ImLive

Ответить
Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: ImLive

Сообщение SmallCandy » 24 окт 2013, 15:56

работала раюотала и подумалось...а где страны блокировать? И еще вопрос к кому нибудь молчун feta приходит???задрал :pirate:
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: ImLive

Сообщение swettykitty2000 » 24 окт 2013, 18:53

host page- manager your profile - Update your Profile Information- Help Block guests from a particular location

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: ImLive

Сообщение SmallCandy » 25 окт 2013, 11:24

Спасибо щас проверю а то мало ли..
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: ImLive

Сообщение Annasmit » 13 ноя 2013, 22:32

Девочки кто работает на ливе, как у вас на этом сайте сейчас? идет работа? Он у меня сейчас основной, только начала работать недавно, пару недель буквально. Гостей по 10 человек сидит, а приваты 1-2 за пару часов...и то мизерные. На этом сайте всегда так?
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: ImLive

Сообщение Sophie123 » 16 ноя 2013, 18:13

"*ImLive is currently processing payment and as a result your earnings are appearing as transferred to the next pay period. When payment process is completed, you will see your earnings paid to you accordingly. Please keep in mind that while in process, Hall Of Fame hosts' commission will appear as 30% instead of 35%."

Это еще что??? я что значит только через три недели деньги получу снова??? че за фигня???? :pirate: :pirate: :pirate:
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: ImLive

Сообщение Annasmit » 16 ноя 2013, 21:21

Sophie123 писал(а):"*ImLive is currently processing payment and as a result your earnings are appearing as transferred to the next pay period. When payment process is completed, you will see your earnings paid to you accordingly. Please keep in mind that while in process, Hall Of Fame hosts' commission will appear as 30% instead of 35%."

Это еще что??? я что значит только через три недели деньги получу снова??? че за фигня???? :pirate: :pirate: :pirate:
У меня тоже самое написано, первый вывод с этого сайта жду, сама вся на нервах, че это в самом деле за фигня и что она значит??? Подскажите плиз!!!!!!!!!!
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: ImLive

Сообщение Sophie123 » 16 ноя 2013, 23:54

Annasmit писал(а):
Sophie123 писал(а):"*ImLive is currently processing payment and as a result your earnings are appearing as transferred to the next pay period. When payment process is completed, you will see your earnings paid to you accordingly. Please keep in mind that while in process, Hall Of Fame hosts' commission will appear as 30% instead of 35%."

Это еще что??? я что значит только через три недели деньги получу снова??? че за фигня???? :pirate: :pirate: :pirate:
У меня тоже самое написано, первый вывод с этого сайта жду, сама вся на нервах, че это в самом деле за фигня и что она значит??? Подскажите плиз!!!!!!!!!!

Написала письмо в банкинг, завтра ответят наверное
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: ImLive

Сообщение Annasmit » 17 ноя 2013, 12:47

Ну как такое понимать? Переносят выплаты уже второй раз. Я денег жду как на углях горящих, а они вон что заявляют:
If your period's earnings are not equal to or greater than your chosen check, your earnings will carry over to the next payment period and will be added to your running total.
Это что же получается??? Если я заработаю больше той минимальной суммы что указала для вывода, то они мне их будут до бесконечности переносить? Я в шоке, сижу два дня как дура жду денег, а оно то вон что, пошла я ставить зубы на полку.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: ImLive

Сообщение swettykitty2000 » 17 ноя 2013, 15:28

Annasmit писал(а):Девочки кто работает на ливе, как у вас на этом сайте сейчас? идет работа? Он у меня сейчас основной, только начала работать недавно, пару недель буквально. Гостей по 10 человек сидит, а приваты 1-2 за пару часов...и то мизерные. На этом сайте всегда так?


нет не всегда и не у всех_))))))) смотря как вы работайте ? в какое время....... во фри ? или нет? участвуйте где либо .. и т.д.

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: ImLive

Сообщение Sophie123 » 17 ноя 2013, 17:29

Annasmit писал(а):Ну как такое понимать? Переносят выплаты уже второй раз. Я денег жду как на углях горящих, а они вон что заявляют:
If your period's earnings are not equal to or greater than your chosen check, your earnings will carry over to the next payment period and will be added to your running total.
Это что же получается??? Если я заработаю больше той минимальной суммы что указала для вывода, то они мне их будут до бесконечности переносить? Я в шоке, сижу два дня как дура жду денег, а оно то вон что, пошла я ставить зубы на полку.
У тебя поменялась статистика? У меня да. Теперь смотришь статистику за предыдущий период - написано
Was paid on 11/16/2013 Это за период с 1-15 ноября. Проверь у себя. Но в банкинге пока ничего не появилось
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: ImLive

Сообщение Annasmit » 17 ноя 2013, 17:34

Нет, у меня всю сумму перенесли в новый период, - was transferred from the previous period, и сумма которую я заработала. Я совсем с этим сайтом незнакома, отработала теперь переживаю как эти деньги должны выйти, они то выйдут рано или поздно но как и когда не пойму. написала в саппорт, может ответят...
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: ImLive

Сообщение Annasmit » 17 ноя 2013, 17:35

Сумма не большая, но сейчас вообще без денег сижу, дорога каждая копейка, как то я не ожидала такой жопы в вебкаме.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: ImLive

Сообщение Annasmit » 17 ноя 2013, 17:38

swettykitty2000 писал(а):
Annasmit писал(а):Девочки кто работает на ливе, как у вас на этом сайте сейчас? идет работа? Он у меня сейчас основной, только начала работать недавно, пару недель буквально. Гостей по 10 человек сидит, а приваты 1-2 за пару часов...и то мизерные. На этом сайте всегда так?


нет не всегда и не у всех_))))))) смотря как вы работайте ? в какое время....... во фри ? или нет? участвуйте где либо .. и т.д.
Работаю во фри, в вечернее время, ночью, пока нигде не участвовала, я еще толком не поняла как и что там, работаю так же как на других сайтах. просто не ожидала что все так глухо будет, чат не пустой, приватов просто нету и мемов с баксами один два три от силы заходит, цена минимальная.... что еще нужно незнаю, кучу фото загрузила, тизер готовлю.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: ImLive

Сообщение Sophie123 » 17 ноя 2013, 17:39

Annasmit писал(а):Ну как такое понимать? Переносят выплаты уже второй раз. Я денег жду как на углях горящих, а они вон что заявляют:
If your period's earnings are not equal to or greater than your chosen check, your earnings will carry over to the next payment period and will be added to your running total.
Это что же получается??? Если я заработаю больше той минимальной суммы что указала для вывода, то они мне их будут до бесконечности переносить? Я в шоке, сижу два дня как дура жду денег, а оно то вон что, пошла я ставить зубы на полку.
И ты не переживай, денежка приходит обычно с камконтакта и лива где то через неделю в банкинг, ты можешь посмотреть дату прихода денег в банкинг в статистике по чекам, там указано за какой период и дата выплаты. потом еще какое-то время займет процесс вывода денег. в зависимости от праздников, выходных и способа вывода.
Ты видишь что денежка в банкинге, жмешь вывод денег и выводишь, я через вебмани вывожу, где то сутки занимает процесс, раньше выводила сразу на карточку банковскую, но долго ждать, еще 5 рабочих дней, я в первый раз офигела и чуть не лопнула ))) стримэйт вообще через месяц деньги присылает, но это удобно, когда например в отпуск уезжаешь, а приезжаешь, а тут как раз стримэйтовские деньги.
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: ImLive

Сообщение Sophie123 » 17 ноя 2013, 17:41

Annasmit писал(а):Нет, у меня всю сумму перенесли в новый период, - was transferred from the previous period, и сумма которую я заработала. Я совсем с этим сайтом незнакома, отработала теперь переживаю как эти деньги должны выйти, они то выйдут рано или поздно но как и когда не пойму. написала в саппорт, может ответят...
напиши в банкинг еще, помню что читала что на амливе минималка 100 баксов за период и в свой первый период у меня было меньше и я переживала что не выведут, а перенесут и по моему тоже было написано что переносятся но в банкинге они пришли без переноса. надо еще пон подождать, банкинг не работает в вых
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей