StreamRay

Ответить

6
100%
 
Всего голосов: 6

Luci

Re: StreamRay

Сообщение Luci » 23 янв 2012, 20:52

Почитайте тему. Я где то здесь расписывала как это делается. Уже не работаю на Рее. Поэтому не помню. Там выбираешь один из двух, или оба. И в глухой час если работаешь в нюде, они берут тебя за 0,99. Но только в нюде. Во фришке как обычно. И есть возможность что кто нибудь зайдёт по обычной цене и в нюд.

Аватара пользователя
querca
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:35
Откуда: Россия

Re: StreamRay

Сообщение querca » 23 янв 2012, 22:50

Спасибо! :)
а вот кто то писал:"Стрим лучше шёл. Я на нём и остановилась. И на Рее бывают чарджи. И мемберы хотят шоу с первых секунд. На Стриме хоть бывают более адекватные, и роль плей, и просто по танцевать и пообщаться. А на Рее у меня таких мало было."
но ведь сайт называется стримрей, а его разделяют на два _ на стрим и рей? так что ли?что то я не догоняю.... :seestars:

Luci

Re: StreamRay

Сообщение Luci » 24 янв 2012, 00:06

Это я писала. Streamate его обычно стримом называют. И StreamRAY Он же Рей. Это 2 разных сайта.

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: StreamRay

Сообщение BloodyTalk » 28 янв 2012, 17:32

lelya писал(а):У меня там было несколько приватов, а в основном я в нюде сидела и во фри. При том, что видео ок, ведь на жасе параллельно все нормально было. Я даже не знаю как быть, забить на него вообще что ли. А вы бываете в типпинг чате?
Необходимо часто обновлять статус - находится он в окошке с названием Activity Feed. Само окошко во вкладке *Home*. Статус появляется сразу и есть вероятность, что многие мемы его заметят. Рей требует внимания, но если выбился как-то в люди, там можно круто заработать.Когда работала там, сначала просидела какое-то время, но сравнительно не долго, около месяца.Если начало переть там - поднимать цену можно спокойно.Ну то есть если стали заходить чуваки, у которых бабок на счету больше 200$, лучше на доллар-два все поднимать. Также я ориентировалась на кол-во зрителей, наблюдающих меня с сайта-партнерки - их число показано в цифрах внизу, под списком мемов. чем их больше, тем, ясен пень, ты популярней. Когда я раскрутилась более или менее, у меня было 2.99 и 3.49 за нуд и приват.

В общем, статус меняла раза три за смену. В начале смены писала, что скучаю и жду у себя, в конце минут за 40 до ухода в офф катала прощальный статус.Плюс писала всякий раз, когда сидела в необычном виде или когда понижала цену( типа хей. тут скидка).

Про фан-клуб и так все ясно - он нужен и важен. Они все подвержены стадному влиянию, потому что если первые десять фанов я набрала собственными заслугами, потом они добавлялись даже, когда я была в оффе.Ну и оф корс, кол-во часов в онлаине влияет на цену за вступление в ф-к, точнее на проценты модели. В ф-к есть еще функции Questionary и Diary. Первый можно заполнить для особо дотошных ( туева хуча вопросов), а даири иногда полезно ченить попысывать, особенно когда фанаты появятся.
Насчет фоток - считаю, что для фанов если не профессиональные, то хоть какие-нибудь приличные, не с вебки должны быть. На веб-скрины они и так могут задарма посмотреть. Вообше советую просматривать свой ежедневный поток скринов, что щелкает саит - как известно, последние из сделанных отображаются на профильной стрнице модели, стало быть мемы на них и ориентируются, прежде чем зайти посмотреть в комнату, они как бы лицо модели. И неудачные нужно быстро ликвидировать.
Реитинг офигеть как важен, ибо ничто не внушает мему большего доверия, чем максимально набранное кол-во 5 звезд за шоу. Поетому любого мема нужно вдохновлять проставить тебе именно ету цифру, и в лоб можно говорить - не все из них подлецы, гадящие с реитом и обычно соглашаются хорошо тебя оценить. Отзывы их также можно заставить писать, о таком лучше просить постоянников, фанатов.
Фрее чат - понятно дело, хорошо когда они включают камеры, и поощрять их не зазорно.А если еще пишу в статусе что делаю флэши, приходят и типуют.Голой сидеть никто не заставляет, на секунду сверкануть чем-нибудь вполне легально и полезно, а еще они любят живую болтовню в режиме нон-стоп, можно и вслух каждого приветствовать ну или постоянников.
Это все работает только в том случае, если раскручивать подобным образом комнату с самого начала, ибо я и лузером на этом сайте была, работая с какого-то студийного аккаунта, никакие уловки не действовали на популярность и финансовый рост, стало быть, лучше заводить новую комнату для реитингу, а там уж не зевать.
Насчет изменения процентов - пробовала, поняла, что бессмысленно в моем личном случае. Да и вообще это потеря личных денег и усилий, уж лучше работать не ленясь, а не позволять сайту забирать бОльшую часть твоих денег.
Последний раз редактировалось BloodyTalk 22 фев 2012, 21:29, всего редактировалось 2 раза.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: StreamRay

Сообщение lelya » 30 янв 2012, 09:21

BloodyTalk
Спасибо за такой подробный ответ, теперь мне многое понятно. Я про этот фидбэк вообще не знала даже. Попробую обязательно зарегистрироваться опять.

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: StreamRay

Сообщение BloodyTalk » 30 янв 2012, 11:35

tochnee ne fidback, eto na maifrikamse nazivaetsya status tak)
vo vkladke Home pochti naverhu stranicy okoshko s zagolovkom Activity Feed)
udachi))
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: StreamRay

Сообщение HotBaby » 09 фев 2012, 20:35

Кто в курсе у них почта на маил ру в бане? Просто пипец, пишу им пишу а в ответ ноль.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: StreamRay

Сообщение SweetyKittie » 10 фев 2012, 20:43

скорее всего, я как то писала письмо, пришло назад. лучше через форму на сайте, так они быстро отвечают

Веселая Вдова
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55

Re: StreamRay

Сообщение Веселая Вдова » 14 фев 2012, 16:57

девушки, объясните несмышленной, что это за фишка? кто то подписывался?

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: StreamRay

Сообщение pavletochka » 20 фев 2012, 09:07

Могу ли я привязать существующий аккаунт стримрея к WCC?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: StreamRay

Сообщение WCC » 20 фев 2012, 13:44

pavletochka На рее переносить комнаты нельзя. Нужно закрыть существующую и открыть новую через банкинг.

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: StreamRay

Сообщение pavletochka » 20 фев 2012, 13:52

так а как я могу открыть через банкинг, если я через вас открывала 2 раза , но мне отказывали в регистрации, поэтому я и открыла отдельно.. ??

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: StreamRay

Сообщение lena » 22 фев 2012, 13:45

у меня рей хорошо идет, обожаю этот сайт
а feedback это почта с админом, как это ее обоновлять надо? :) в непонятках

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: StreamRay

Сообщение BloodyTalk » 22 фев 2012, 20:48

Activity Feed = статус на стримрее, feedback = na майфрикамсе. Я просто использовала это слово, потому что привыкла видеть его на мфк.
На рее во вкладке вашего аккаунта. Ранний пост про *фидбэк* я переделала в транслите, чтобы никого больше не вводил в заблуждение. :)
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: StreamRay

Сообщение lena » 22 фев 2012, 21:43

там есть:
* Home
* Feedback
* My Fan Club
* My Account
* My Bounty Members
* My Earnings
* Messages
* Help

Activity Feed я не нашла

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей