задержка видео в 30 секунд

Ответить
Heaven
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:59

задержка видео в 30 секунд

Сообщение Heaven » 01 мар 2017, 03:37

Недавно по чистой случайности зашла к себе во фричат как гость - хотела проверить работает ли звук. Мало того что качество ужасное. Выяснилось что видео идет с большой задержкой от 30 секунд до минуты. Не могу понять в чем дело.. пробовала разные браузеры, подключала камеру напрямую не через сплиттер. Интернет через кабель, скорость отличная. Тормоза только с imlive. И мне кажется из-за этого мемы сразу уходят без бай.. они заходят и видят то что было до того как они вошли, задолго до. Не знаю прям что и делать. если кому-то удалось решить эту проблему, поделитесь как

Аватара пользователя
HappyKitty
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:26

задержка видео в 30 секунд

Сообщение HappyKitty » 23 мар 2017, 23:57

Heaven писал(а):
01 мар 2017, 03:37
Недавно по чистой случайности зашла к себе во фричат как гость - хотела проверить работает ли звук. Мало того что качество ужасное. Выяснилось что видео идет с большой задержкой от 30 секунд до минуты. Не могу понять в чем дело.. пробовала разные браузеры, подключала камеру напрямую не через сплиттер. Интернет через кабель, скорость отличная. Тормоза только с imlive. И мне кажется из-за этого мемы сразу уходят без бай.. они заходят и видят то что было до того как они вошли, задолго до. Не знаю прям что и делать. если кому-то удалось решить эту проблему, поделитесь как
Да, есть такое. Не знаю с чем связано.

Heaven
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:59

задержка видео в 30 секунд

Сообщение Heaven » 08 апр 2017, 17:14

Прежде, чем сюда написать я обращалась в саппорт. Мне как обычно ответили. что все хорошо. Прошлый раз я задавала вопросы о том что качество видео жуткое.. ну прям кубиками и сыпется. Зашли ко мне в чат представители, сказал что все у меня супер, при том что я сижу и смотрю свой фричат и вижу что там. Потом посмотрела запись привата - та же ерунда.. Ну как же все хорошо? )
И вот спросила про задержку - ответили, а ответили что эта задержка для анонимных пользователей - для гостей.
Но я заморочилась и зарегистрировалась - разницы никакой, ну и как выше писала, сделала запись своего привата через видеочат кнопкой записи, просмотрела и там все в кубиках. Ну какие анонимные гости если приват для мемов с деньгами и качество ужасное. Не могу выяснить причину, и в самом деле, то все более менее то все ужасно, работать так нереально. Теперь каждый раз захожу к себе во фри чтоб проверить работает ли хоть звук. И уже почти не открываю амлив

Heaven
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:59

задержка видео в 30 секунд

Сообщение Heaven » 01 май 2017, 16:56

Внезапно стало все нормально работать. ни задержки.. звук не пропадает, качество отличное. Как я и думала это что-то у них, у меня ведь ничего не поменялось. Чудеса. Надолго ли?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей