нет
Апрель всегда был на рее таким или это как-то связанно с ситуацией в мире ..
У меня когда вот такая тишина я пишу мемам письма. Помогает.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Sofipretty
Senior Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 19:22

StreamRay

Сообщение Sofipretty » 27 апр 2022, 12:35

Кто устанавливал овс там столько шагов это все надо пройти что-ли.Не могу установить до конца

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

StreamRay

Сообщение tori_sss » 28 апр 2022, 06:55

Sofipretty писал(а):
27 апр 2022, 12:35
Кто устанавливал овс там столько шагов это все надо пройти что-ли.Не могу установить до конца
Обратитесь в поддержку. Они помогут.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Sofipretty
Senior Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 19:22

StreamRay

Сообщение Sofipretty » 06 май 2022, 06:07

tori_sss, спасибо дорогая.Пожалуйста объясните теперь что такое бузз.А то заходят и бузззят..И потом ест мемберы просто сидят как их блокнуть.Вы тоже вывод делаете массрау?И ещё некоторые включают игрушку которой у меня нет
Может я что-то неправильно сделала?

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

StreamRay

Сообщение tori_sss » 06 май 2022, 06:56

Sofipretty писал(а):
06 май 2022, 06:07
tori_sss, спасибо дорогая.Пожалуйста объясните теперь что такое бузз.А то заходят и бузззят..И потом ест мемберы просто сидят как их блокнуть.Вы тоже вывод делаете массрау?И ещё некоторые включают игрушку которой у меня нет
Может я что-то неправильно сделала?
Игрушку buzz ( ловенс) можно не подключать реально. В окне вещания делаете он или оф . Цену за buzz выставляете сами в настройках Update Your Account \ Pricing ( и на все остальное цену) .
Есть игрушки другие , которые подключаешь реально и мем ими управляет, типа нора. Но ею , как на мой взгляд тяжелее симулировать :) Ну если использовать подмену игрушки умело.
На счет блокировки мемов ,то произошли изменения и после я еще не практиковала .) Не знаю, как сейчас , но ранее было только плюсом для комнаты , когда в ней зависало много мемов. Пусть сидят, строчат. ;)
У меня вывод на Паксум. Минимальный на паксум 50 баксов.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

SweetLil666
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 23:30

StreamRay

Сообщение SweetLil666 » 06 май 2022, 16:22

Девушки , кто нибудь подскажите а если сделать первые 5к получается выплата только 32%? А за последующие уже будет 50%?

Sofipretty
Senior Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 19:22

StreamRay

Сообщение Sofipretty » 06 май 2022, 16:23

Скажите я в привате не пишу только голосом.Они вообще меня слышат?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей