StreamRay

Ответить

6
100%
 
Всего голосов: 6

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

StreamRay

Сообщение Marizel » 25 апр 2017, 12:21

alena13 писал(а):
24 апр 2017, 21:53
Nude chat предполагает, что модель обязательно должна быть сразу полностью без одежды или позволяется белье?
По правилам сайта нужно быть голой, но как показывает практика то необязательно. Единственный момент это то что может заскочить дрочер на одну минуту и поставить единицу)))

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

StreamRay

Сообщение paki » 25 апр 2017, 12:26

Marizel писал(а):
25 апр 2017, 12:21
alena13 писал(а):
24 апр 2017, 21:53
Nude chat предполагает, что модель обязательно должна быть сразу полностью без одежды или позволяется белье?
По правилам сайта нужно быть голой, но как показывает практика то необязательно. Единственный момент это то что может заскочить дрочер на одну минуту и поставить единицу)))
На стримрее чтобы поставить оценку, нужно находиться в привате или нуде минимум 2 минуты, это так в правилах написано, но по факту надо минимум 3 минуты.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

StreamRay

Сообщение paki » 25 апр 2017, 12:31

alena13 писал(а):
24 апр 2017, 21:53
Nude chat предполагает, что модель обязательно должна быть сразу полностью без одежды или позволяется белье?
исходя из описания нуд чата там разрешена нагота и в общем и целом там разрешено всё, что разрешено в приватах, но никто не запрещает также сидеть там в одежде, нигде там такое не прописано. По-сути это аналог привата, только как правило дешевле, ну и зайти может кто хочет в любой момент и все члены чата равноправны будут, а не как в привате, что подглядывать можно, но писать или ещё как-то контактировать нельзя. так что сами решайте какой в нём быть)))

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

StreamRay

Сообщение Rinocka » 25 апр 2017, 21:05

Девочки подскажите пожалуйста! Уже работала на рее, страницу удалила ! Сейчас решила зарегиться снова. Вышла в онлайн , а меня в новых нет моделях. Пишу в поддержку, отвечают - на ваше имя уже был аккаунт ранее. И как быть??? Без старта в новых невозможно продвинуться!!! Как зарегиться чтобы был опять период новой модели ??? Пожалуйста не оставляйте без внимания , я расстроена , хоть реви

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

StreamRay

Сообщение paki » 25 апр 2017, 21:33

Rinocka писал(а):
25 апр 2017, 21:05
Девочки подскажите пожалуйста! Уже работала на рее, страницу удалила ! Сейчас решила зарегиться снова. Вышла в онлайн , а меня в новых нет моделях. Пишу в поддержку, отвечают - на ваше имя уже был аккаунт ранее. И как быть??? Без старта в новых невозможно продвинуться!!! Как зарегиться чтобы был опять период новой модели ??? Пожалуйста не оставляйте без внимания , я расстроена , хоть реви
Ну тут только использовать загран паспорт или права, в общем другой документ, на который вы не регались раньше. Но только ей богу я не могу понять, чем вам особо поможет статус новой модели? Не берусь, конечно, утверждать, но вряд ли этот статус помогает в продвижении. Просто из личного опыта. Говорю конкретно про этот сайт. На других некоторых да, пока новенькая есть движуха. А на рее как-то нифига.

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

StreamRay

Сообщение Rinocka » 25 апр 2017, 21:38

paki писал(а):
25 апр 2017, 21:33
Rinocka писал(а):
25 апр 2017, 21:05
Девочки подскажите пожалуйста! Уже работала на рее, страницу удалила ! Сейчас решила зарегиться снова. Вышла в онлайн , а меня в новых нет моделях. Пишу в поддержку, отвечают - на ваше имя уже был аккаунт ранее. И как быть??? Без старта в новых невозможно продвинуться!!! Как зарегиться чтобы был опять период новой модели ??? Пожалуйста не оставляйте без внимания , я расстроена , хоть реви
Ну тут только использовать загран паспорт или права, в общем другой документ, на который вы не регались раньше. Но только ей богу я не могу понять, чем вам особо поможет статус новой модели? Не берусь, конечно, утверждать, но вряд ли этот статус помогает в продвижении. Просто из личного опыта. Говорю конкретно про этот сайт. На других некоторых да, пока новенькая есть движуха. А на рее как-то нифига.
Так там же вверху будешь вроде пока новая? И рейтинг растет ?

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

StreamRay

Сообщение paki » 25 апр 2017, 21:45

Нет. Будешь в отдельной категории New, а в общем рейтинге новенькие начинают с 3-4 страницы при условии, что вещание HD.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

StreamRay

Сообщение paki » 25 апр 2017, 21:46

Rinocka писал(а):
25 апр 2017, 21:38
paki писал(а):
25 апр 2017, 21:33
Rinocka писал(а):
25 апр 2017, 21:05
Девочки подскажите пожалуйста! Уже работала на рее, страницу удалила ! Сейчас решила зарегиться снова. Вышла в онлайн , а меня в новых нет моделях. Пишу в поддержку, отвечают - на ваше имя уже был аккаунт ранее. И как быть??? Без старта в новых невозможно продвинуться!!! Как зарегиться чтобы был опять период новой модели ??? Пожалуйста не оставляйте без внимания , я расстроена , хоть реви
Ну тут только использовать загран паспорт или права, в общем другой документ, на который вы не регались раньше. Но только ей богу я не могу понять, чем вам особо поможет статус новой модели? Не берусь, конечно, утверждать, но вряд ли этот статус помогает в продвижении. Просто из личного опыта. Говорю конкретно про этот сайт. На других некоторых да, пока новенькая есть движуха. А на рее как-то нифига.
Так там же вверху будешь вроде пока новая? И рейтинг растет ?
Нет. Будешь в отдельной категории New, а в общем рейтинге новенькие начинают с 3-4 страницы при условии, что вещание HD.

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

StreamRay

Сообщение Rinocka » 25 апр 2017, 21:50

paki писал(а):
25 апр 2017, 21:46
Rinocka писал(а):
25 апр 2017, 21:38
paki писал(а):
25 апр 2017, 21:33
Ну тут только использовать загран паспорт или права, в общем другой документ, на который вы не регались раньше. Но только ей богу я не могу понять, чем вам особо поможет статус новой модели? Не берусь, конечно, утверждать, но вряд ли этот статус помогает в продвижении. Просто из личного опыта. Говорю конкретно про этот сайт. На других некоторых да, пока новенькая есть движуха. А на рее как-то нифига.
Так там же вверху будешь вроде пока новая? И рейтинг растет ?
Нет. Будешь в отдельной категории New, а в общем рейтинге новенькие начинают с 3-4 страницы при условии, что вещание HD.
Да . Я помню. Была в новых где то далеко, после первого привата попала в новых на 1 страницу и в общем чате на конец первой. Я думала это и есть привилегия New. А если я не буду в новых , то так и буду сидеть в жопе

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

StreamRay

Сообщение paki » 25 апр 2017, 21:57

Rinocka, ну сейчас после первого привата нереально взлететь на первую страницу, если конечно на вас не потратят этак около 1500 долл. А вообще я сейчас наблюдаю странный для себя парадокс на рее, где-то с месяц назад я была на первой странице около трех месяцев подряд, а потом скатилась на середину третьей. И сейчас на третьей естественно и всерьёз задумываюсь не рваться на первую и даже на вторую. Потому что я реально сейчас зарабатываю на прилично больше чем когда на первой была. Не знаю уж что за странность необъяснимая, но вот так. А вы на какой сейчас странице?

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

StreamRay

Сообщение Rinocka » 25 апр 2017, 22:01

paki писал(а):
25 апр 2017, 21:57
Rinocka, ну сейчас после первого привата нереально взлететь на первую страницу, если конечно на вас не потратят этак около 1500 долл. А вообще я сейчас наблюдаю странный для себя парадокс на рее, где-то с месяц назад я была на первой странице около трех месяцев подряд, а потом скатилась на середину третьей. И сейчас на третьей естественно и всерьёз задумываюсь не рваться на первую и даже на вторую. Потому что я реально сейчас зарабатываю на прилично больше чем когда на первой была. Не знаю уж что за странность необъяснимая, но вот так. А вы на какой сейчас странице?
Раньше я была на 3. Решила , что будет больше и лучше , если создам новый акк. Вот сегодня первый день... даже не нашла себя, тк ужасно расстроилась из за того что нет в новых. Посидела вечер в пустую и попросила удалить этот акк. Буду думать что предпринять. Другие сайты совсем не прут

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

StreamRay

Сообщение paki » 25 апр 2017, 22:04

Rinocka, ну вы через энкодер сидели? потому что если просто с сайта, то вы наверное были эдак странице на 10-12.
А вообще тяжело конечно особенно сейчас. Бывает по несколько часов просто так сидишь. Но у меня всё равно рей лучше всех идёт. Я туда несколько своих постоянников перетащила по реферальной ссылке так повеселее стало, всегда радостно 100 процентов получать, а не 30)

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

StreamRay

Сообщение Rinocka » 25 апр 2017, 22:08

paki писал(а):
25 апр 2017, 22:04
Rinocka, ну вы через энкодер сидели? потому что если просто с сайта, то вы наверное были эдак странице на 10-12.
А вообще тяжело конечно особенно сейчас. Бывает по несколько часов просто так сидишь. Но у меня всё равно рей лучше всех идёт. Я туда несколько своих постоянников перетащила по реферальной ссылке так повеселее стало, всегда радостно 100 процентов получать, а не 30)
Через энкодер , но прежней версии. Там же сейчас какой то obs. С этим вообще не разобралась тоже

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

StreamRay

Сообщение paki » 25 апр 2017, 22:11

Rinocka, ой да он вообще туфта! во-первых комп грузит, а во вторых всё дёргается когда вещаешь через него. Если ставить все рекомендуемые настройки, то качество просто капец какое убогое, а если самостоятельно настройки завышать, то подергун. Ну короче я минут 20 его потестила и перешла на старый ADOBE.

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

StreamRay

Сообщение Rinocka » 25 апр 2017, 22:14

paki писал(а):
25 апр 2017, 22:11
Rinocka, ой да он вообще туфта! во-первых комп грузит, а во вторых всё дёргается когда вещаешь через него. Если ставить все рекомендуемые настройки, то качество просто капец какое убогое, а если самостоятельно настройки завышать, то подергун. Ну короче я минут 20 его потестила и перешла на старый ADOBE.
А , на рейтинг это не влияет ? Новый или старый. Так то при старом у меня тоже значок HD

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей