StreamRay

Ответить

6
100%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 30 апр 2012, 21:56

Я себя вообще нигде не нахожу. (((
Блин....обидно...может блок стоит на страну? Или может тебе новую комнату открыть? :viannen_3:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: StreamRay

Сообщение HotBaby » 01 май 2012, 01:01

Denisa писал(а):
Я себя вообще нигде не нахожу. (((
Блин....обидно...может блок стоит на страну? Или может тебе новую комнату открыть? :viannen_3:
Мне в лом перерегиваться и перерегают ли? С российского инета сайт не виден да и прокси некоторые коряво показывают
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 02 май 2012, 11:52

Я прошу прощение, если оффтоп, но все-таки, подскажите девченки, у кого карта Пионер, когда обычно Рей денежку скидывает? Сегодня уже 2 число....как-то волнуюсь...на карточке еще ничего нет... :viannen_3:

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: StreamRay

Сообщение kavainayaledi » 06 май 2012, 14:56

У меня камера HD, отличное качество на всех сайтах, но кроме этого. Здесь все в кубиах. Кто знает почему?

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: StreamRay

Сообщение SweetyKittie » 06 май 2012, 20:09

HotBaby писал(а):
Denisa писал(а):
Я себя вообще нигде не нахожу. (((
Блин....обидно...может блок стоит на страну? Или может тебе новую комнату открыть? :viannen_3:
Мне в лом перерегиваться и перерегают ли? С российского инета сайт не виден да и прокси некоторые коряво показывают
на рее вы можете себя и других моделей увидеть со своей же комнаты, не надо ни прокси, ничего.только блок с россии убрать
HotBaby, почему вы новую комнату не откроете? там же промо сейчас для новых моделей, первый месяц на первой странице

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: StreamRay

Сообщение HotBaby » 06 май 2012, 21:09

SweetyKittie писал(а): на рее вы можете себя и других моделей увидеть со своей же комнаты, не надо ни прокси, ничего.только блок с россии убрать
HotBaby, почему вы новую комнату не откроете? там же промо сейчас для новых моделей, первый месяц на первой странице
То есть этот аккаунт закрыть и новый зарегать я правильно понимаю?
Ну если так хорошо любят новых моделей, то пожалуй дело того стоит
А все идет по плану...

Luci

Re: StreamRay

Сообщение Luci » 06 май 2012, 21:58

Интересно долго будет эта акция длиться? Я хочу в августе новую комнатку зарегить на Рее. Там дальше 1 страницы раньше делать нечего было. Даже в конце первой было глухо. Как я помню в середине 1 страницы более менее зарабатывалось . А потом мало внимания Рею уделяла и меня начало откидывать.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: StreamRay

Сообщение SweetyKittie » 09 май 2012, 15:56

Luci писал(а):Интересно долго будет эта акция длиться? Я хочу в августе новую комнатку зарегить на Рее. Там дальше 1 страницы раньше делать нечего было. Даже в конце первой было глухо. Как я помню в середине 1 страницы более менее зарабатывалось . А потом мало внимания Рею уделяла и меня начало откидывать.
ну вобще она уже с января идет,возможно это не акция, а новые правила

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 10 май 2012, 16:06

Девочки кто в Нюд чате сидит? Как боретесь с 1 минутниками? заскочил, увидел раздетую и выскочил..ну че делать? :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: :( В белье же нельзя сидеть да?

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: StreamRay

Сообщение Семечка » 10 май 2012, 16:59

Denisa писал(а):Девочки кто в Нюд чате сидит? Как боретесь с 1 минутниками? заскочил, увидел раздетую и выскочил..ну че делать? :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: :( В белье же нельзя сидеть да?
сегодня первый день - выбрала нюд-чат... в топике и в трусиках лежу :viannen_3: нельзя да?!

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: StreamRay

Сообщение HotBaby » 10 май 2012, 17:40

Я нюд чат использую как подглядки. Бесит сидеть во фри когда дай бог три мембера за час препруться.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: StreamRay

Сообщение SweetyKittie » 10 май 2012, 18:55

Семечка писал(а): в топике и в трусиках лежу :viannen_3: нельзя да?!
можно, че нельзя то)

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: StreamRay

Сообщение Семечка » 13 май 2012, 13:30

ну не знаю.... читала на форуме, что сайт отличный.. не могу такого сказать... просто скука

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: StreamRay

Сообщение Denisa » 15 май 2012, 22:41

Семечка писал(а):ну не знаю.... читала на форуме, что сайт отличный.. не могу такого сказать... просто скука
А в какое время сидишь? :) В нюде или во фри? :crazy:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: StreamRay

Сообщение Семечка » 16 май 2012, 06:26

Denisa писал(а):
Семечка писал(а):ну не знаю.... читала на форуме, что сайт отличный.. не могу такого сказать... просто скука
А в какое время сидишь? :) В нюде или во фри? :crazy:
я пробовала сидеть и утром и днем и вечером включала.. но терпения надолго не хватает. ставила нюд - вообще никого! а во фри набегут 2-3 баунти, ну а плаежеспособные зайду-напишут пару строк и выйдут.. вчера села параллельно с камсос - никого даже во фри не было.. выключила вообщем. а на камсе вчера был один приват))) хехе.. 5 баксов всего и заработала там. но почему-то он мне нравится, без заморочек сайт. еще бы живее был - хотя бы по 20 в день делать, думаю, было бы неплохо))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей