StreamRay

Ответить

6
100%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: StreamRay

Сообщение Elizza » 25 ноя 2010, 22:57

Спасибо за объяснение, теперь все поняла.

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: StreamRay

Сообщение lindarose » 03 дек 2010, 12:30

подскажите, а как убрать фотки из фри галереи ? я на сайте всего неск дней, глянула сегодня на свои фото, что сайт нащелкал, мне поплохело, фото не фонтан. как их убрать?

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: StreamRay

Сообщение Elizza » 03 дек 2010, 18:43

lindarose писал(а):подскажите, а как убрать фотки из фри галереи ? я на сайте всего неск дней, глянула сегодня на свои фото, что сайт нащелкал, мне поплохело, фото не фонтан. как их убрать?
Когда следующий раз будете на сайте, то сайт нафоткает новых. Там постоянно при каждой сессии сайт фоткает сам. И старые фото заменяются новыми постоянно.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: StreamRay

Сообщение SweetyKittie » 03 дек 2010, 19:03

lindarose писал(а):подскажите, а как убрать фотки из фри галереи ? я на сайте всего неск дней, глянула сегодня на свои фото, что сайт нащелкал, мне поплохело, фото не фонтан. как их убрать?
заходишь My account-->Update Free Show Photos и с тех фоток которые не нравятся убираешь галочки, потом кнопка Update photos

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: StreamRay

Сообщение SweetyKittie » 03 дек 2010, 19:05

Девочки , а кто нибудь пользуется типинг чатом на стриме?

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: StreamRay

Сообщение lindarose » 04 дек 2010, 08:31

делала так. не убираются все равно. спасибо за ответ. надеюсь мемы понимают, что на камере я лучше, а не мадам с закрытым глазом и полуоткрытым ртом. вообще дурацкая какая-то система. ну фотали бы одну фотку каждые 5 минут как на стримейте, а остальные были бы нормальные- профайловые

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: StreamRay

Сообщение Linakiss » 17 дек 2010, 16:26

подскажите, если работать в nude, сразу нужно обнаженной быть, даже в белье нельзя?
и еще какой минимум надо заработать, чтобы его выплатили. 50 долларов, 100? у меня меньше 50 и через 5 дней по окончанию периода деньги не пришли.

Аватара пользователя
GoldFish
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:36

Re: StreamRay

Сообщение GoldFish » 21 дек 2010, 20:37

SweetyKittie писал(а):Девочки , а кто нибудь пользуется типинг чатом на стриме?
я пробовала, но там глухо...
а кто знает какая средняя цена на приват стоит у моделей? не хочется продешевить :)
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: StreamRay

Сообщение SweetyKittie » 22 дек 2010, 17:06

GoldFish писал(а):
SweetyKittie писал(а):Девочки , а кто нибудь пользуется типинг чатом на стриме?
я пробовала, но там глухо...
а кто знает какая средняя цена на приват стоит у моделей? не хочется продешевить :)
ага, я тоже посидела в типинге, даже не зашел никто.
а про цены можно у самих моделей почитать, многие в своем био пишут. в среднем по сайту думаю $3-4 на первой странице ну и дальше ниже

Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: StreamRay

Сообщение лавандерр » 28 дек 2010, 17:50

подскажите плиз как можно просмотреть свое видео? кто нибудь в курсе?? а то я могу видеть только имэйджы и колич-во минут (смутно вспоминается что именно там было) И если ли смысл что либо оттуда удалять? Иногда мемберы его покупают и не уверена что это всегда есть хорошо (в особенности если там каких то пара минут!!))

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: StreamRay

Сообщение charmingx » 04 янв 2011, 12:36

Никак, только фанклубные, самолично записанные, а не сайтом. Смысл удалять всегда есть, особенно если были сомнительные шоу, стремные, за которые стыдно бывает. Мемберы, когда покупают видео, могут видеть превью, наводя мышкой на скрин, там быстро мелькают основные моменты, так что они могут выбирать за какой ролик платить.
Удалять их реально только по горячим следам. Т.е. у тебя был только что приват и он был не айс, мало ли всякое могло случиться, даже пукнуть громко случайно обидно, идешь в фан клуб, manage videos, находишь по дате и времени и удаляешь.

Там есть такой момент, что отображаться могут, скажем 100 роликов, а их реально записано 200-300. Тогда есть смысл удалить несколько самых старых видео и на их место подвинуться более новые. Или вообще за месяц удалить, я так и делаю, все равно шоу относительно однообразные, а мемберам, им пофик, это только кажется, что 300 роликов это вау, штук 30 если очень удачных, это хорошо до 100 оставить для массовки.
Иногда бывает после привата фан жалуется, что шоу не записалось, можно попробовать удалить любой старый ролик и проверить появился ли в списке текущий приват. Обычно помогает.

jane

Re: StreamRay

Сообщение jane » 05 янв 2011, 03:29

;)
Последний раз редактировалось jane 16 янв 2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Carina
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:56

Re: StreamRay

Сообщение Carina » 06 янв 2011, 08:52

Здравствуйте!
я в этом бизнесе только месяц. работаю на Streamate на дому. Через девочку-отдаю 50 %, сайт 70 забирает. В общем мало получается. Хочу еще сама на себя на StreamRay поработать. Только я не могу понять как правильно регистрироваться и как я деньги буду получать. Если от вашей компании регистрироваться- это тоже процент отдавать надо будет? помогите пожалуйста)))

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: StreamRay

Сообщение neagena » 07 янв 2011, 16:01

462091277 - ася WCC. Регистрируйся сама через нас и работай на себя. Там все через банкинг. И когда получишь пороль оттуда, то ты сможешь сама регистрироваться где угодно без посторонней помощи. Может тогда больше будет выходить по деньгам.

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: StreamRay

Сообщение charminggirl » 19 янв 2011, 12:16

здравствуйте, на сайте появилось проедложение зарегистрироваться на PlayWithMe.com подскажите что это, и какие условия :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей