StreamRay

Ответить

6
100%
 
Всего голосов: 6

Luci

Re: StreamRay

Сообщение Luci » 16 янв 2012, 20:49

webwoman писал(а):Валерия вам нужно отключить тип чат и тогда мембры будут платить за нуде.
Да, в нуд чате разрешается только обнаженной.
Почему "Только обнажённой"?
Я когда на Рее работала в нюде, всегда в одежде сидела. Это по сути такой же приват. Только мемберы сразу заходят в платный чат, без выноса мозга во фришке. Моя подружка кстати тоже в нюде сидела в белье или одежде. И всё как обычно. Знакомимся. Спрашиваем что бы он желал увидить. И всё остальное.

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: StreamRay

Сообщение webwoman » 17 янв 2012, 07:42

вам просто повезло что вас не заметили. Обычно за это закрывают комнату.

Luci

Re: StreamRay

Сообщение Luci » 17 янв 2012, 13:35

webwoman писал(а):вам просто повезло что вас не заметили. Обычно за это закрывают комнату.
Не может такого быть. Ведь в нюде часто девочки работают, когда приват на другом сайте. А ведь приваты бывают и разговорные. И не всегда голышом. Я полгода на Рее работала. И очень часто в нюде. Даже в белье редко сидела. Чаще в обычной одежде или ролевых костюмах.

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: StreamRay

Сообщение webwoman » 17 янв 2012, 16:35

научитесь читать что пишут в правилах сайта

What are the rules for a Nude or Private Chat?

In Nude and Private Chats, the rules are considerably more relaxed than in Free Chat. You are at liberty to engage in virtually any legal sexual behavior you feel comfortable doing. These are paid chats, with members paying per minute, so the better the show, the longer they stay, the more you earn.

Nude Chat means you MUST be nude. No exceptions.

Private Chat does NOT require nudity. However, you may find customers leaving fairly quickly if they don't enjoy what they see.

Luci

Re: StreamRay

Сообщение Luci » 17 янв 2012, 21:56

В первые такое вижу. Честно говоря бред. Как можно быть постоянно обнажённой. У меня подруга всё время работала в нюде. К ней заходил постоянник на пару часов. И они просто общались. Она не раздевалась в нюде. И не помню точно где. Но точно где то прописывалось, что можно сидеть в чём угодно. Хочешь в белье, хочешь голышом. Я где то до сентября работала на Рее. Может быть что то поменялось за последнее время. Я иногда подключала Стрим и Рей одновременно. И рей был всегда в нюде. Пол года работала и всегда в одежде. А то что это получаются зайдут на пару минут вздрочнуть. А так пока разденешься.

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: StreamRay

Сообщение webwoman » 17 янв 2012, 22:05

я работаю на рэе два года И эти правила всегда такими были. Вам просто повезло что ни один мембр на вас не пожаловался, хотя они имеют право это сделать. Спорить больше не вижу смысла.

Luci

Re: StreamRay

Сообщение Luci » 17 янв 2012, 22:34

Может нам с подружкой действительно повезло. Я часто даже в туалет отлучалась. А мемберы на пару секунд заскакивали. И мне где то капало то ли 40, то ли 50 центов. За всё время работы у меня было 3 чарджа за приваты. А с нюдом не было проблем.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: StreamRay

Сообщение lelya » 18 янв 2012, 13:59

Хоть кто-то появился в этом разделе. Скажите, кто работает на этом сайте? Я открылась там параллельно с жасом, просидела 2 месяца, или даже 3, у меня ни фига нет мемберов. Заходят, смотрят, привет как дела и уходят. Пробовала ставить HD - то же самое, я всю тему перечитала, подумала вроде нормальный сайт, но я в шоке просто, как там можно заработать??? Бесплатных отключаю - на жасе хватает. Еще ходила в типпинг чат, тот что stripshow.com, зашла на сам этот сайт, а там все дрочат за так, я в нескольких чатах сидела - не увидела ни разу чтобы типали моделей, а они тем не менее все-все показывали, и игрушки и все! может кто-то может дать совет, как там работать вообще... Я вот знаю что на жасе бывают периоды когда совсем не прет, но не два месяца же. Я даже открывать его не хочу, у меня уже такой негатив к нему.

Luci

Re: StreamRay

Сообщение Luci » 18 янв 2012, 14:09

У меня этот сайт сразу пошёл более менее. На стриме у меня лучше шло. Поэтому Рею мало внимания уделяла. Меня перекинули в конец 1 стр. Заработки упали. А потом вообще на 2 выкинули. Там почти никто и не заходил. От листинга очень зависят заработки. В нюде я обычно была на 2-4 строчке. И тоже не особо. Одна моя подружка хорошо там зарабатывала. А другую зарегили, так у неё там вообще не пошло. Нет приватов и всё. А на стриме нормально. Всё таки наверное не ваш сайт. У меня вот на Жасе вообще не шло.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: StreamRay

Сообщение lelya » 18 янв 2012, 14:26

У меня там было несколько приватов, а в основном я в нюде сидела и во фри. При том, что видео ок, ведь на жасе параллельно все нормально было. Я даже не знаю как быть, забить на него вообще что ли. А вы бываете в типпинг чате?

Luci

Re: StreamRay

Сообщение Luci » 18 янв 2012, 16:35

В типинг не бывала. Когда стало плохо идти я просто комнату удалила. Одновременно 2 сайта интернет очень плохо тянет. Поэтому нужно было выбирать какой то один. Стрим лучше шёл. Я на нём и остановилась. И на Рее бывают чарджи. И мемберы хотят шоу с первых секунд. На Стриме хоть бывают более адекватные, и роль плей, и просто по танцевать и пообщаться. А на Рее у меня таких мало было. У подружки было пару постоянников которые поболтать заходили. А остальные тоже сразу naked, pussy, tits, toys. Хотя на фоне всех сайтов что я перепробовала, он был у меня на 2 месте по заработкам. На других вообще не удавалось заработать или совсем копейки. Но рей нужно раскручивать. Внимание уделять. Чуть упадёшь в листинге и всё.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: StreamRay

Сообщение lelya » 19 янв 2012, 12:49

дааа. Я вообще никогда там не была на первой странице. Да и внимания не уделяла достаточно, бывало что долго не замечала что мне писали там. А вот если там комната есть и на ней не работать какое-то время а потом опять выйти, можно будет еще раскрутить, или лучше новую открыть?

Luci

Re: StreamRay

Сообщение Luci » 19 янв 2012, 13:17

Я думаю новую лучше. Я в свою пару месяцев не заходила. А когда зашла, совсем грусть тоска, почти никто не заходит.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: StreamRay

Сообщение LeraCat » 22 янв 2012, 02:18

Лично мне Рей по душе. Разговорных приватов ни больше, ни меньше, чем на других моих сайтах. Мемберы такие же, т.е. секс практически всегда и поговорить, когда есть время, т.к. не пенсионеры, а занятые люди. Средний часовой заработок тоже. Причем, с меньшим выносом мозга, т.к с рекордсов денежки капают, за фан клуб, за их камеры во фри. Вроде небольшие деньги, а за месяц прилично набегает. У меня на нем больше всего сейчас скандинавов, французов и итальянцев, англичан. Американцев очень мало, т.к. работаю только днем. Ночью только по субботам, к тому же далеко не каждую. У меня знакомая на нем работает время от времени, когда Жас конкретно достанет. Она тоже говорит, что хоть Жасмин у нее кормовой, но Рей не закрывает, т.к. он у нее вроде как курортное местечко - и передышка и денежка:)

Относительно нуде было всегда строгое требование быть обнаженной. Но если посетители не идут один за одним и есть время вести задушевные разговоры без помех, то одежда прокатывает, но до первой жалобы, вошедшего следом за любимчиком. Замораживают на сутки без всяких церемоний и моментально, а жалобщику возвращают денежки без разговоров, т.к. считается, что имело место грубое нарушение правил, приравниваемое к мошенничеству модели. Т.к. клиент платит с первой секунды, и идет в нуде, чтобы увидеть голышку. На белье и прочие одежки он может смотреть даром во фри. И логично, что его не должно колыхатьт, что у вас разговорные приваты на других сайтах. На сайте есть разъяснения об этом. что это тоже онлайн чат, а не офф режим., прямым текстом.

Аватара пользователя
querca
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:35
Откуда: Россия

Re: StreamRay

Сообщение querca » 23 янв 2012, 17:09

а то знает, как включать happy hour? на imlive проще, там есть кнопка, а здеь то как? а то мемы спрашивают а я не знаю...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей