ImLive

Ответить
Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: ImLive

Сообщение SmallCandy » 18 дек 2014, 17:03

Девчули я в отчаялась :pirate: мемов куча приватов нет
Подскажите хаус оф геймс сколько стоит 1 кредит? И как там?сначала набрать кредиты а потом шоу или как? :facepalm:
И насколько там откровенное шоу требуется?или что в описании напишешь то и делаешь?благодарю
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Maria_Rose
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:12
Откуда: село Кукушкино

Re: ImLive

Сообщение Maria_Rose » 07 апр 2015, 12:37

Девочки, привет! Кто-нибудь работает на амливе сейчас? Что можете сказать? Думаю открыть второй сайт, стою перед выбором.

liliya112
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 20:59

Re: ImLive

Сообщение liliya112 » 14 май 2015, 18:24

Девочки, как сменить комнату в imlive?

liliya112
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 20:59

Re: ImLive

Сообщение liliya112 » 26 май 2015, 17:28

liliya112 писал(а):Девочки, как сменить комнату в imlive?
пиши администрации)

Аватара пользователя
Танюшка
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 03:53

Re: ImLive

Сообщение Танюшка » 19 июн 2015, 14:24

Подскажите, на сайте imlive если я блокирую страны Россия и Украина, то что отображается русскому или украинскому пользователю, он может прочитать мою анкеты и посмотреть фото? или он не может зайти на профиль но видит мое фото?
Счастье без денег не купишь.

Аватара пользователя
Танюшка
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 03:53

Re: ImLive

Сообщение Танюшка » 19 июн 2015, 14:38

жду ответик
Счастье без денег не купишь.

Аватара пользователя
AleXXXa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:50

Re: ImLive

Сообщение AleXXXa » 24 июл 2015, 00:30

Танюшка )))) мемы и гости с забаненных стран не видят анкету вообще :) если конечно не хакеры - способные заменить IP подключения ... Но это слишком масштабно . Так что волноваться не о чем )))

Monika4U
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:08

Re: ImLive

Сообщение Monika4U » 28 июл 2015, 09:26

Девочки HELP PLZ!!! Пытаюсь работать на Imlive мясяц, в силу технических особенностей могу пока работать только на нем((( И судя по тому что етот сайт тут даже никто не обсуждает и по выхлопу за мясяц big money мне там не видать...
Но все же хочу еще попробовать поучаствовать в House of Games, но вообще не могу найти инфу что это и с чем его едят :( Подскажите пожалуйста девчули :)
И если кто-то там все же работает еще, скажите как у вас?
Я сижу по 1.98 в shy girl alone с 5ю звездами, но делаю то же что и в girls, хочу сейчас перевестись в герлзы - ето моя последняя надежда.
P.S. Максимум на етом сайте было 40$ за 4 часа, а было и несколько раз 2-5$ за 3 часа

Аватара пользователя
AleXXXa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:50

Re: ImLive

Сообщение AleXXXa » 29 июл 2015, 13:50

В доме игр мемы платят типы , любую сумму - их надо завести , мотивировать ... Темы разные - что делать во время шоу выбираешь сама . Минимальный гол 60 долларов в час и 30 за полчаса .
больше инфо здесь http://host.imlive.com/powerguide/TipsH ... esBanner_1

Если ты новый пользователь , то рекомендую проводить в онлайне 8-9 часов . Популярность нужно заработать .
Плюс перед входом в дом игр желательно отправить письмо фаворит-вьюверам чтоб получить больше ..... И активировать Хот спотс (желательно Вип) тоже для увеличения количества просмотров и типов соответственно ....
Любой вьювер может стать твоим директором и руководить .... Все зависит от тебя самой . Я там тоже относительно недавно , но скажу что пока лучшего ресурса не встречала , хотя работала ранее и на других ... Необходимо усердие и терпение чтоб набить фавориты , и как дополнительный доход - записывай свои шоу и публикуй , будешь зарабатывать даже в оффлайне . Да и дисконт - клуб советую активировать . если ты этого не сделала .

Если комп не мощный - попробуй браузер Мозилла , он хорошо оптимизирован под флеш графику - так добьешься повышения FPS в чате , это гости тоже оценивают . Да и отключить визуальное оформление windows тоже не помешает (windows aero грузит проц и память ) .

Monika4U
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:08

Re: ImLive

Сообщение Monika4U » 30 июл 2015, 11:19

AleXXXa писал(а):В доме игр мемы платят типы , любую сумму - их надо завести , мотивировать ... Темы разные - что делать во время шоу выбираешь сама . Минимальный гол 60 долларов в час и 30 за полчаса .
больше инфо здесь http://host.imlive.com/powerguide/TipsH ... esBanner_1

Если ты новый пользователь , то рекомендую проводить в онлайне 8-9 часов . Популярность нужно заработать .
Плюс перед входом в дом игр желательно отправить письмо фаворит-вьюверам чтоб получить больше ..... И активировать Хот спотс (желательно Вип) тоже для увеличения количества просмотров и типов соответственно ....
Любой вьювер может стать твоим директором и руководить .... Все зависит от тебя самой . Я там тоже относительно недавно , но скажу что пока лучшего ресурса не встречала , хотя работала ранее и на других ... Необходимо усердие и терпение чтоб набить фавориты , и как дополнительный доход - записывай свои шоу и публикуй , будешь зарабатывать даже в оффлайне . Да и дисконт - клуб советую активировать . если ты этого не сделала .

Если комп не мощный - попробуй браузер Мозилла , он хорошо оптимизирован под флеш графику - так добьешься повышения FPS в чате , это гости тоже оценивают . Да и отключить визуальное оформление windows тоже не помешает (windows aero грузит проц и память ) .
Ой спасибо тебе преогромное! :) Я уж думала тут на етом сайте никто не работает..
Тогда можно еще несколько вопросов.. :viannen_3:
1.Что такое фаворит-вьюеры, как их определить?или это просто постоянщики?
2. Что будет если не собрать минимальный гол? Получишь 0$? :(
3. Директор может давать команды что делать в шоу,или как?
4. И если я еще только месяц на сайте мне вообще дадут в ХОГ пойти?

Я понимаю что надо работать побольше часов,работала несколько лет назад и на студии и дома,и закрывала неплохие суммы...Эххх
Просто сейчас в декрете,работаю дома пока ребенок спит,поэтому получается только 3-4 часа в день,за то в одно и то же время)
Я конечно себя успакаиваю, что для работы в таких условиях на кухне с ноута пока спит ребенок(еще и просыпался во время привата пару раз), и 20$ за вечер очень неплохо..но и 20 не всегда выходит, 50 вообще мой потолок :biggrin:

Monika4U
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:08

Re: ImLive

Сообщение Monika4U » 30 июл 2015, 11:26

А еще,забыла, активировала дисконт клуб - в этот же день пришел в приват мем и было написано что из дисконт клуба, ну я отвела приват 13 минут, потом смотрю статистику - а там 8$ за вступление и 0 за приват..Оо
Что-то я не поняла прикола этого дисконт клуба,это он теперь месяц сможет хоть каждый день бесплатно ходить?! А если б он не 13 минут а 2 часа просидел..

Аватара пользователя
AleXXXa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:50

Re: ImLive

Сообщение AleXXXa » 30 июл 2015, 13:22

Конечно можно :
1 - те кто добавил тебя в избранное : http://host.imlive.com/powertools/TipsH ... rsBanner_2
их количество можно узнать здесь , те из них кто может получать твои письма особенно важны - рекламируй себя , форма для отправки ниже , кидай инфо о новых фото видео записанных шоу .... ;

2 - есть минимальное вознаграждение : 7.5 за час и 3.75 за полчаса . Соберешь больше - получишь свои 35% ;

3 - директор да - в рамках того что ты указала при входе в хог ;

4 - я там с первого дня сижу - зачем терять даже 7.5 $ особенно когда день не очень ? Плюс это тоже как реклама - альтернатива фри чату , те кто с ходу не желают заскочить в приват могут оценить и добавить в избранно а позже навестить в пвт )))))))) .

Ну и вообще все примочки в ходе регистрации в хог - условности , импровизируй !
Относительно твоей категории не могу подсказать , в моей чем развратнее тем лучше . За откровенные шоу еще и подарки дарят ))) .

Плюс хочу сказать что там отличная служба поддержки , можно обращаться по любому вопросу .

А !!!! Тоже чуть не забыла - дисконт за 8$ распространяется бесплатно где то на полчаса ..точно не знаю ... Далее по 0.9 минута - и твои 35% из них , потом 30 % ))))))) эта мизерная сумма - стимул для более длительных чатов , и тебе от этого только лучше )
У меня один постоянник по 40-60 минут смотрит мои стриптизы ........

Если будут вопросы - обращайся непременно

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: ImLive

Сообщение SmallCandy » 30 июл 2015, 18:08

Может я че то не понимаю...но этож все копейки какие то выходят и приятный бонусь фрилодеры
А потом сайт сдох :pirate:
Я больше 3х часов никогда не сидела(днем) и 7$ в час всегда было если появляться хоть с какой то регулярностью-что для меня проблема
Зачем че то собирать час из кожи лесть
7$ это 12 минут привата правильно?по 1.98
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Fenamina
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:51

Re: ImLive

Сообщение Fenamina » 30 июл 2015, 18:48

AleXXXa
Привет, подскажите плиз в каком лучше браузере открывать Лив ? в последние время , прям беда какая-то . почти все уходят не видят меня, жалуются .На днях купила новый комп мощный, открываю на нем 2 сайта . Раньше сидела всегда в мозиле., сейчас в хроме . Приходиться 2 сайт закрывать , сидеть на одном (( :( :(

Аватара пользователя
AleXXXa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:50

Re: ImLive

Сообщение AleXXXa » 30 июл 2015, 19:25

SmallCandy

Порой у меня и 20 -25 в час было - но это обычно вечером , если зайти в нужное время , а днем - пока Америка спит туговато дело бывает , вот тут и впрок хог , хоть хотспотс на халяву ))))) А сидеть во ври в "тихую погоду" чтоб привлечь вьюверов не такое же убивание времени ? )) Только там чел 10 халявщиков за час тихонько "сделают своё дело" да и разбегутся как тараканы :-D
Последний раз редактировалось AleXXXa 30 июл 2015, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей