ImLive

Ответить
Arrrisu
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:44

Re: ImLive

Сообщение Arrrisu » 11 авг 2011, 11:18

и еще такая проблема,у знакомой девочки есть две зарегистрированные комнаты на имливе,поэтому ее логин заморозили,а она не помнит ни пароль от старой комнаты ни мэйл, чтобы удалить одну комнату,что делать в таких случаях подскажите?писали в службу поддержки,они говорят пришлите ID,а где этот ID посмотреть если страницы ее блокированы?заранее спасибо :)

Аватара пользователя
RinaX
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:36
Откуда: Россия

Re: ImLive

Сообщение RinaX » 14 авг 2011, 02:12

Девочки, я пыталась зарегить студию на этом сайте. Заполняя анкету не могла врубиться что писать в полях штат и сити помоему(или кантри), ввожу Россия и всё на этом - никаких регионов для России нет. А без заполнения этих полей регистрацию не закончить..
И ещё: как выбрать способ оплаты Пайонир? Можно выбрать только какие - то чеки... А для того, что бы выбрать Пайонир, нужно (пишут там) закончить регистрацию. В общем замкнутый круг. Знает кто-нибудь как можно помочь.
Я админу сайта уже по почте все данные отправила, я нехрена не понимаю, что им надо, пишут что всё поняли и попросили 48 часов для рассмотрения, вот до сих пор рассматривают, уже больше двух недель. работать начать хочется.... Помогите)) :-)

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: ImLive

Сообщение Linakiss » 15 авг 2011, 09:11

звбыла во время привата на другом сайте фришку на imlive отключить? никто не знает что будет: забанят теперь? :?

sexyaisha
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 11:54

Re: ImLive

Сообщение sexyaisha » 15 авг 2011, 22:45

кто нито знает когда можно открыть новую комнату на imlive?? мне сказали надо ждать 4 месяца!! :girl_impossible: Это правда? Раньше работала на студии, была там комната. Cейчас мне ее закрыли и я хочу открыть новую от webcamcash... неужели придется 4 месяца ждать?? :girl_cray:

Milay
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:03

Re: ImLive

Сообщение Milay » 16 авг 2011, 19:57

Девочки, как лучше на ImLive работать.С какого браузера.Где лучше работает копи - паст, и где работает переводчик Dicter. А то я замучилась на Мозилле не работает.Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: ImLive

Сообщение Elizza » 19 авг 2011, 22:00

Что за новая штука на Imlive - заходят в приват мемы и в чате появляется надпись, что я могу дать ему 10 кредитов, а как это сделать, что за кредиты? Ничего не поняла. И так было уже несколько раз с разными мемберами.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: ImLive

Сообщение Linakiss » 23 авг 2011, 11:53

Elizza писал(а):Что за новая штука на Imlive - заходят в приват мемы и в чате появляется надпись, что я могу дать ему 10 кредитов, а как это сделать, что за кредиты? Ничего не поняла. И так было уже несколько раз с разными мемберами.
надо нажать на этот значок, тогда ты дашь ему эти 10 кредитов, только вот потратит их он на кого захочет...я однуму дала, он: спасибо! больше я его не видела)

Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

Re: ImLive

Сообщение Angel6999 » 24 авг 2011, 00:24

Хочу поминять аватарку ! захожу Host Page > My Account > Manage Your Profile > Create/Edit Your Snapshots она у меня #1 ставлю галочку и нажимаю delete а оно мне цуку :russian: You cannot delete your Main Non-Sexually Explicit Snapshot. ! потом хотела поминять ее под # поставила все равно на аватарке это фото выбитает ! как тут быть ! подскажите !!!!!!!!!!!!!!! Зараннее спасибо !

Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

Re: ImLive

Сообщение Angel6999 » 24 авг 2011, 00:51

1 как посмотреть сколько у мембера денег не счету ? выдиляю его ! нажимаю *i* и выбивает его анкета а там 0 кредитов а потом этот же мембер забирает в приват и тратит на меня деньги !
2 по поводу Discount Codes я могу дать этот код мемберу ( за счет сайте ) а он может потратить на кого захочет ! какая же мне выгода ? не понятно как то в чем тут смысл :phil_26:
3 в Vidio chat (F2) когда я нахожусь во фри чате заходит большое каличество гостей каторые начинают попрошайничять ! можно их как то убрать наф :pirate: или отстранить от переписки ! а то как как набьёться их в комнате чел 100 ! и не рассмотриш норлальных мемберов среди этой шантропы !
Спасибо за внимание ! щедрых мемберов вам !!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: ImLive

Сообщение lindarose » 25 авг 2011, 04:49

у вас сайт работает? я что-то включить его не могу- нет соединения

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: ImLive

Сообщение Linakiss » 25 авг 2011, 06:25

не работает(

Аватара пользователя
virtualmen85
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:44
Откуда: из России

Re: ImLive

Сообщение virtualmen85 » 25 авг 2011, 11:46

Это что за "We are sorry but this site is not accessible from your current location. Thank you.&lr=хххххххххх&pe=/homepage.aspx&he=imlive.com&iy=&id=&iu=' height="1" width="1" />"

они россию заблокали чтоли. Написал в саппорт.
у меня там 120 баков. Что за дела???? Кто знает???
я просто люблю женщин

Аватара пользователя
AurikA
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:50
Откуда: Руссо туристо

Re: ImLive

Сообщение AurikA » 25 авг 2011, 12:07

virtualmen85 писал(а):Это что за "We are sorry but this site is not accessible from your current location. Thank you.&lr=хххххххххх&pe=/homepage.aspx&he=imlive.com&iy=&id=&iu=' height="1" width="1" />"

они россию заблокали чтоли. Написал в саппорт.
у меня там 120 баков. Что за дела???? Кто знает???

:( У меня с сегодняшнего утра такая же фигня.. :russian:

Аватара пользователя
AurikA
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:50
Откуда: Руссо туристо

Re: ImLive

Сообщение AurikA » 25 авг 2011, 12:11

Блин,я надеюсь что они уже сегодня исправят эту нелепую ошибку,а то это мой самый ходовой сайт,без него никак. :(

Аватара пользователя
virtualmen85
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:44
Откуда: из России

Re: ImLive

Сообщение virtualmen85 » 25 авг 2011, 13:18

похоже нужно готовить шустрый проксик. Ибо через анонимайзер немецкий заходит. Перекрыли россию. Видимо хакеры и бесконечные чарджбеки по вине наших надоели администрации
я просто люблю женщин

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей