ImLive

Ответить
Аватара пользователя
AleXXXa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:50

Re: ImLive

Сообщение AleXXXa » 07 окт 2015, 16:12

Очень много факторов от которых фпс зависит .... порой падает на 15 из за автоуровней и баланса белого ...но 20 в основном есть ... Нужно избыток света для вебки , а потом притемнить настройками - тогда и фпс будет стабильнее .
Плюс флеш-платформа Лива весьма тяжела для мозгов - отключить лишние программы , грузящие проц , либо назначить приоритет выше среднего для плагин-контейнера ( как альтернатива для более плавной работы фоновых приложений , чтоб они не мешали основному) . И сплиттер тоже немало грузит проц .... Надо удостовериться что хватает аппаратных ресурсов ...Какова загрузка процессора ?

Наталия1995
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:03

Re: ImLive

Сообщение Наталия1995 » 07 окт 2015, 17:12

Скажите, пожалуйста, в какое время наибольшее количество звонков?

Аватара пользователя
AleXXXa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:50

Re: ImLive

Сообщение AleXXXa » 07 окт 2015, 23:19

Это как лотерея - ловите постоянников и рассчитывайте на их графики посещения ))))) нет схемы .... когда идет днем или вечером-ночью ... а когда и днем и вечером ))) а когда и тихо .... одни халявщики когда преволируют :-D

Аватара пользователя
Hannah_1
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:54

Re: ImLive

Сообщение Hannah_1 » 09 окт 2015, 01:34

Девушки какая минимальная сумма для выплаты ? ( только начала работать на ливе) И есть ли холд как на streammate ?спасибо

Tekila
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:23

Re: ImLive

Сообщение Tekila » 09 окт 2015, 10:52

девочки! на ИМЛИВЕ если регистрировать студию, сколько минимум нужно человек сразу зарегистрировать?

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: ImLive

Сообщение Milla111/2 » 09 окт 2015, 11:48

Hannah_1 писал(а):Девушки какая минимальная сумма для выплаты ? ( только начала работать на ливе) И есть ли холд как на streammate ?спасибо
тож интересно, хочу попробовать его доп сайтом. как я поняла период 2 недели. выплаты 1 и 16, сразу на карту отправляют без холдов ?
комнату уж открыла минималка на pyoneer 50

Аватара пользователя
Hannah_1
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:54

Re: ImLive

Сообщение Hannah_1 » 16 окт 2015, 21:27

Девушки кто работает на этом сайте )
Реально ли 100$ в неделю делать ? У меня сейчас статус new
Спасибо. :viannen_3:

Аватара пользователя
Hannah_1
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:54

Re: ImLive

Сообщение Hannah_1 » 17 окт 2015, 22:14

Кто-то вообще работает на этом сайте? :russian:

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: ImLive

Сообщение Denisa » 18 окт 2015, 02:44

Hannah_1 писал(а):Кто-то вообще работает на этом сайте? :russian:
Я работаю. благодаря Пати там реально и 500 в неделю сделать, и больше.

Аватара пользователя
Hannah_1
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:54

Re: ImLive

Сообщение Hannah_1 » 19 окт 2015, 17:00

Denisa писал(а):
Hannah_1 писал(а):Кто-то вообще работает на этом сайте? :russian:
Я работаю. благодаря Пати там реально и 500 в неделю сделать, и больше.
А если сидеть во фри ? После промо периода ко мне рееедко кто заходит( :russian:

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: ImLive

Сообщение Denisa » 19 окт 2015, 23:26

Hannah_1 писал(а):
Denisa писал(а):
Hannah_1 писал(а):Кто-то вообще работает на этом сайте? :russian:
Я работаю. благодаря Пати там реально и 500 в неделю сделать, и больше.
А если сидеть во фри ? После промо периода ко мне рееедко кто заходит( :russian:
Так только во фри и сижу. Ждите. Нужно время, присмотрятся, привыкнут к Вам и начнут ходить! Раз зайдут посмотрят и уйдут, второй раз так же, третий раз что-то спросят и уйдут, а на 4 без чата во фри запрыгнут в приват. Они же присматриваются. Есть 3 категории мэмов.

1) Вынос мозга во фри, спрашивают что есть у тебя (чулки, игрушки одежда определённая), что делаешь в привате, сделаешь ли то и то, и вот это. Потом идёт в приват спустя какое-то время, редко сразу.

2) Ходит неделями, месяцами выносит мозг во фри, потом оставляет приличную сумму в привате.

3) Посмотрел на тебя во фри, почитал анкетку и пошел в приват.

После промо периода конечно редко кто заходит, цена-то была $0.98 per min, а теперь сколько, если не секрет? Даже если $1.98 per min всего лишь, всё-равно их поначалу давит жабка, есть такие, что ждут и мечтают, что Вы сможете снизить цену снова до $0,98 per min. После промо обычно затишье, многие говорят девочки. Я не помню как у меня было, у меня комнате год и она наполовину в ж... :biggrin: В свое время не могла определиться
с графиком и короче всех постояшек растеряла, теперь сижу четко по графику (вечер-ночь-утро 21:00-8-9:00), собираю по новой. Huh :)

Аватара пользователя
Hannah_1
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:54

Re: ImLive

Сообщение Hannah_1 » 20 окт 2015, 04:40

Я работаю. благодаря Пати там реально и 500 в неделю сделать, и больше.[/quote]
А если сидеть во фри ? После промо периода ко мне рееедко кто заходит( :russian:[/quote]

Так только во фри и сижу. Ждите. Нужно время, присмотрятся, привыкнут к Вам и начнут ходить! Раз зайдут посмотрят и уйдут, второй раз так же, третий раз что-то спросят и уйдут, а на 4 без чата во фри запрыгнут в приват. Они же присматриваются. Есть 3 категории мэмов.

1) Вынос мозга во фри, спрашивают что есть у тебя (чулки, игрушки одежда определённая), что делаешь в привате, сделаешь ли то и то, и вот это. Потом идёт в приват спустя какое-то время, редко сразу.

2) Ходит неделями, месяцами выносит мозг во фри, потом оставляет приличную сумму в привате.

3) Посмотрел на тебя во фри, почитал анкетку и пошел в приват.

После промо периода конечно редко кто заходит, цена-то была $0.98 per min, а теперь сколько, если не секрет? Даже если $1.98 per min всего лишь, всё-равно их поначалу давит жабка, есть такие, что ждут и мечтают, что Вы сможете снизить цену снова до $0,98 per min. После промо обычно затишье, многие говорят девочки. Я не помню как у меня было, у меня комнате год и она наполовину в ж... :biggrin: В свое время не могла определиться
с графиком и короче всех постояшек растеряла, теперь сижу четко по графику (вечер-ночь-утро 21:00-8-9:00), собираю по новой. Huh :)[/quote]

Цена $1.98 :-) ходят только гэсты редко мэмы...

Аватара пользователя
Natasha575
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:50

Re: ImLive

Сообщение Natasha575 » 20 окт 2015, 09:37

Hannah_1 у меня тоже все как у вас - промо период закончился и сижу в пустой комнате... платеже способные заходят - смотрят и выходят! :( У меня нет звука, я так и не поняла от чего он зависит, а еще фпс до 15!

Девочки вы сидите в онлайн с какой то проги или чисто с сайта?
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Аватара пользователя
Hannah_1
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:54

Re: ImLive

Сообщение Hannah_1 » 23 окт 2015, 02:25

Natasha575 писал(а):Hannah_1 у меня тоже все как у вас - промо период закончился и сижу в пустой комнате... платеже способные заходят - смотрят и выходят! :( У меня нет звука, я так и не поняла от чего он зависит, а еще фпс до 15!

Девочки вы сидите в онлайн с какой то проги или чисто с сайта?
С сайта.

yourdesire
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:07

Re: ImLive

Сообщение yourdesire » 23 окт 2015, 09:47

Привет.Может кто подсказать по imlive?Не могу найти информацию-инструкцию.Как там лучше сидеть,в каком режиме,что значит денежный значок возле ника,как я вижу что я в привате?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей