ImLive

Ответить
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: ImLive

Сообщение Амели » 03 мар 2012, 18:04

Ruspberry, у меня тоже самое было, я вообще пол года на нем не работала. Потом начала работать и у меня за период 50 баксов выходило:) приватов вообще не было. Я написала админу, чтоб он мне закрыл мою комнату и открыл заново, потому что я так упала по рейтингу что аж безденежных гостей от силы штуки 5 было, не говорю о мемберах. Они мне так и ответили, мы в тебя верим что у тебя получится поднять рейтинг комнаты, ты главное сиди и жди, даже если нет pvt. Я подумала вот козлы им в заподло открывать мне комнату новую, и что, я на протяжении недели работала, кроме выходных и за неделю у меня стало все подругому, аж сама удивилась у меня в комнате не меньше 400 гостей и мемберов нормально. Я только на этом сайте работаю, потому что времени нет на другие сайты. Так что сидите и ждите (по крайней мере у меня так).
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: ImLive

Сообщение Ruspberry » 03 мар 2012, 23:05

Всем спасибо за советы!!! Но я уже удалила аккаунт.... подумала,что не вытяну. Написала некоторым постояшкам новое имя, и удалилась!
Отправила сегодня заявку,буду ждать понедельник-вторник. У меня амлив основной сайт...на нем раньше (месяц назад еще) 400-500 в неделю без напряга делала,и люди всегда были. а сейчас глухо,а мне деньги нужны..не могу ждать. А за другие сайты вообще молчу..они меня бесят потому что их нужно как и все раскручивать.. А у меня нет сейчас возможности. Вот когда амлив подниму, буду стараться раскручивать другие.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ImLive

Сообщение HotBaby » 04 мар 2012, 05:18

только на листе желаний почти и вылезаю. Да трудно через тернии к звезам, но ведь всегда на новом сайте так. Главное набить постояшек, а там как повезет. Я лив люблю, это релакс от жасмина. У меня там тоже полуглухо. На час ухожу на лив.
Главное не говорите что с России, мемы сбегут. Любую другую но не Россию, я говорила Россия мол и заработок ушел в .... Хорошо если не спросят откуда ты
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: ImLive

Сообщение Амели » 05 мар 2012, 16:55

и c Украины тоже:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: ImLive

Сообщение Ruspberry » 06 мар 2012, 01:25

Та я с Латвии типо) вроде как Европа) и мало кто знает где это вообще О_о

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: ImLive

Сообщение insomnia4u » 06 мар 2012, 09:57

Я никогда не вру, всегда честно говорю что из России. Но однажды у меня был прикольный случай. Мем спросил страну - я честно ответила. Потом город... И тут я наверно первый раз соврала. Не знаю почему, просто как то сердце екнуло недоверием к нему. А так как с фантазией у меня туго, назвала город из соседней области, где не разу не была. А мембер мне - 'да ты что? я же как раз недавно там был' И началось... А вот ты знаешь на такой то улице такая милая кафешка? а вот в клубе током то ты тоже была?а как тебе такой- то отель где я был? Сидела как дура кивала, так как вообще ничего про эти места не знаю..
Вобщем не знаю, хорошо что соврала или плохо..

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: ImLive

Сообщение Holly » 08 мар 2012, 09:07

девушки! можно как то посмотреть сколько часов я отсидела на этом сайте? хочу узнать сколько мне осталось досидеть до того как мне включат оф режим?
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 08 мар 2012, 11:28

елси ты имеешь ввиду 120 часов тогда power tools-free live video caht и там написано сколько ты просидела...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 08 мар 2012, 11:29

у меня тока 48 часов....а вот что будет когда они пройдут? я так и не поняла....я уже моогу уходить из free live chat... и что потом будет?я ж уже не new model....

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 08 мар 2012, 11:33

t есть еще кажеться 90 минут что ли ....я уже не помню,это сначла было,там то ли в приватах 90 то ли в о фри.... :russian:

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: ImLive

Сообщение Holly » 08 мар 2012, 19:56

да,имела в виду 120 часов,спасибо за ответ.у меня уже есть ,а где переключать себя в оф режим когда приват на другом сайте не понятно :(
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: ImLive

Сообщение Ruspberry » 08 мар 2012, 21:48

Блин,ждала-ждала новую станицу, тут мне ее создали, думаю "всеее,счас пойду в бой,и так уже 4 дня ничего не делаю" захожу..."вашу страницу заморозили,пока вы не объясните,почему удалили старую и создали новую"...
Ну что за цирк?? :pirate:
И когда мне теперь ее откроют??((

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: ImLive

Сообщение insomnia4u » 08 мар 2012, 22:29

Не переживайте, это нормально. На имливе запрещено иметь 2 страницы. И они всегда замораживают вторую (если не удалена первая) и предлагают выбрать. Поэтому напишите им письмо с просьбой удаления старой страницы и разблокировкой новой. Или, чтоб ускорить процесс, зайдите сами на старую страницу и удалите. (manage your profile- close your account) но написать письмо все равно стоит

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: ImLive

Сообщение Ruspberry » 08 мар 2012, 23:10

Так старую я уже давно удалила. еще перед тем как создать новую!
А они теперь спрашивают,почему я удалила первую,и создала новую...я уже два письма написала им!

insomnia4u, спасибо вам за подсказку,успокоили немного :rose:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 09 мар 2012, 00:35

Holly писал(а):да,имела в виду 120 часов,спасибо за ответ.у меня уже есть ,а где переключать себя в оф режим когда приват на другом сайте не понятно :(
а вы когда во фри там есть справа рялом с с окном видео temporarly pause free live chat mode желтая такая длиння кнопка- это оно и есть)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей