ImLive

Ответить
Аватара пользователя
AleXXXa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:50

Re: ImLive

Сообщение AleXXXa » 31 окт 2015, 15:54

Tekila

Это означает что гость , посмотрев на вас , зарегистрировался . Если в дальнейшем он пополнит свой счет и станет платным мемом для вас очень хорошо )))) Плюс если он будет проводить время с вами , то будете получать большую комиссию )

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: ImLive

Сообщение swettykitty2000 » 31 окт 2015, 20:17

Denisa писал(а):Всем привет! Девочки, кто был в Hall of Fame, подскажите, что значит когда написано: Your current position in the Hall of Fame for this Pay Period is: 134 У кого такое было?? Всего в ХОФ 120 мест. Как так, что 134 позиция и всё ещё там. Объясните пожалуйста. Спасибо!

весь период показывает твое место в холофкйме. .. 200 мест. что бы ты могла примерно видеть попадаешь ты в пот 120 или нет ... но очевидно если у тебя написано 134 сегодня вряд ли ты успеешь))ну хотя.. почему бы и нет если сделаешь 200 то возможно попадешь))

Аватара пользователя
yoursi
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 23:46

Re: ImLive

Сообщение yoursi » 01 ноя 2015, 03:16

Девочки,привет! Подскажите, есть среди вас те, кто сидит на стриме через SMBroadcast, и на ливе одновременно? Хочу его сделать дополнительным сайтом, но не знаю, как сделать что бы видео распределялось? Подскажите пожалуйста :viannen_3: или надо просто SplitCam использовать? спасибо

Аватара пользователя
Hannah_1
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:54

Re: ImLive

Сообщение Hannah_1 » 01 ноя 2015, 19:12

странно почему на ливе в будние дни людей больше?? :russian:
Девушки HELP !! 3 раза подала заявку на пати (пишут что 30 минут пройдет и рассмотрят ) но никак никак мою заявку не принимают((( пишет
Your request to participate in the party has been submitted successfully and is pending approval from the Customer Service Department.
Please be patient as it may take up to 30 minutes or more for your application to be reviewed.
Thank you for your patience.

Tekila
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:23

Re: ImLive

Сообщение Tekila » 03 ноя 2015, 21:22

девочки,миленькие,расскажите мне подробнее об игре Хаус гейм) создала и ничего не поняла как дальше себя вести((( вот только время пошло,я должна шоу показывать?

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: ImLive

Сообщение Denisa » 04 ноя 2015, 14:53

Tekila писал(а):девочки,миленькие,расскажите мне подробнее об игре Хаус гейм) создала и ничего не поняла как дальше себя вести((( вот только время пошло,я должна шоу показывать?
Привет! А Хаус оф геймс это по типу Голд шоу на Стриме. Ты че-нить делаешь, тебе типают, там есть такое понятие как Директор. Он меняется. Вот он даёт тебе задание, например Сквирт и время идёт, ты (ничего, что я так обнаглела?) делаешь задание, но надо просить типнуть, сами редко когда типают. Короче по истечении времени в ХОГ (обычно девочки ставят час), твой заработок без типсов 7,5 баксов. Если полчаса ставишь, 3,75 кажись. Давно не делаю, на хер надо :biggrin: Я мемберов нагребаю участвуя в Пати :-D

Tekila
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:23

Re: ImLive

Сообщение Tekila » 04 ноя 2015, 16:45

Denisa писал(а):
Tekila писал(а):девочки,миленькие,расскажите мне подробнее об игре Хаус гейм) создала и ничего не поняла как дальше себя вести((( вот только время пошло,я должна шоу показывать?
Привет! А Хаус оф геймс это по типу Голд шоу на Стриме. Ты че-нить делаешь, тебе типают, там есть такое понятие как Директор. Он меняется. Вот он даёт тебе задание, например Сквирт и время идёт, ты (ничего, что я так обнаглела?) делаешь задание, но надо просить типнуть, сами редко когда типают. Короче по истечении времени в ХОГ (обычно девочки ставят час), твой заработок без типсов 7,5 баксов. Если полчаса ставишь, 3,75 кажись. Давно не делаю, на хер надо :biggrin: Я мемберов нагребаю участвуя в Пати :-D
спасибо за ответ) а где пишет этот директор о задании? где читать это нужно? и еще вопрос-я могу писать мемберам во время хаус гейм? а они мне тоже могут писать,допустим о своих желаниях?

Аватара пользователя
Hannah_1
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:54

Re: ImLive

Сообщение Hannah_1 » 04 ноя 2015, 18:09

Denisa :tickle:
3 раза подала заявку на пати (пишут что 30 минут пройдет и рассмотрят ) но никак никак мою заявку не принимают((( пишет
Your request to participate in the party has been submitted successfully and is pending approval from the Customer Service Department.
Please be patient as it may take up to 30 minutes or more for your application to be reviewed.
Thank you for your patience.
В чем дело ?

Аватара пользователя
Танюшка
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 03:53

Re: ImLive

Сообщение Танюшка » 09 ноя 2015, 03:55

Девочки, подскажите во время привата вверху высветилась табличка, ничего не поняла так как в англ я слабовата, но вроде там было написано 300$ и еще что-то, внизу кнопка ок или отмена, я пыталась перевести, но оно потом исчезло, потом чувак под ником investigation3 начал писал что у меня в чате вип-клиент и он на меня жалуется, может кто обьяснит что это было и как связать эти два действия, я на сайте лишь первый день.
Счастье без денег не купишь.

Аватара пользователя
Танюшка
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 03:53

Re: ImLive

Сообщение Танюшка » 10 ноя 2015, 04:06

девочки, как повысить fps вебкамеры, пишет 18, не могу в хаус гейм поиграть=(
Счастье без денег не купишь.

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: ImLive

Сообщение Denisa » 10 ноя 2015, 12:15

Hannah_1 писал(а):Denisa :tickle:
3 раза подала заявку на пати (пишут что 30 минут пройдет и рассмотрят ) но никак никак мою заявку не принимают((( пишет
Your request to participate in the party has been submitted successfully and is pending approval from the Customer Service Department.
Please be patient as it may take up to 30 minutes or more for your application to be reviewed.
Thank you for your patience.
В чем дело ?
Привет))) Я как подаю заявку сразу пишу на форум, тема Party: Dear cs, please let me join the party!!
Ну ты в пати была в итоге? :)

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: ImLive

Сообщение Denisa » 10 ноя 2015, 12:18

Tekila писал(а):
Denisa писал(а):
Tekila писал(а):девочки,миленькие,расскажите мне подробнее об игре Хаус гейм) создала и ничего не поняла как дальше себя вести((( вот только время пошло,я должна шоу показывать?
Привет! А Хаус оф геймс это по типу Голд шоу на Стриме. Ты че-нить делаешь, тебе типают, там есть такое понятие как Директор. Он меняется. Вот он даёт тебе задание, например Сквирт и время идёт, ты (ничего, что я так обнаглела?) делаешь задание, но надо просить типнуть, сами редко когда типают. Короче по истечении времени в ХОГ (обычно девочки ставят час), твой заработок без типсов 7,5 баксов. Если полчаса ставишь, 3,75 кажись. Давно не делаю, на хер надо :biggrin: Я мемберов нагребаю участвуя в Пати :-D
спасибо за ответ) а где пишет этот директор о задании? где читать это нужно? и еще вопрос-я могу писать мемберам во время хаус гейм? а они мне тоже могут писать,допустим о своих желаниях?
Привет! Да прямо во время Хаус оф Геймс и пишет. Высвечивается табличка, идет отсчет времени и задание написано, например: suck dildo или dance for me. Я без типов задание директора не делаю. Типнет - нет проблем!

Аватара пользователя
Natasha575
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:50

Re: ImLive

Сообщение Natasha575 » 10 ноя 2015, 14:14

Denisa писал(а):
Привет! Да прямо во время Хаус оф Геймс и пишет. Высвечивается табличка, идет отсчет времени и задание написано, например: suck dildo или dance for me. Я без типов задание директора не делаю. Типнет - нет проблем!
Дениса, а что у вас за камера? у меня с270, а фпс всегда показывает низкое 15-17. Сижу через сплиттер X-visit
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: ImLive

Сообщение Denisa » 10 ноя 2015, 15:33

Natasha575 писал(а):
Denisa писал(а):
Привет! Да прямо во время Хаус оф Геймс и пишет. Высвечивается табличка, идет отсчет времени и задание написано, например: suck dildo или dance for me. Я без типов задание директора не делаю. Типнет - нет проблем!
Дениса, а что у вас за камера? у меня с270, а фпс всегда показывает низкое 15-17. Сижу через сплиттер X-visit
И у меня тоже Logitech C270 :) Сплиттер сильно ухудшает fps. Я сижу только на Ливе и не использую сплиттер. FPS иногда 20 и я могу зайти в хаус оф геймс, но я это фри шоу не люблю.

Аватара пользователя
Natasha575
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:50

Re: ImLive

Сообщение Natasha575 » 10 ноя 2015, 15:38

Denisa писал(а):
И у меня тоже Logitech C270 :) Сплиттер сильно ухудшает fps. Я сижу только на Ливе и не использую сплиттер. FPS иногда 20 и я могу зайти в хаус оф геймс, но я это фри шоу не люблю.
А сколько по времени вы сидите? :viannen_3: я ищу себе сайт, мейт совсем заглох...
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей