ImLive

Ответить
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ImLive

Сообщение HotBaby » 07 авг 2012, 22:40

Амели писал(а):Всем подарки моделям или кто больше всех зарабатывает?
Насчет бесчарджевого августа думаю всем. Там бонус какой то будет если наберешь больше установленной сайтом суммы за период.
А все идет по плану...

nastezie
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:57

Re: ImLive

Сообщение nastezie » 07 авг 2012, 22:55

Уважаемые колеги, у меня вопрос о категории Friends&Romance на ливе. что там можно а что нельзя? естественно никакого нуда и пошлостей в чате. Ну, например, по поводу одежды, могут ли меня как-то наказать за обнаженные плечи? или короткую юбку?

ну а вьюверы просят показать им мои бубс, естественно )))
что допускается в этой категории?
спасибо)))

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: ImLive

Сообщение charminggirl » 08 авг 2012, 08:07

не могу понять почему после того как ко мне в приват зайдут , я не могу им писать. курсор мигает, а текст не пишется. кто-нибудь знает в чем дело? у меня гугл хром

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: ImLive

Сообщение Peppercom » 08 авг 2012, 09:09

В гугл хроме такая же пакость. Смени браузер.
А в Опере буквы двоятся, так что сейчас Лив в Эксплорере открываю.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: ImLive

Сообщение Амели » 08 авг 2012, 15:07

charminggirl писал(а):не могу понять почему после того как ко мне в приват зайдут , я не могу им писать. курсор мигает, а текст не пишется. кто-нибудь знает в чем дело? у меня гугл хром
2 дня назад у меня тоже самое было я решила поработать через хром у меня в привате клавиатура вообще не писала, а видео постоянно прыгало, поменялала на интернет експлоер и все отлично.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ImLive

Сообщение HotBaby » 08 авг 2012, 18:57

nastezie писал(а):Уважаемые колеги, у меня вопрос о категории Friends&Romance на ливе. что там можно а что нельзя? естественно никакого нуда и пошлостей в чате. Ну, например, по поводу одежды, могут ли меня как-то наказать за обнаженные плечи? или короткую юбку?

ну а вьюверы просят показать им мои бубс, естественно )))
что допускается в этой категории?
спасибо)))
У них там в правилах же вроде написан дресс--код. В этой категории тока общение без раздевания. Одеваться думаю стоит как будто идешь на свидание.
А все идет по плану...

presidentmodel

Re: ImLive

Сообщение presidentmodel » 09 авг 2012, 00:37

не могу найти информацию про отсутствие чарджей в августе. где вы это прочитали? неужели для всех такое. у меня регулярно по двацатке и более улетает :pirate:
Если так, то теперь можно всех пускать чтоли. И даже сомнительных регуляров с нечетким инглишем :russian:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: ImLive

Сообщение Амели » 09 авг 2012, 01:23

Когда заходишь на свою страницу, огромный подарок выскакивает(синяя коробка на всю страницу) на него надо нажать и там все написано.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

nastezie
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:57

Re: ImLive

Сообщение nastezie » 09 авг 2012, 04:01

HotBaby писал(а):
nastezie писал(а):Уважаемые колеги, у меня вопрос о категории Friends&Romance на ливе. что там можно а что нельзя? естественно никакого нуда и пошлостей в чате. Ну, например, по поводу одежды, могут ли меня как-то наказать за обнаженные плечи? или короткую юбку?

ну а вьюверы просят показать им мои бубс, естественно )))
что допускается в этой категории?
спасибо)))
У них там в правилах же вроде написан дресс--код. В этой категории тока общение без раздевания. Одеваться думаю стоит как будто идешь на свидание.
я не нашлатамправил ((( и описания категорий тоже
можноли допустим показывать ногти? или каблуки? ведь для этого раздеваться не нужно.

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: ImLive

Сообщение pussycate » 22 авг 2012, 20:17

девчонки а у вас идет imlive , у меня после того как цена привата поменялась на с 0,98 вообще глухо

presidentmodel

Re: ImLive

Сообщение presidentmodel » 22 авг 2012, 20:36

pussycate писал(а):девчонки а у вас идет imlive , у меня после того как цена привата поменялась на с 0,98 вообще глухо
Это самый сложный момент. У всех так. После 0,98 спад. Надо раскручивать комнату: участвовать в их акциях, добавлять фотки, отсиживать хэпи хоры, просить мемов ставить 5 звезд и т.д. И всё пойдет. Удачи!

johnny
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 02:34

Re: ImLive

Сообщение johnny » 03 сен 2012, 16:14

скажите на сайте есть оффлайн режим?

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: ImLive

Сообщение DarkPrincess » 03 сен 2012, 18:46

после того, как отработаете 120 часов, будет оффлайн-режим

presidentmodel

Re: ImLive

Сообщение presidentmodel » 04 сен 2012, 17:13

сегодня заходил подозрительный тип. :russian: Оставил у меня двадцатку. Как понять будет ли чардж? когда это будет понятно, сразу же или через какое-то время?

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ImLive

Сообщение HotBaby » 04 сен 2012, 17:43

presidentmodel писал(а):сегодня заходил подозрительный тип. :russian: Оставил у меня двадцатку. Как понять будет ли чардж? когда это будет понятно, сразу же или через какое-то время?
Обычно в конце периода видны чарджи. У меня один мем в черном списке, хотя у меня от него чарджей нет. Черт его знает почему мемы в черный список улетают.
А все идет по плану...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя