ImLive

Ответить
Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: ImLive

Сообщение Ruspberry » 14 фев 2012, 19:08

molly писал(а):когда выплаты приходят с сайта?а точ то то не понятно в описании.За период 1-15 когда будут деньги ?
22 февраля (за период с 1-15 февраля)

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: ImLive

Сообщение Ruspberry » 14 фев 2012, 19:09

Девочки,а какая у вас цена на амливе стоит?

molly
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 14:38

Re: ImLive

Сообщение molly » 14 фев 2012, 20:21

Ruspberry писал(а):Девочки,а какая у вас цена на амливе стоит?
Спасибо!Круто!Думала там холды тоже есть .
Я новичок ,прыгаю то 1,98 то 2,98.Сегодня и вчера шли по 2,98 .Три дня назад не шли,снижала.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: ImLive

Сообщение Амели » 15 фев 2012, 18:17

У меня обычная цена. Я только на этом сайте и работаю, даже Жасмин не попадает.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ImLive

Сообщение HotBaby » 15 фев 2012, 18:28

У меня 1.98 и вроде нормально. Да три дня до этого по нулям, сейчас вроде как капает потихоньку.
А все идет по плану...

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: ImLive

Сообщение pavletochka » 15 фев 2012, 20:33

HotBaby писал(а):
pavletochka писал(а)::pirate: это точно.... я бросила сайты, на которых есть чарджбеки (
А где чарджей нет?
на стримейте )

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 16 фев 2012, 12:32

Ruspberry писал(а):
molly писал(а):когда выплаты приходят с сайта?а точ то то не понятно в описании.За период 1-15 когда будут деньги ?
22 февраля (за период с 1-15 февраля)
почему 22? у меня на следующий день после окончания периода всегда)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 16 фев 2012, 12:38

LauraPalmer писал(а):
HotBaby писал(а):Девчонки, а обязательно для хэппи хоур 20 баксов заработать? А то блин минималка есть, хочется хэппи хоур второй раз попробовать.
да и только раз в сутки
почему раз в сутки?там написано что вроде можно и больше,но должно не менее 5 ти часов пройти после последнего happy hour... или нет?

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: ImLive

Сообщение Ruspberry » 16 фев 2012, 20:56

Ну у меня чек приходит 22-го каждого месяца!!
незнаю,почему у вас раньше...

Lenkaaa а какая у вас цена на ливе?
а то у меня 1.98 думаю,может мало?))

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 16 фев 2012, 23:20

Ruspberry писал(а):Ну у меня чек приходит 22-го каждого месяца!!
незнаю,почему у вас раньше...

Lenkaaa а какая у вас цена на ливе?
а то у меня 1.98 думаю,может мало?))
странно , ну вот я уже получила все, может зависити от системы выплат, я через пионер...
у меня стоит 2,80, вы попробуйте выше, вдруг попрет) не знаю , изза цены или нет но ко vyut стали чаще заходить в приват)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 16 фев 2012, 23:53

а кто знает что это за февралься кампания?? че там надо? минимум чего надо что то не могу понять... :russian:

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: ImLive

Сообщение Ruspberry » 17 фев 2012, 00:49

Lenkaaa писал(а):странно , ну вот я уже получила все, может зависити от системы выплат, я через пионер...
у меня стоит 2,80, вы попробуйте выше, вдруг попрет) не знаю , изза цены или нет но ко vyut стали чаще заходить в приват)
У меня в банкинге именно написано типа чек буде зачислен 22 февраля.
А если конец периода, то деньги приходят 7-го...
Странно :russian:

А чардж бэки у вас часто? и большие ли суммы?

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 17 фев 2012, 15:36

странно ,там вроде нет холдов, просто я на ливе раньше еще зарегалась чем нашла банкинг...я сама снимаю...но об этом нельзя говорить вроде...

насчет чардж бэков- я на ливе не часто работала, и снимала там тока 5 раз деньги, всего де то 400 баксов за все время,но у меня был тока один чардж, после того как я не заходила туда месяцев 5 наверно.... у меня там висело 20 баксов, а чардж был на 26 посчему то!я решила споосить у саппорта, а они шаблоном ответили,типа это не они делают чардж,а банк, типа карты краденный и когда владелец карты находиься он делает чардж и они мне написали что НИ ОДИН САЙТ от этого не застрахован!что это так на ВСЕХ сайтах! я конечно посмеялась :biggrin: думаю дада,будете вы мне рассказывать, а на мой вопрос они так ине ответили если мемебер был у меня в привате на 20 баксов чго 26 сняли?? потом думаю ладно,оработала 6 баксов ,фиг с ним.....а на форуме прочла что модели HAll of Fame - у них нет чарджа,типа они много зарабатывают и им не делают! и что тогда совсем не понятно - значит сайт как то на это влияет раз одним делают чардж а другим нет! при чем тут банки и мемы тогда!? :pirate:

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: ImLive

Сообщение LeraCat » 18 фев 2012, 03:29

"...значит сайт как то на это влияет раз одним делают чардж а другим нет! при чем тут банки и мемы тогда!? "

Дело совсем в другом:
1. Моделям HAll of Fame точно также приходят чарджбеки. НО! сайт берет на себя все 100% "их" долю чарджбяк. В остальных случаях - сайт выплачивает банку те же 100% , но в долевом участии с моделью.

2. По статистике, если хотя бы половину времени модели работают во фри, то они совокупно заманят в приват больше людей, чем сидящие в оффе , как в засаде в кустах. Т.е они принесут прибыль достаточную, чтобы даже после выплаты поступивших за период чарджбеков, сайт не ушел в минусы. Интернет изменился, конкуренция огромная, клиента уже мало чем удивишь:(( Чтобы выжить сайты массово увеличивают долю фришки в трансляциях.

3. В 99,95% когда говорят о воровстве кредиток, то это не физические кражи пластика, а украденные данные.
Тяжелые случаи таких краж всячески скрываются, чтобы не пугать покупателей или вкладчиков банков. На наших глазах рождается мафия нового типа. Более жестокая и неуязвимая, чем с автоматами., потому что здесь нет ограничений по полу, здоровью, месту жительства, возрасту, образованию и даже умственным способностям. Нажимать мышкой на кнопки в проге, написанной, хрен знает где сидящим умником, много ума не нужно. А обворованные ими люди для них не люди, и даже не материал, а циферки в коде. А у циферок нет судеб, детишек и сломанной кражей жизни...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 18 фев 2012, 10:28

спасибо) насчет hall of fame ясно теперь)
да, это понтяно что не физически крадут, мне как то предлагал один румын на ливе фигню эту, я сначала не поняла, хорошо что спросила на форуме....
вот только интересно что они уверяют что так на всех сайтах есть чарджи....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей