StreamRay

Ответить

6
100%
 
Всего голосов: 6

AnnaAdmin
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:52

Re: StreamRay

Сообщение AnnaAdmin » 26 июн 2012, 15:16

Привет всем) Я являюсь администратором студии. Делала этот сайт, но мои девочки жаловались, что заходят, ставят нуд, но все равно заходят мемы вроде как получается в платный чат, а с них деньги не уходят. И вообще никак не разберусь в регистрации, ну это не суть. В общем мы этот сайт забросили, но теперь вот хочу снова попробовать, но вот хотелось бы узнать, что и где нужно нажать модели, чтоб она сидела только в плате.

kitty_cat
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:00

Re: StreamRay

Сообщение kitty_cat » 26 июн 2012, 16:35

AnnaAdmin писал(а):Привет всем) Я являюсь администратором студии. Делала этот сайт, но мои девочки жаловались, что заходят, ставят нуд, но все равно заходят мемы вроде как получается в платный чат, а с них деньги не уходят. И вообще никак не разберусь в регистрации, ну это не суть. В общем мы этот сайт забросили, но теперь вот хочу снова попробовать, но вот хотелось бы узнать, что и где нужно нажать модели, чтоб она сидела только в плате.
Вот мне тоже очень интересно, я вчера оказывается голая просидела во фри-чате, очень мило)) Поставила галочку что нюд-чат, а потом у какого то мема спросила, говорит детка это фри чат))
Может подскажет кто, как правильно заходить в нюд-чат?

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: StreamRay

Сообщение Lenkaaa » 26 июн 2012, 17:28

я вот тока зарегистрироваласбь и прежде чем отправлять данные WCC я прочла всю тему ! пото када комнкту одобрили я еще раз прочла все и отметила ве что надо чтоб потом не удивляться почеумя у меня статистика пустая! да, с фрри фотуами упустила , потом уже сама нашла почему не могла их удалить, а так тут все написано сядтье и поччитайте один раз и вопросов не останеться...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: StreamRay

Сообщение Lenkaaa » 26 июн 2012, 17:31

Lenkaaa писал(а):вобщем села по настройкам стримэйта... вроде норм, но что то процент у меня ващеее ...поставила 30, но там ощущение что15! даже умножила как кто то писал на 0,65 и все равно не совпадеат..... и фотки свои не могу убрвть, галочки убираю, нажимаю обновить а они опять на месте....и еще вопрос, если я во фри а потом stop broadcasting это типа пауза или мне энуодер нужно тоже оставноливать?

вроде никто не спрашивал, спрошу я, подробной статистики нет? чтоб постореть за скока они зашли... а то там стока видов чата что фиг поймешь....
вроде как это пауза как я поняла и не надо энкодер тормозить....статистики подробной видимо тожн нет... а жаль... :russian:

AnnaAdmin
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:52

Re: StreamRay

Сообщение AnnaAdmin » 26 июн 2012, 20:48

Видимо на вопрос нету ответа(

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: StreamRay

Сообщение SweetyKittie » 27 июн 2012, 14:39

AnnaAdmin писал(а):Видимо на вопрос нету ответа(
Анна, вот это и был ответ на Ваш вопрос:
Lenkaaa писал(а):я вот тока зарегистрироваласбь и прежде чем отправлять данные WCC я прочла всю тему ! пото када комнкту одобрили я еще раз прочла все и отметила ве что надо чтоб потом не удивляться почеумя у меня статистика пустая! да, с фрри фотуами упустила , потом уже сама нашла почему не могла их удалить, а так тут все написано сядтье и поччитайте один раз и вопросов не останеться...
здесь про Ваш вопрос писалось уже не однократно, лично я отвечала в этой теме что и где нажать раза 2

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: StreamRay

Сообщение SweetyKittie » 27 июн 2012, 14:43

Lenkaaa писал(а):
Lenkaaa писал(а):вобщем села по настройкам стримэйта... вроде норм, но что то процент у меня ващеее ...поставила 30, но там ощущение что15! даже умножила как кто то писал на 0,65 и все равно не совпадеат..... и фотки свои не могу убрвть, галочки убираю, нажимаю обновить а они опять на месте....и еще вопрос, если я во фри а потом stop broadcasting это типа пауза или мне энуодер нужно тоже оставноливать?

вроде никто не спрашивал, спрошу я, подробной статистики нет? чтоб постореть за скока они зашли... а то там стока видов чата что фиг поймешь....
вроде как это пауза как я поняла и не надо энкодер тормозить....статистики подробной видимо тожн нет... а жаль... :russian:
а куда подробней статистика можеьт быть? мембер, вид чата, сколько минут отсидел, сколько вы за это получили, каких подробностей вам не хватает?)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: StreamRay

Сообщение Lenkaaa » 28 июн 2012, 11:46

SweetyKittie писал(а):
Lenkaaa писал(а):
Lenkaaa писал(а):вобщем села по настройкам стримэйта... вроде норм, но что то процент у меня ващеее ...поставила 30, но там ощущение что15! даже умножила как кто то писал на 0,65 и все равно не совпадеат..... и фотки свои не могу убрвть, галочки убираю, нажимаю обновить а они опять на месте....и еще вопрос, если я во фри а потом stop broadcasting это типа пауза или мне энуодер нужно тоже оставноливать?

вроде никто не спрашивал, спрошу я, подробной статистики нет? чтоб постореть за скока они зашли... а то там стока видов чата что фиг поймешь....
вроде как это пауза как я поняла и не надо энкодер тормозить....статистики подробной видимо тожн нет... а жаль... :russian:
а куда подробней статистика можеьт быть? мембер, вид чата, сколько минут отсидел, сколько вы за это получили, каких подробностей вам не хватает?)
ну как ни стимэйте, там кликаешь на мема и написано скаока денег он мен потратил какой рейтинг поставил и по какой цене он шел в приват...., просто цену я меняю , и смотрю по какой идут а по каой не очень, я бывает по нсколько раз меняю за день. это в приниципе не проблема, просто привыкла как на стриме))

EmilyJoy
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 12:58

Re: StreamRay

Сообщение EmilyJoy » 04 июл 2012, 22:11

Привет всем! Я новенькая на сайте стримрей. Простите за наверное глупые вопросы, просто перечитывать тысячи сообщений тут просто нет времени. Как происходит приглашение в приват? Или он сам просто туда заходит со звуком? Просто зашла во фри, потом в сеттинг, затем выбрала нуд и сижу там. А они заходят с нулевым балансом, да и с деньгами. Два вопроса: Как с нулевым балансом зашли в нуд? и почему у платежоспособных не улетучиваются деньги находясь в нуд чате??? Спасибо.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: StreamRay

Сообщение DarkPrincess » 05 июл 2012, 07:06

Девочки, вашу ж дивизию! На форуме итак всего до черта! В каждой теме по каждому сайту есть четкое, понятное даже чайникам, разъяснение всего интерфейса сайта! просто читайте! Времени у них нет-найдите, если хотите работать, ну сколько можно отвечать на простейшие вопросы-то??

EmilyJoy
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 12:58

Re: StreamRay

Сообщение EmilyJoy » 05 июл 2012, 14:28

Спасибо. Ты так добра. Можно было бы и ответить, вместо того чтобы кучу слов писать.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: StreamRay

Сообщение Lenkaaa » 05 июл 2012, 17:38

Lenkaaa писал(а):я вот тока зарегистрироваласбь и прежде чем отправлять данные WCC я прочла всю тему ! пото када комнкту одобрили я еще раз прочла все и отметила ве что надо чтоб потом не удивляться почеумя у меня статистика пустая! да, с фрри фотуами упустила , потом уже сама нашла почему не могла их удалить, а так тут все написано сядтье и поччитайте один раз и вопросов не останеться...
:)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: StreamRay

Сообщение Lenkaaa » 05 июл 2012, 17:43

WccReg писал(а):Здравствуйте,

Ценовая политика сайта: Сайт выплачивает 35% от потраченного мемберами в Вашей комнате. Выплаты происходят 2 раза в месяц. Выплаты за период 1-15 числа осуществляются 20 числа текущего месяца. Выплаты за период 16-31 числа осуществляются 5 числа следующего месяца. Таким образом сайт выплачивает спустя 5 дней после окончания рабочего периода. Стоимость минуты привата модель устанавливает сама (от $1.49 до $9.99).
а чо в банкинеге 10 дней задержка? и что за статус "в пути"?? :russian: а что срочно нельзя зачислять?

eva37373
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 14:29

Re: StreamRay

Сообщение eva37373 » 07 июл 2012, 11:04

...
Последний раз редактировалось eva37373 07 июн 2016, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: StreamRay

Сообщение HotBaby » 13 июл 2012, 23:20

EmilyJoy писал(а):Привет всем! Я новенькая на сайте стримрей. Простите за наверное глупые вопросы, просто перечитывать тысячи сообщений тут просто нет времени. Как происходит приглашение в приват? Или он сам просто туда заходит со звуком? Просто зашла во фри, потом в сеттинг, затем выбрала нуд и сижу там. А они заходят с нулевым балансом, да и с деньгами. Два вопроса: Как с нулевым балансом зашли в нуд? и почему у платежоспособных не улетучиваются деньги находясь в нуд чате??? Спасибо.
По моему когда мем заходит в приват там мужским таким приятным голосом говорится Member has join private chat. По моему так.
Насчет нуда я как то не спец.
А все идет по плану...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей