ImLive

Ответить
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: ImLive

Сообщение Modelka » 07 фев 2016, 03:29

Разве на ливе есть типсы во фри чате?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

LadyLana
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 18:09

Re: ImLive

Сообщение LadyLana » 07 фев 2016, 09:13

Вот сволочи, развели меня...действительно звука не было только надпись, а я наивная повелась((( Девочки, будьте внимательнее, эти говнюки норовят развести на каждом шагу! А подскажите еще, пожалуйста, что можно во фри (нигде не могу найти правила) - насколько я поняла, во фри нужно сидеть одетой и только, если кидают типсы, можно что-то показать, так?

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: ImLive

Сообщение swettykitty2000 » 07 фев 2016, 11:10

привет. нет во фри чате они не могут кидать типсы могут только в игре и в привате и это сопровождается звуком.

AnkaShel25
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:29

Re: ImLive

Сообщение AnkaShel25 » 07 фев 2016, 16:22

да во фри чате нет ни каких кредитов! это они разводят!!! сама попалась на эту лажу(((. во фри чате заигрывай с ними и зазывай на приват чат чтоб они шли.
девочки как у вас с видео на имливе? у меня вообще ужас(( тормозит конкретно. я вызвала мастера переустановили все виндовс драйвера ну короче все с нуля. ноут купила в прошлом году. (не древний). короче тормоз полнейший стал. я купила вебкамеру Ладжитек С 310. все было хорошо с неделю. а вот эти дни вообще не могла сидеть , видео тормозило конкретно. сейчас после чистки и переустановки камера показывает изображение отлично.НО три анкеты не тянет(( видео застывает. как у вас дела обстоят с изображением?

Аватара пользователя
Izolla
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 19:30

Re: ImLive

Сообщение Izolla » 07 фев 2016, 19:29

У меня нормально с видео, немного где то подтормаживает. Но два не совмещаю. Или на ливе или на стриме. Как у кого работа на амливе? :pirate:

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: ImLive

Сообщение Modelka » 07 фев 2016, 21:02

LadyLana писал(а):Вот сволочи, развели меня...действительно звука не было только надпись, а я наивная повелась((( Девочки, будьте внимательнее, эти говнюки норовят развести на каждом шагу! А подскажите еще, пожалуйста, что можно во фри (нигде не могу найти правила) - насколько я поняла, во фри нужно сидеть одетой и только, если кидают типсы, можно что-то показать, так?
Вы читать вообще умеете? Ну ладно на самом сайте не читали правила, может с языком проблема.
Вам же уже по-русски написали: На ливе НЕТ типсов во фри чате, и даже в привате не все могут их слать. Почитайте уже в конце-концов правила, и будите знать что можно и что нельзя.
Как можно вообще приступать к работе на прочитав информацию по сайту
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: ImLive

Сообщение Siminarinka » 08 фев 2016, 10:02

я получала гифты во фри чате, они со звуком соответствующим и подсвечены, т.е. можно отличить от фэйковых
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

LadyLana
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 18:09

Re: ImLive

Сообщение LadyLana » 08 фев 2016, 13:13

Modelka писал(а):
LadyLana писал(а):Вот сволочи, развели меня...действительно звука не было только надпись, а я наивная повелась((( Девочки, будьте внимательнее, эти говнюки норовят развести на каждом шагу! А подскажите еще, пожалуйста, что можно во фри (нигде не могу найти правила) - насколько я поняла, во фри нужно сидеть одетой и только, если кидают типсы, можно что-то показать, так?
Вы читать вообще умеете? Ну ладно на самом сайте не читали правила, может с языком проблема.
Вам же уже по-русски написали: На ливе НЕТ типсов во фри чате, и даже в привате не все могут их слать. Почитайте уже в конце-концов правила, и будите знать что можно и что нельзя.
Как можно вообще приступать к работе на прочитав информацию по сайту
Modelka, а вы всем так "ласково" отвечаете или это только мне выпала такая честь?)) Спасибо, читать умею, но на тот момент нужную информацию не могла найти, поэтому, собственно говоря, и обратилась на форум и большое спасибо девочками, которые сразу все объяснили! А вы, видимо, сразу все знали и понимали, когда начинали работать.... :) Девочки, а как вообще сейчас дела на ливе? Говорят, сайт умирает, а какой же тогда сейчас расцветает?)))

Аватара пользователя
Izolla
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 19:30

Re: ImLive

Сообщение Izolla » 08 фев 2016, 14:59

Я и на стриме и на ливе.....лив иногда....но что то там вообще скудно....да и стрим не особо радует. Кто в какое время работает на ливе?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: ImLive

Сообщение Modelka » 08 фев 2016, 16:22

Всем ;)
Прежде чем работать досконально читала всю информацию на сайте. И как раз этот момент там расписан.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

AnkaShel25
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:29

Re: ImLive

Сообщение AnkaShel25 » 08 фев 2016, 23:58

на имливе тишина вообще(( я днем и ночь онлайн .за неделю 10 долларов сделала и все((( ужас :facepalm: что же дальше будет :(

AnkaShel25
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:29

Re: ImLive

Сообщение AnkaShel25 » 09 фев 2016, 00:13

девочки на streamate как сейчас? так же печально как на имливе? и скажите там всегда фри чат? те мемберы видят что я делаю или просто мои фото светятся?

Аватара пользователя
Izolla
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 19:30

Re: ImLive

Сообщение Izolla » 09 фев 2016, 01:35

Я буквально месяц назад работала на амливе по утрам пару часов меньше 15 не было. Завтра утром встану прям рано прексперементирую. Сегодня сидела ночью пару часов. Ноль. Зато куча гостей во фри, аж в чат не помещаются... Но все халявщики. На стриме у меня последнее время тоже печаль за два дня 8 баксов. Тоже онлайн постоянно. Капец просто. Куда бежать

AnkaShel25
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:29

Re: ImLive

Сообщение AnkaShel25 » 09 фев 2016, 15:20

я со стрима удаляюсь! там видео выкладывают везде(((ужас! буду на имливе и на фрикам. вопротакой: если удаляюсь со стрима мне деньги выплатят заработанные . там конечно долларов 30 :russian: но все же. че дарить кому то

AnkaShel25
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:29

Re: ImLive

Сообщение AnkaShel25 » 09 фев 2016, 15:26

подскажите как удалить мои фото и анкету на стриме. не могу никак удалить :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей