ImLive

Ответить
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ImLive

Сообщение HotBaby » 09 мар 2012, 01:01

Я все 120 часов добить не могу, но не могу сидеть когда народу хотя б 10 минут нет.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 09 мар 2012, 11:56

я вот сижу на стриме на ливе одновременно, не получается у меня и там и там делать хотя бы по 100 в днь,либо на одном либо на другом,но потом вот подумла лучше сначала ни стриме посиж у потом на лив,ага,скучно бывает нет никого или в привты не идут и сижу, а так когда 2 сайта если на одном нет так на другом есть....потому что когда никто не заходт начинаю злиться и тогда вообще не идет....

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: ImLive

Сообщение Ruspberry » 09 мар 2012, 18:01

Мне до сих пор комнату не разморозят....ну что за люди???? хожу,воздух пинаю...кроме лива на других не работаю..и сколько мне еще ждать?? :pirate: :pirate:
Уже 5 писем написала,а они мне "будьте терпеливы"...конечно,я посмотрю на их терпение,когда им деньги будут нужны даже на самые элементарные нужды :x

Ирина Евгеньевна
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:13

Re: ImLive

Сообщение Ирина Евгеньевна » 09 мар 2012, 19:31

пожалуйста помогите, девочки уже третий день захожу в комнату ..ухожу в офлайновый режим...заходят мемберы, и клавиатура НЕ РАБОТАЕТ :pirate: пытаюсь написать сообщение , но ничего не выходит....выхожу во фри чат начинает работать,, и то переодически... скачивала HD ...думала в нем проблема, но оказалось нет....подскажите в чем дело!??

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: ImLive

Сообщение Ruspberry » 09 мар 2012, 21:29

Ирина Евгеньевна, у меня так было. Я обновила флеш плеер и поменяла браузер (Мозила версия 5,помоему) и все заработало)

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ImLive

Сообщение HotBaby » 13 мар 2012, 05:53

Я уже голдов с сильверами начала ненавидеть больше чем нетворков. Нетворки хоть в приват забегают, а эти мозг ипут
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 13 мар 2012, 16:14

да,если с мозиллы тода должно быть ок, поому что я с хрома и у мея не печатеет,все в основном со звуком так что я говорю с ними)мне так даже проще,а если нет у него звука его проблемы)

DollGlamour

Re: ImLive

Сообщение DollGlamour » 26 мар 2012, 01:43

Чето я не догоняю этот сайт немного.Почему я вижу что пишут какие то гости ,но кикнуть их не могу? как их кикнуть если я их в списке не вижу?

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: ImLive

Сообщение insomnia4u » 26 мар 2012, 07:55

У меня тоже такое постоянно. У имлива куча зеркал, вот видимо с как то из них гости не отображаются. Вижу что в чате пишут,а в списке не нахожу

DollGlamour

Re: ImLive

Сообщение DollGlamour » 26 мар 2012, 11:40

Во блин офигеть конечно.Меня значит какое то лошьё засирать будет,засорять чат своими :шоу ми плиз шоу ми плиз,оскорблять будут а я даже выкинуть его из чата не могу...Норм ваще,а

Еще убила их реклама для мемберов что мол каждый день кому то возвращают деньги .Аж 12 счастливчикам.Кааааак удобно то,засчёт моделей!Ну да правильно,а чё,у одной отобрал=другому дал.Опять отобрал,другому дал тот потратил....и так по кругу.Зато сами в ажуре

Воообщем посмотрим насколько у них всё плохо с чарджами.Нужно мне было что то новенькое и свежее попробовать да чтоб по быстрому денег заработать как раз к концу периода ,чтоб сразу можно было их получить.А то за время отстуствия на сайтах много где рейтинг попадалзвёзды поснимали) плюс интернет как оказалось у меня домашний-лажа полная,исходящая скорость просто ппц,ничего не тянуло а вот лив как то вчера норм был более менее.Хм надо менять срочно интернет

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: ImLive

Сообщение Амели » 26 мар 2012, 14:23

Они зае....ли со своими возратами на ливе, я не только на ливе работаю, недавно на ливе 50$ накапало за день, так эти 50$ и забрали обратно. А смысл работать, если всеравно деньги возращают, если раньше в конеце периода максимум возрат был 3 $, то теперь по 50 баксов, а я и думаю почему почти каждый даун возращает бабки, а оказывается РЕКЛАМА у них. Вот работаешь и хрен знает, может ты весь день бесплатно работаешь. Админы оху......и уже.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 26 мар 2012, 16:24

Амели писал(а):Они зае....ли со своими возратами на ливе, я не только на ливе работаю, недавно на ливе 50$ накапало за день, так эти 50$ и забрали обратно. А смысл работать, если всеравно деньги возращают, если раньше в конеце периода максимум возрат был 3 $, то теперь по 50 баксов, а я и думаю почему почти каждый даун возращает бабки, а оказывается РЕКЛАМА у них. Вот работаешь и хрен знает, может ты весь день бесплатно работаешь. Админы оху......и уже.
а сколько у вас за период выходит?
да они гонят.... там на форума в послденее время все так жалуются, а саппотр ваабще молодца - не важно какой кт вопрос по поводу чаржей задает они всем одинм сообщение отвечает.... лапшу вешают вобщем(
а эта реклама у них там уже давно, ну во всяком случае год точно......

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: ImLive

Сообщение Амели » 26 мар 2012, 16:37

Я им уже писала про чаржи, так они мне даже ничего не ответили. Вообще лив нормально шел, но последний месяц я на ливе вообще не работала 2 дня проработала. Я ливу только 4 часа уделяла внимание, ну в день под 100 баксов выходило, а так пока на MFC работаю, там вроде тоже чаржи есть, но никогда никто не цента не отбирал у меня . Я уже поняла лив вообще не выгодный сайт, так понадеешься на денюжку, а в конце периода голый вася. Раньше кажется на ливе возврат сразу было видно, а теперь только в конце периода, проверяешь карточку и не знаешь какой тебя там сюрпрайз ждет.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 26 мар 2012, 19:27

блин ну почему у меня не выходит болтше 40 в день,хотя сижу больше часов(и у меня 5 звезд и на первой странице... :pirate: и камера хорошая и инет всегда пишет very fast....(
не знала что мфс есть чарджи :huyase:
у меня был один чаржд на ливе, я им написала и спросила не почему он был а почему больше чем этот мем потратил, а они как обычно отвели их блабла про банк!

DollGlamour

Re: ImLive

Сообщение DollGlamour » 26 мар 2012, 22:37

insomnia4u писал(а):У меня тоже такое постоянно. У имлива куча зеркал, вот видимо с как то из них гости не отображаются. Вижу что в чате пишут,а в списке не нахожу

а ну всё разобралась как кикать их,точнее.банить.
нахожу наверху справа Block Specific Guest
туда в окошко вписываю Guest2322 и баню нах

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей