ImLive

Ответить
Аватара пользователя
Танюшка
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 03:53

Re: ImLive

Сообщение Танюшка » 23 ноя 2015, 00:11

За 5 дней 150 вышло, работала по 2-3 часа
Счастье без денег не купишь.

Nuni
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 15:37

Re: ImLive

Сообщение Nuni » 24 ноя 2015, 16:00

Танюшка писал(а):Прикиньте девочки, сижу в чате, у меня Украина и Россия в блоке и что вы думаете, начинает мне выписывать парень из Украины, я на мороз конечно, но он мне не поверил, говорит не ври, ты русская. Я честно в шоке, и чувак вроде как сильвер, печаль.

Вопрос-как добавить мужичков в фавориты, начал мне там один выписывать добавь меня, а я даже не знаю что там такое есть.
Да почему ты так паранойишся? Все абсолютно примитивно - VPN дает возможность давать айпишник с других стран и даже твой сосед может зайти на сайты где доступ его страны закрыт. Я абсолютно не обращаю внимания на это.

Nuni
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 15:37

Re: ImLive

Сообщение Nuni » 24 ноя 2015, 22:34

Девочки, помогите в таком вопросе. На ImLive уже год в категории ShyGirlAlone. Сижу в основном во фри чате. Толи руки не доходили, то ли просто забывала, но не узнавала вообще как можно увеличить % от приватов и может быть дадите какие-то советы как увеличить трафик в комнате. В основном сижу по несколько часов и все, т.к. хватает своих мемов которие мне пишут и я захожу в договоренное нами время. Перечитала здесь все. В основном все сидят в Girls. Но там есть и Дом Игр и штуки всякие. А вот по поводу своей категории вообще не натыкалась на какой-то открытый и развернутый ответ. Хотелось бы найти еще правила где можно увидеть разницу между Shy и просто Girls( с англ у меня все замечательно ) , но все же . К

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: ImLive

Сообщение Modelka » 25 ноя 2015, 04:09

swettykitty2000
что значит выиграть в доме игр? Собрать самую большую сумму из всех побывавших там за 24 часа?
Я вообще туда попасть не могу, просит проверить микрофон и переоткрыть комнату. Микрофон включен, с поддержки приходили проверяли, все слышно. Не пойму в чем дело :pirate:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Natasha575
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:50

Re: ImLive

Сообщение Natasha575 » 25 ноя 2015, 18:15

Modelka писал(а):swettykitty2000
что значит выиграть в доме игр? Собрать самую большую сумму из всех побывавших там за 24 часа?
Я вообще туда попасть не могу, просит проверить микрофон и переоткрыть комнату. Микрофон включен, с поддержки приходили проверяли, все слышно. Не пойму в чем дело :pirate:
Да, у кого больше чаевых тот и победитель. А относительно микрофона у всех такая проблема судя по отписавшимся в этой теме. У меня то ФПС прыгает, то микрофон не работает, то мест свободных нет.
Как у вас с заработками на этом сайте?
Последний раз редактировалось Natasha575 25 ноя 2015, 18:18, всего редактировалось 2 раза.
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Аватара пользователя
Natasha575
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:50

Re: ImLive

Сообщение Natasha575 » 25 ноя 2015, 18:16

;)
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: ImLive

Сообщение Modelka » 25 ноя 2015, 18:46

Пока не очень, я только начала и совсем мало в онлайне бываю. Вот решила чуть раскрутить и тут на тебе, засада с домом игр(. У меня fsp тоже показывает низкий если другие сайты включены. Когда отключаю мейт, сразу норм показывает. По поводу звука тоже читала девочки отписывались, но ведь другие туда как-то попадают, значит проблема решаема, знать бы где настроить. Может нужно громко покричать во время тестирования :biggrin: :biggrin: :biggrin: Думаю еще попробовать на старом ноуте, может в технике дело, хотя звук обычно с камеры выбираю.
Мне еще интересно, я читала их рекомендации по поводу дома игр, типа выбираешь тему из списка: ванна, кухня и т.д., а свое что-то можно? Из того что я планировала, даже не знаю что бы подошло для выбора из предложенного.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: ImLive

Сообщение Modelka » 25 ноя 2015, 19:12

swettykitty2000
где звук протестировать нужно? Там где параметры флеша и бегунок с настройкой звука и уменьшением эха или еще где-то?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: ImLive

Сообщение swettykitty2000 » 26 ноя 2015, 09:45

привет. открываешься.. потом выставляешь звук в device sitting где микрофон ,выбираешь звук от камеры. потом включаешь еще я не знаю у кого какая камера( у меян логитек sharp orbit ) просто что бы звук был.. и либо говоришь что нибудь либо музыка.. но там как то тестируется у них.. и все .. и все прекрасно вступается в игру!!

другой вопрос что там постоянно занято)) потому что щас по правилам модель может встать туда не ограниченное количество раз.
и да.. тут кто то спрашивал за деньги( 7 баксов для обычных и 15 для холофейма встать можно один раз в сутки и посте того как заработаешь 10 баксов за приваты )

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: ImLive

Сообщение Modelka » 27 ноя 2015, 03:50

swettykitty2000 спасибо, сделала как вы сказали, даже не перелогинивалась, так в настройки "покричала", заработало :biggrin:
Но зря обрадовалась, за выделенное время не успела все заполнить. :biggrin: :biggrin:
Выбор какой-то странный мне ничего не понравилось, получается свое выдумывать нельзя?
Последний раз редактировалось Modelka 27 ноя 2015, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: ImLive

Сообщение swettykitty2000 » 27 ноя 2015, 07:59

вообще не запаривайся)) я ставлю галочки даже не читая)) все равно это не кто не просит))) так что не заморачивайся.. поставь галочки сфоткайся и в перед))

Аватара пользователя
blackFOX
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 23:47

Re: ImLive

Сообщение blackFOX » 29 ноя 2015, 01:24

Девочки help! я новенькая на имливе, до этого работала 2 года на стримейте.
работала сегодня первый раз и за 2 часа только 5$..когда по идее знаю что, когда цена 0.98$ поток должен быть хороший. как вызвать онлайн тех поддержку, чтоб пришли проверили, может чтото не так со мной?? :facepalm:
«Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам». Михаил Барышников

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: ImLive

Сообщение NewLuci » 29 ноя 2015, 01:33

Я прошлой весной тоже пробовала имлив. У меня он вообще не пошёл. Даже за 0.99 приватов не было. Я наверное месяца 2 полтос добивала и как добила, больше туда не ногой.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: ImLive

Сообщение Modelka » 29 ноя 2015, 06:11

Там вверху на странице есть форум. Зайдите туда и оставьте сообщение админам.
Сами себя на сайте смотрели? Как видео идет? Звук? отображаетесь ли в новых моделях?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
blackFOX
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 23:47

Re: ImLive

Сообщение blackFOX » 29 ноя 2015, 12:32

аххх форум) спасибо, сегодня попробую.
смотрела себя на на сайте...тормозило и звук и видео, не могу понять почему, интернет у меня хороший, камера тоже...где посмотрерть фпс?вот хочу чтоб помог сапорт.
девочки подскажите может еще какие сайты для работы, только не стрим)) как на других сайтах с зароботками? и есть ли смысл идти на жасмин? :viannen_3:
«Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам». Михаил Барышников

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей