StreamRay

Ответить

6
100%
 
Всего голосов: 6

Olly
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:11

Re: StreamRay

Сообщение Olly » 25 янв 2011, 09:31

а никто не знает когда откроют стримрей? блин 3 дня уже......... :pirate: :pirate:

Olly
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:11

Re: StreamRay

Сообщение Olly » 25 янв 2011, 09:33

WccReg
а вы не знаете как скоро? случайно нет такой инфы? :)

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: StreamRay

Сообщение WccReg » 25 янв 2011, 10:55

Olly писал(а):WccReg
а вы не знаете как скоро? случайно нет такой инфы? :)
Цитируя слова саппорта можно сказать, что они не знают как долго будет решаться эта техническая проблема. Саппорт уверяет, что они делают все возможное и в ближайшем времени проблема будет решена.

ferek
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:10

Re: StreamRay

Сообщение ferek » 25 янв 2011, 17:59

хммм что то какимто разводом попахивает...
обычно технические проблемы они решают втечение пару часов.. а тут вся страна зайти не может пару дней ,а при этом люди из других стран спокойно заходят...

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: StreamRay

Сообщение lindarose » 26 янв 2011, 05:24

у меня открывается с тормозами, только нюд чат пропал и хд не включить, тк кнопка его настройки на сайте не открывается, чудеса какие-то, без хд и нюда совсем тяжко. я надеюсь, хоnь денежки наши за этот период нормально в банкинг придут?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: StreamRay

Сообщение WccReg » 28 янв 2011, 12:35

Сайт в настоящее время работает. Вход для моделей здесь- https://models.streamray.com/ или https://studios.streamray.com/

jane

Re: StreamRay

Сообщение jane » 30 янв 2011, 11:52

;)
Последний раз редактировалось jane 16 янв 2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: StreamRay

Сообщение Kamasutra » 02 фев 2011, 13:43

Второй день на сайте. Первый день заработала 9.96, сегодня работаю второй день , пока только 4 доллара. Работаю в оффлайне. Смотрела страницы. утром я была на второй, сейчас на третьей странице. Что сделать, чтобы начать что-то зарабатывать, я здесь не появлялась месяца 2-3, не помню даже. Может видео записать, в комнату вообще никто не заходит, выхожу во фри. там одни безденежные шастают с одним долларом на счету.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: StreamRay

Сообщение Kamasutra » 02 фев 2011, 13:43

От чего зависит положение на первой странице?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

DollGlamour

Re: StreamRay

Сообщение DollGlamour » 02 фев 2011, 14:22

Там очень сильно зависит от рейтинга.чуть упал-и всё,попа.Заметила что и новеньким там не так легко-их не раскручивают как Жасмин например.И еще от процента который вы установили зависит положение на страницах..Хитрые жуки сделали так-чем меньше % вы от сайта получаете,тем выше вы на страницах.вот это то что я знаю.А вообще не особо этот сайт понимаю-сама на нём сейчас не сижу,им надо очень на мой взгляд заниматься усиленно и постоянно сидеть в онлайн.Еще количество часов за период тоже очень влияет...Зато если пойдёт-будет ооочен; хорошо ,главное не запустить. ;)

Аватара пользователя
misskiss
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:51
Откуда: Washington DC

Re: StreamRay

Сообщение misskiss » 03 фев 2011, 10:46

Когда я работала на студии, за месяц у меня от 4000-6000 $ было, Сайт прикольный на мой взгляд, хорошо прет когда у тебя много постоянников и фан клуб, чтоб поднятся по странице вам нужно опустить процент выплаты с сайта, таким образом тебя поднимают на верх страницы,главное не упустить момент, в общем чем больше приватов тем выше рейтинг, и еще если вы становитесь моделью дня рейтинг тоже растет....
не забудьте повышать процент по мере подъема :biggrin:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: StreamRay

Сообщение SweetyKittie » 04 фев 2011, 00:28

чем больше и быстрее ты заработала денег для сайта, тем выше рейтинг. а количество часов не влияет. если ты заработала 100$ за час рейтинг поднимут выше, чем если 200$ за 5..

Аватара пользователя
orange
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 04:10

Re: StreamRay

Сообщение orange » 04 фев 2011, 04:15

Девочки сегодня на смогла зайти на сайт, на главную страничку то захожу а когда ввожу логин и пароль выходит вот что : "Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова и тд. и тп." Ну и что он снова глючит или у меня у одной так? я заходила на models.streamray.com

Аватара пользователя
orange
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 04:10

Re: StreamRay

Сообщение orange » 04 фев 2011, 05:31

всё намана, заработал, видимо из-за того что они обновили его,страничка другая стала :new_good2:

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: StreamRay

Сообщение Kamasutra » 04 фев 2011, 23:51

DollGlamour писал(а):Там очень сильно зависит от рейтинга.чуть упал-и всё,попа.Заметила что и новеньким там не так легко-их не раскручивают как Жасмин например.И еще от процента который вы установили зависит положение на страницах..Хитрые жуки сделали так-чем меньше % вы от сайта получаете,тем выше вы на страницах.вот это то что я знаю.
А где можно изменить этот процент?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей