StreamRay

Ответить

6
100%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 01 апр 2012, 08:58

Девочки приветик всем! Каку вас Рей идет и когда лучше всего идет? О себе скажу, что всю ночь ни одного привата с 11 вечера до 9 утра ни единого..я в шоке...Я не знаю че им надо...а вчера днем как ошалевшие заскакивали все...Ну не страннно а? Сижу в рубашке с глубоким вырезом, улыбаюсь, накрашенная, волосы длинные расппущенные..ну че надо еще?? Блин не понимаю их!! Утром все: зашел-вышел-зашел-вышел! Встаю начинаю крутиться вылетают как ошпаренные! Сижу просто улыбаюсь, посмотрит минуту и уходит...Пришел один сегодня 233 бакса на счету блин... Зашел и вышел.... Как у вас дела??

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: StreamRay

Сообщение HotBaby » 03 апр 2012, 20:12

Denisa писал(а):Девочки приветик всем! Каку вас Рей идет и когда лучше всего идет? О себе скажу, что всю ночь ни одного привата с 11 вечера до 9 утра ни единого..я в шоке...Я не знаю че им надо...а вчера днем как ошалевшие заскакивали все...Ну не страннно а? Сижу в рубашке с глубоким вырезом, улыбаюсь, накрашенная, волосы длинные расппущенные..ну че надо еще?? Блин не понимаю их!! Утром все: зашел-вышел-зашел-вышел! Встаю начинаю крутиться вылетают как ошпаренные! Сижу просто улыбаюсь, посмотрит минуту и уходит...Пришел один сегодня 233 бакса на счету блин... Зашел и вышел.... Как у вас дела??
Я думаю на него забить, хотя можно для разнообразия посидеть.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 04 апр 2012, 00:15

HotBaby писал(а):
Denisa писал(а):Девочки приветик всем! Каку вас Рей идет и когда лучше всего идет? О себе скажу, что всю ночь ни одного привата с 11 вечера до 9 утра ни единого..я в шоке...Я не знаю че им надо...а вчера днем как ошалевшие заскакивали все...Ну не страннно а? Сижу в рубашке с глубоким вырезом, улыбаюсь, накрашенная, волосы длинные расппущенные..ну че надо еще?? Блин не понимаю их!! Утром все: зашел-вышел-зашел-вышел! Встаю начинаю крутиться вылетают как ошпаренные! Сижу просто улыбаюсь, посмотрит минуту и уходит...Пришел один сегодня 233 бакса на счету блин... Зашел и вышел.... Как у вас дела??
Я думаю на него забить, хотя можно для разнообразия посидеть.

а когда на нем предпочитаете работать? Днем, ночью? :)

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: StreamRay

Сообщение HotBaby » 04 апр 2012, 00:25

Я в основном ночью, днем глухо(лично у меня).
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 04 апр 2012, 10:08

HotBaby писал(а):Я в основном ночью, днем глухо(лично у меня).
Ты на какой страничке если не секрет? :) Баунти мемберов много?

Сахарок
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:27

Re: StreamRay

Сообщение Сахарок » 07 апр 2012, 22:31

Не могу зайти на сайт. выдает постоянно ошибку! че делать? хочу там поработать

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 09 апр 2012, 19:12

Девчонки, упал рейтинг до 4*...Если работать по 12 часов в день, реально сделать $100? :viannen_3:

Сахарок
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:27

Re: StreamRay

Сообщение Сахарок » 10 апр 2012, 20:12

Девочки ну хоть кто то подскажите!!! Почему когда я набираю cams.com или streamray.com у меня выдает ошиибку страница не найдена. Почему вы можете зайти на него , а я нет?

Сахарок
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:27

Re: StreamRay

Сообщение Сахарок » 10 апр 2012, 21:21

Ура я зашла!!! Девочки другой вопрос! Как удалить все фотки с нуд шоу!!!!!! такие ужасные фото капец! зачем сайт их делает! Я сменила фамилию как мне исправить в payment details фамилию и тд.
И еще как там установить НD никак не пойму!

Сахарок
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:27

Re: StreamRay

Сообщение Сахарок » 11 апр 2012, 17:07

Подскажите пожалуйста еще такой момент, я скачала программу HD вроде заработала а с еегодня нефика не работает, а когда в онлайн выхожу у меня все это окно прыгает даже печатать толком не могу. И как я вообще могу найти себя онлайн, на какой я странице или как там? ниче не понимаю

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 16 апр 2012, 03:50

Девочки объясните мне пожалуйста систему заработка денег с помощью фан клуба. Я получаю сверху ко всему заработку дополнительно процент в зависимости от количества часов или я просто получаю с каждого фана тот процент за приват сколько часов я выработала, а? Спасибо!!

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: StreamRay

Сообщение SweetyKittie » 18 апр 2012, 17:07

фаны ходят в пвт по меньшей цене. за это платят каждый месяц 14,99. а вам идет от этих денег процент в зависимости от часов онлайн. за пвт с фанами деньги идут также как от обычных

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: StreamRay

Сообщение HotBaby » 18 апр 2012, 22:48

Если честно не смотрела где я. Баунти мемберов нету. Восстановила пароль от ака месяц назад и тишина. Хотя до этого шло нормально.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: StreamRay

Сообщение SweetyKittie » 21 апр 2012, 16:31

HotBaby писал(а):Если честно не смотрела где я. Баунти мемберов нету. Восстановила пароль от ака месяц назад и тишина. Хотя до этого шло нормально.
вам лучше новую комнату открыть. там можно подняться если пару месяцев не работала, и если фаны есть. в остальных случаях на новой комнате намного проще.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: StreamRay

Сообщение LeraCat » 22 апр 2012, 01:19

HotBaby писал(а):Если честно не смотрела где я. Баунти мемберов нету. Восстановила пароль от ака месяц назад и тишина. Хотя до этого шло нормально.
Баунти сами не делаются. Нужно очень активно окучивать гестов, чтобы они не только сделали регу, но пополнились и взяли вас в приват., хоть на пару минут, а только потом гуляли по другим комнатам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей