ImLive

Ответить
Аватара пользователя
AleXXXa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:50

Re: ImLive

Сообщение AleXXXa » 29 авг 2015, 22:41

Я так подозреваю что США , как основная масса вьюверов , нежится в бархатный сезон на пляжах по отпускам .... Думаю , в сентябре получше будет , у меня тоже со средних 400 на 280-300 в период упало последние 2 периода (((( надо перетерпеть ...

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: ImLive

Сообщение Denisa » 02 сен 2015, 13:25

Привет всем девчонки)) У меня вот вопросик по поводу ценообразования))) Вот пишут про Стрим, что там мемы привыкли к высоким ценам, что мол 2.99 там даже для новенькой нормальная цена, средняя. А вот как на счет Лива? Какая цена там для мемов маленькая, а какая большая? В смысле, что для них дорого, а что средне и приемлемо? Я пока работаю по 2.80 но по этой цене идут только в пати или в обычный день ночь-утро. Днем идут изредка по 1.98. Что скажете? 2.80 для Ливовских мемов это дорого или средняя цена? А может и 3.80 средняя или наборот очень дорого? Что скажете за 4.80? Кто когда по каким ценам сидел и как шло? Только плиз указывайте Вы в топе или нет. Спасибо)))

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: ImLive

Сообщение swettykitty2000 » 02 сен 2015, 14:40

вопрос не в том дорого или нет.. вопрос в том что ты достигла на сайте что ты делаешь.. стоишь ли ты этих денег так сказать))) вот я стою по 2.80 но я уже неск лет из зала славы не вылетала.. в десятке девочки по 3.80..
если там без всякого экшена не наград не чего нет. то 1.98 я так считаю))

dragraser
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 10:17

Re: ImLive

Сообщение dragraser » 04 сен 2015, 09:58

Давно заметил что на Ливе подавляющее большинство моделей ставят 1.98, полагаю что цену повыше можно на постоянниках попробовать поднять, и то на тех которые тебя боготворят... А так же не стоит забывать что для любого потребителя решающий фактор это соотношение цена-качество.

лиса
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:41

Re: ImLive

Сообщение лиса » 12 сен 2015, 18:50

Я обрадовалась, но рано. Сайт не открывается у меня, белый экран. Добавила в доверенные в антивируснике, все равно белая страница :(

лиса
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:41

Re: ImLive

Сообщение лиса » 12 сен 2015, 19:35

Хз на каком сайте еще работать, что делать с Ливом не понмиаю, как на него попасть

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: ImLive

Сообщение Alisa6 » 14 сен 2015, 03:51

Девочки, кто-нибудь знает отменил амлайв чарджи или нет?Сегодня заходил какой-то очень подозрительный мембер, но он был бронзовый.Так вот, в привате преимущественно молчал и писал слова не в тему.То есть либо он тупой, либо он английского вообще не знает.Через 15 минут вышел, зашел снова и написал, что считает потерял свои деньги в пустую.Ок, я говорю тогда зачем ты здесь снова?Отвечает спустя минут 5 что-то типа asistant ass.Я ничего не понимаю пишу, что анал не делаю.Он пишет ну тогда стрип.Короче всё это действо идет 40 минут.Что-то я волнуюсь, вдруг чардж.Сумма не маленькая, по времени шоу тоже не короткое.Кто что знает?

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: ImLive

Сообщение Denisa » 14 сен 2015, 15:10

Блин, девочки я в шоке!!!! Ну какого хрена???? Стоит вон светит грудями во фри девочка queensvetlanaxx! Если ты есть на форуме - прекращай!!! Потом из-за таких как ты работа не идет!!!! Ну вот нафига так делать??? :pirate: :sad: :cray:

dragraser
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 10:17

Re: ImLive

Сообщение dragraser » 14 сен 2015, 15:41

Такие сайт и губят, на днях мембер яростно требовал чтобы я показал cock во фри, в конце пообещал нажаловаться на меня из за того что не показываю, пожелал ему прекрасного дня :russian:

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: ImLive

Сообщение Denisa » 14 сен 2015, 16:18

dragraser писал(а):Такие сайт и губят, на днях мембер яростно требовал чтобы я показал cock во фри, в конце пообещал нажаловаться на меня из за того что не показываю, пожелал ему прекрасного дня :russian:
Оооооо раз пошла такая пляска, пора таких банить и даже не вставать. Охренеть! Кок во фри! Вот ведь разбаловали мэмов! Я принципиально сижу в футболке, в домашнем костюме велюровом и даже не встаю! И приваты есть. Без попрошаек конечно не обходится, но есть такие, которым если модель нравится - они её хоть в мешке возьмут в приват!)) Многим интересно просто раздеть! А тут когда все во фри покажет парень или девушка, на фиг тогда приват? :)

лиса
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:41

Re: ImLive

Сообщение лиса » 15 сен 2015, 18:31

Denisa писал(а):Блин, девочки я в шоке!!!! Ну какого хрена???? Стоит вон светит грудями во фри девочка queensvetlanaxx! Если ты есть на форуме - прекращай!!! Потом из-за таких как ты работа не идет!!!! Ну вот нафига так делать??? :pirate: :sad: :cray:

Сами не зарабатывают и другим не дают. Бесят

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: ImLive

Сообщение Alisa6 » 16 сен 2015, 00:29

Девочки, милые, ответьте пожалуйста!!!До сих пор на амлайве есть чарджи или их убрали???

Аватара пользователя
AleXXXa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:50

Re: ImLive

Сообщение AleXXXa » 16 сен 2015, 15:23

Тоже хочу отметить что последние дней 10 очень много попрошаек ...Они просто бесят и отбивают всю охоту во фри сидеть .... Причем половина из них - платные мемы , порой и ВИПы (( Сама на днях получила предупреждение за показы груди во фри ... В процессе полистала конкуренток - а они во всю членами трусят на публике .. Где справедливость ((( ?

Аватара пользователя
Kinky red
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:42

Re: ImLive

Сообщение Kinky red » 19 сен 2015, 21:38

здравствуйте. помогите разобраться в хаус оф гейм. я так и не поняла. Просидела я 30 минут и не собрала ни копейки( выбрала я тему гейм рум, действия - рисовать, петь, танцевать и т.д. бегают куча мемберов, я с ними здороваюсь, сижу в одежде, прошу их типнуть, а в ответ тишина. Нужно ли раздеваться после типов(или что в карты с ними играть и песни петь?), и какое шоу там допустимо?(имею ввиду нуд, игрушки и т.д.)

Аватара пользователя
AleXXXa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:50

Re: ImLive

Сообщение AleXXXa » 21 сен 2015, 20:16

Привет , тематика любая - выбираете сами что делать ... Но более откровенное шоу заставит мемов типнуть хоть немного ....Зачастую там жлобы сидят .... Я сама там больше 65 долларов не собирала , несмотря на старания ....Нужно перед шоу послать письмо постоянникам с приглашением - они то уж накинут по 5-10 долларов . А на залётных надежды мало ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей