ImLive

Ответить
Аватара пользователя
Kofe_Mashina
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:19

Re: ImLive

Сообщение Kofe_Mashina » 31 мар 2013, 02:44

Siminarinka пахнет разводом.

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: ImLive

Сообщение Siminarinka » 31 мар 2013, 02:55

Kofe_Mashina писал(а):Siminarinka пахнет разводом.
спасибо вестись не будем
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: ImLive

Сообщение newSandra » 14 апр 2013, 09:42

Привет всем! Девочки отсидела happy hour, получила 6 долларов, раньше платили 10. Это что- то новое?

presidentmodel

Re: ImLive

Сообщение presidentmodel » 14 апр 2013, 17:01

У меня последний раз 10 было вроде. Но я давно уже в хэппи хор ходила. Устаешь от этого, а денег мало...

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: ImLive

Сообщение redssss » 27 апр 2013, 19:12

какую категорию лучше выбрать - шайн герлз или герлз алон? :viannen_3:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ImLive

Сообщение HotBaby » 27 апр 2013, 20:11

redssss писал(а):какую категорию лучше выбрать - шайн герлз или герлз алон? :viannen_3:
Я в алон, вроде нормально идет, а вообще лучше выбрать ту где привычнее всего, если что потом вроде сменить можно.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ImLive

Сообщение HotBaby » 27 апр 2013, 20:12

presidentmodel писал(а):У меня последний раз 10 было вроде. Но я давно уже в хэппи хор ходила. Устаешь от этого, а денег мало...
Да сейчас вроде 7 платят насколько я знаю.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: ImLive

Сообщение redssss » 27 апр 2013, 20:27

HotBaby писал(а):
redssss писал(а):какую категорию лучше выбрать - шайн герлз или герлз алон? :viannen_3:
Я в алон, вроде нормально идет, а вообще лучше выбрать ту где привычнее всего, если что потом вроде сменить можно.
спасибо! в шайн там девушек, конечно, значительно меньше.. я так понимаю - в этой категории раздеваться запрещено?

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ImLive

Сообщение HotBaby » 27 апр 2013, 20:46

redssss писал(а):
HotBaby писал(а):
redssss писал(а):какую категорию лучше выбрать - шайн герлз или герлз алон? :viannen_3:
Я в алон, вроде нормально идет, а вообще лучше выбрать ту где привычнее всего, если что потом вроде сменить можно.
спасибо! в шайн там девушек, конечно, значительно меньше.. я так понимаю - в этой категории раздеваться запрещено?
Скорее всего да, категория похожа на хот флирт на жасмине.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: ImLive

Сообщение Siminarinka » 27 апр 2013, 23:14

Да прям раздеваться нельзя Смешно, там тёти прям на главном фото со всеми интимными местами наружу
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

presidentmodel

Re: ImLive

Сообщение presidentmodel » 28 апр 2013, 16:10

Не запрещено там раздеваться. Надо хорошо владеть языком. английским) Там принято ломаться, если даже сисиьки просят показать. Типа вы стеснительная герл и вся такая претти и вёджин. Обычно в этой категории балтологические чаты. Я их лично не люблю. Мне легче шоу сделать чем эти маньяки мне мозг будут выносить своими проблемами.

PS и вобще по опыту, скажу так, что можно в приватах почти всё. на любых сайтах. вопрос в том, захочет вас админ штрафовать или нет. Если вы золотая рыбка и ведете себя тихо, ничего не будет.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: ImLive

Сообщение redssss » 30 апр 2013, 15:53

сегодня стартовала на имлайв... цена 0,98. за первый час - чуть больше 11 долл. ну что сказать.. все эти звуки ппц как напугали меня :facepalm: не знала - что это вообще, пвт или что??? когда был саааамый длинный пвт за этот час (18 мин) - вообще подумала, что во фри я.... как меня холодом обдало!!! я бросила этого мема, сказала ему - подожди.. а сама давай на сайте смотреть - где я? во фри или нет...оказалось, приват... пока мне интерфейс сложный.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: ImLive

Сообщение redssss » 30 апр 2013, 15:59

одного кикнула из пвт. зашел вторым .. и молчит. потом уже первый вышел, я на этого переключилась.. а он молчит.. я ему - ты тут? тишина.. а он нетворк.. ну думаю, потом еще чардж сделает, ну его нах.

presidentmodel

Re: ImLive

Сообщение presidentmodel » 30 апр 2013, 21:51

ночью попробуйте. там больше рыбы обычно. комнату раскручивайте, участвуйте в хэппи хорах. и всё будет ок

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: ImLive

Сообщение redssss » 30 апр 2013, 22:08

presidentmodel писал(а):ночью попробуйте. там больше рыбы обычно. комнату раскручивайте, участвуйте в хэппи хорах. и всё будет ок
попробую. спасибо за совет :tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей