ImLive

Ответить
kmdbhf1988
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 13:50

Re: ImLive

Сообщение kmdbhf1988 » 23 сен 2013, 18:45

Всем привет! У меня такая проблема, не слышно звука, когда заходят в приват. Посмотрела форум, так и не нашла ответа что именно нужно сделать и в каких конкретно настройках.

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: ImLive

Сообщение charmingx » 23 сен 2013, 21:18

проверьте sound settings, возможно ползунок не там стоит.
Изображение

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: ImLive

Сообщение saraconnor » 30 сен 2013, 09:19

у меня тут опять затык, помогите пожалуйста, в упор не вижу где на Imlive менять цену за минуту привата. Вроде бы уже все страницы перелистала. Откройте мне глаза, кто-нибудь :)

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: ImLive

Сообщение charmingx » 30 сен 2013, 20:14

Host page - Fees and discounts.

Аватара пользователя
root
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:17

Re: ImLive

Сообщение root » 10 окт 2013, 21:24

Девочки привет. На ImLive отменили же чарджбеки, но почему то у меня за минутный приват сняли 1,5$. т.е мой заработок за седня минус 1,5 $ как такое возможно?
получается, разделась не то что за бесплатно а еще и должна осталось :huyase: :huyase: :huyase:

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: ImLive

Сообщение Annasmit » 11 окт 2013, 14:45

Почитала форум так и не поняла. Когда я собираюсь включить HH я уже должна быть полностью голой?Или начинать раздеваться когда мемберы начнут меня просить об этом?
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: ImLive

Сообщение Амели » 11 окт 2013, 16:13

root писал(а):Девочки привет. На ImLive отменили же чарджбеки, но почему то у меня за минутный приват сняли 1,5$. т.е мой заработок за седня минус 1,5 $ как такое возможно?
получается, разделась не то что за бесплатно а еще и должна осталось :huyase: :huyase: :huyase:
Чарджбэки отменили по идеи, но у меня сделали возврат на 3 цента, тоже не понимаю, зачем надо было писать что у них больше нет чарджей? Это каким надо быть калекой на всю голову, что бы забрать 3 цента, а если это было бы 100$, да ну их в баню, я не собираюсь работать там бесплатно.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
root
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:17

Re: ImLive

Сообщение root » 11 окт 2013, 19:40

Амели писал(а):
root писал(а):Девочки привет. На ImLive отменили же чарджбеки, но почему то у меня за минутный приват сняли 1,5$. т.е мой заработок за седня минус 1,5 $ как такое возможно?
получается, разделась не то что за бесплатно а еще и должна осталось :huyase: :huyase: :huyase:
Чарджбэки отменили по идеи, но у меня сделали возврат на 3 цента, тоже не понимаю, зачем надо было писать что у них больше нет чарджей? Это каким надо быть калекой на всю голову, что бы забрать 3 цента, а если это было бы 100$, да ну их в баню, я не собираюсь работать там бесплатно.
Я обратила внимание, что уже не первый раз снимают деньги... так что ни фига не отменили чарджи :pirate:

Аватара пользователя
root
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:17

Re: ImLive

Сообщение root » 11 окт 2013, 19:47

Ладно если бы я просто за бесплатно показалась, так я в минус ушла. Получается меня посмотрели я еще и должна заплатить из своего кармана... честно ничего не понимаю. Теперь сто раз подумаешь идти в приват или нет :x

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: ImLive

Сообщение Амели » 11 окт 2013, 21:19

У них на сайте написано, если чарджбек больше 15% в каждый период за последние 6 месяцев, то чарджбек будет. Странно очень, у меня за последние 6 мес почти не было чарджей и пусть не врут, что отменили их.
Я даже не хочу с ними разбираться, я удалила свой аккаунт, они обещали мне прислать мои деньги, которые там остались. У меня панический страх идти в приват, потому что не знаешь на халяву или за деньги работаешь.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
root
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:17

Re: ImLive

Сообщение root » 11 окт 2013, 21:40

Амели писал(а):У них на сайте написано, если чарджбек больше 15% в каждый период за последние 6 месяцев, то чарджбек будет. Странно очень, у меня за последние 6 мес почти не было чарджей и пусть не врут, что отменили их.
Я даже не хочу с ними разбираться, я удалила свой аккаунт, они обещали мне прислать мои деньги, которые там остались. У меня панический страх идти в приват, потому что не знаешь на халяву или за деньги работаешь.
Вот, вот и у меня также. Ищу замену этому сайту

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: ImLive

Сообщение swettykitty2000 » 14 окт 2013, 08:35

ну да .. отменой чанчбека это не назовешь!! но если он не будет превышать 15 % от вашего среднего заработка то снимать не будут.. к примеру если 1000 делаешь .. то если не будет более 150 баксов то не снимут .. я так поняла__))

Fenamina
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:51

Re: ImLive

Сообщение Fenamina » 18 окт 2013, 15:18

Девчонки скажите как у вас в последние время идет работа на ливе.? Вторую неделю мучаюсь, на фри только одни гости заходят и выходят , и приват пустой совсем : :(

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: ImLive

Сообщение SmallCandy » 21 окт 2013, 21:28

Вот и у меня та же фигня,шло вообще хорошо в час 20$ капало,а тут....10 еле набираю...что такое?сегодня мемы с доларом значком начали заходить только как в комнате 50 чел собралось,обычно сразу заходили...сама удивляюсь....думала может кризис у них какой,дефолт...а походу политика сайта,изменения какие то
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: ImLive

Сообщение swettykitty2000 » 22 окт 2013, 13:10

и у меня плохо на ливе((((((((((( только в выходные как прежде)))
мне кажется это все из за этих ченчбэков !!!! они теперь кредиты дают с напрягом и перепроверяя все по десять раз.... себе в убыток они точно работать не будут ..
одни гости во фри .. платёжеспособников мало((((((((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей