ImLive

Ответить
Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: ImLive

Сообщение Annasmit » 17 ноя 2013, 17:43

В том то и проблема, я не через банкинг регилась, я сама зарегистрировалась. На других сайтах в том числе и на СС я быстро разобралась....
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: ImLive

Сообщение Annasmit » 17 ноя 2013, 17:44

Спасибо вам за поддержку. Попробую до следующего периода доработать, посмотрим как оно будет.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: ImLive

Сообщение Sophie123 » 17 ноя 2013, 17:47

Annasmit писал(а):Спасибо вам за поддержку. Попробую до следующего периода доработать, посмотрим как оно будет.
аааа..... ну тогда наверно подождать надо будет, но вообще imlive мне нравится, я раньше на студии работала, там он у меня был худший, а дома not bad ))))
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: ImLive

Сообщение swettykitty2000 » 18 ноя 2013, 08:34

Работаю во фри, в вечернее время, ночью, пока нигде не участвовала, я еще толком не поняла как и что там, работаю так же как на других сайтах. просто не ожидала что все так глухо будет, чат не пустой, приватов просто нету и мемов с баксами один два три от силы заходит, цена минимальная.... что еще нужно незнаю, кучу фото загрузила, тизер готовлю.[/quote]

ну не знаю.. работайте вы в нормальное время.. ) днем однозначно делать сейчас не чего!!
участвовать нужно везде!!! там без этого не как .. фоток штук 100 должно быть .. выдосы записаны redcord session ! вот выходные были .. вы участвовали в пати?? без пати там делать не чего! вы в самой жопе в хость листе!
в общем раскурочиваться там нужно! в принципе как и на лубом другом сайте... ))))
а на по фри чату.. тело там лучше не показывать.. вряд ли они пойдут в приват)) это жасик тут поскромнее надо))
а так спрашивайте если что )) я подскажу

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: ImLive

Сообщение Annasmit » 18 ноя 2013, 11:41

swettykitty2000 писал(а):Работаю во фри, в вечернее время, ночью, пока нигде не участвовала, я еще толком не поняла как и что там, работаю так же как на других сайтах. просто не ожидала что все так глухо будет, чат не пустой, приватов просто нету и мемов с баксами один два три от силы заходит, цена минимальная.... что еще нужно незнаю, кучу фото загрузила, тизер готовлю.
ну не знаю.. работайте вы в нормальное время.. ) днем однозначно делать сейчас не чего!!
участвовать нужно везде!!! там без этого не как .. фоток штук 100 должно быть .. выдосы записаны redcord session ! вот выходные были .. вы участвовали в пати?? без пати там делать не чего! вы в самой жопе в хость листе!
в общем раскурочиваться там нужно! в принципе как и на лубом другом сайте... ))))
а на по фри чату.. тело там лучше не показывать.. вряд ли они пойдут в приват)) это жасик тут поскромнее надо))
а так спрашивайте если что )) я подскажу[/quote]

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!Не думала что участие в пати так много значения имеет, вот поэтому наверное и сижу неизвестно где с парочкой гестов. Буду пробовать. Может хоть что то получится.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: ImLive

Сообщение swettykitty2000 » 18 ноя 2013, 12:09

конечно .. в host liste сначала идут те кто в пати .. новенькие .. потом кто во фри .. а затем по звездам! с 4 звездами тоже там не чего делать...разница очень большая...
mail list тоже не забывайте посылать .. )) и happy hour для раскрутки необходим))

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: ImLive

Сообщение fialka_fialka » 19 ноя 2013, 06:13

;)
Последний раз редактировалось fialka_fialka 25 дек 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: ImLive

Сообщение MariPopins » 19 ноя 2013, 16:42

только зарегистрировалась на ливе цена у меня стоит 98 центов,это промо период или самой менять цену нужно?

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: ImLive

Сообщение Annasmit » 19 ноя 2013, 16:55

Это промо-период. Потом цена будет от 1,98 до 5,80$
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: ImLive

Сообщение MariPopins » 19 ноя 2013, 17:13

спасибо

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: ImLive

Сообщение MariPopins » 19 ноя 2013, 21:48

просвятите кие фотки добавлять и менять профильное,я не нашла

kisss4u
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 13:46

Re: ImLive

Сообщение kisss4u » 23 ноя 2013, 04:12

девочки а после окончания периода деньги на пионер приходят через сколько дней?

Lolli
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 08:36

Re: ImLive

Сообщение Lolli » 13 дек 2013, 08:38

Всем привет. Недавно начала работать на амливе. подскажите что такое Party chat зачем он нужен, чем отличается от привата, или где можно о нем опчитать. Спасибо

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: ImLive

Сообщение swettykitty2000 » 13 дек 2013, 10:49

party это вечиринка на ливе которая проходит каждые выходные на определенную тему! сейчас тема лыжная вечеринка. нужно сфоткатся в том что подходит под описание . ( описание есть в новостях нужно на host page с права.) короче либо с лыжами палками или в зимнее одежде или в снег у и т.д. фантазия велика) в понедельник объявляются победители вечеринки короли и королевы. 3 человека по голосам больше всего набравшим ( мембыры имею право голосовать) и 3 человека по заработкам кто больше денег заработает за выхи. ( призы это 50 баксов )

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: ImLive

Сообщение SmallCandy » 13 дек 2013, 13:16

Просто сфоткаться и все?
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей