ImLive

Ответить
Leno4ka92
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2012, 01:24

Re: ImLive

Сообщение Leno4ka92 » 20 июн 2012, 01:00

Дело в том, что постоянно требует фото с датой я 5 раз меняла фото с датой, всё равно почему то не пропускают(((((

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: ImLive

Сообщение Амели » 20 июн 2012, 13:43

Пришлите им сегодня фото с датой, только дату напишите завтрешнего числа, у меня тоже так было.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
shinelko
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:53
Откуда: Msc

Re: ImLive

Сообщение shinelko » 30 июн 2012, 03:46

Подскажите,пожалуйста, клиентам wcc обязательно набирать минималку для получения выплат с этого сайта?

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: ImLive

Сообщение DarkPrincess » 03 июл 2012, 18:30

shinelko писал(а):Подскажите,пожалуйста, клиентам wcc обязательно набирать минималку для получения выплат с этого сайта?
Нет

nastezie
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:57

Re: ImLive

Сообщение nastezie » 16 июл 2012, 14:04

Привет ) работаю на камонтакте. Хочу зарегестрироваться на аймлив. Но не нашла там описание категгорий и что хост обязан делать в какой категории ))) мне хотелось бы такую катенгорию как и гламур на camcontacts. где хост сам решает до какой степени обнажаться или, хотя бы софкор, топлесс.... и еще вопрос насчет категории фетиш. обязаны ли там хосты обнажаться?
Спасибо

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: ImLive

Сообщение DarkPrincess » 19 июл 2012, 05:41

Насколько я знаю, тема фетиш очень растяжимая. Если Госпожой решили заделаться, то можете как я делать: минут 20-30 раба выматываю, если все делает быстро и правильно, могу в награду грудь показать или сапоги в камеру сунуть, чтобы вылизал. а если раб нерадив-увы! С гневным видом говорю, что он даже подошвы мои целовать недостоин...Но на ливе у меня из рабов одни халявщики ходили. Вот мэйт для Госпож-райское место))

nastezie
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:57

Re: ImLive

Сообщение nastezie » 19 июл 2012, 07:00

DarkPrincess писал(а):Насколько я знаю, тема фетиш очень растяжимая. Если Госпожой решили заделаться, то можете как я делать: минут 20-30 раба выматываю, если все делает быстро и правильно, могу в награду грудь показать или сапоги в камеру сунуть, чтобы вылизал. а если раб нерадив-увы! С гневным видом говорю, что он даже подошвы мои целовать недостоин...Но на ливе у меня из рабов одни халявщики ходили. Вот мэйт для Госпож-райское место))
Спасибо ) у меня есть опыт в фетише на другом сайте там я вообще только ногти показываю, один раз пришлось до топлесса дойти, дальше я не согласилась. Ну, или одену что-нибудь дакое и слушаю комплименты.
По сути Госпожа на то и Госпожа чтоб меньше показывала больше издевалась ))) она сама решает и на нее давить нельзя )))
Но так как фетиш это не только БДСМ игры, потому и спросила. Позволят лимнеправила отказаться от раздевания или я таки обязана это делать если просят

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: ImLive

Сообщение DarkPrincess » 19 июл 2012, 07:58

предупреждай сразу, что не раздеваешься. Так сразу отсекутся рабы-лизуны, которых и в реале и в вирте не любят. Они приходят только, что называется, повоображать ласки языком и счастливы. В принципе, на любом сайте можно не раздеваться, если ты об этом заранее ставишь в известность: пиши в анкете, говори периодически. Хотя лично мне аймлайв не понравился. Куча попрошаек, минутные приваты, да еще и чарджи есть. не мой сайт, в общем. А у кого-то он идет хорошо)) А ты на каком сайте в фетише работала, если не секрет?

nastezie
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:57

Re: ImLive

Сообщение nastezie » 19 июл 2012, 13:46

DarkPrincess писал(а):предупреждай сразу, что не раздеваешься. Так сразу отсекутся рабы-лизуны, которых и в реале и в вирте не любят. Они приходят только, что называется, повоображать ласки языком и счастливы. В принципе, на любом сайте можно не раздеваться, если ты об этом заранее ставишь в известность: пиши в анкете, говори периодически. Хотя лично мне аймлайв не понравился. Куча попрошаек, минутные приваты, да еще и чарджи есть. не мой сайт, в общем. А у кого-то он идет хорошо)) А ты на каком сайте в фетише работала, если не секрет?
на camcontacts.com я там в нескольких категориях ) но в последнее время как-то тихо там

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ImLive

Сообщение HotBaby » 20 июл 2012, 02:05

Да лив в последнее время сдавать начал.
А все идет по плану...

lilianabbw
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:43

Re: ImLive

Сообщение lilianabbw » 03 авг 2012, 13:30

Чего-то я туплю- как на Ливе Сильвии написать можно?

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ImLive

Сообщение HotBaby » 04 авг 2012, 17:41

Тока если на форуме напишешь сообщение адресованное ей ни их форуме, а так не знаю как ей писать.
Второй день сижу в оффе и разные придурки выносят мозг в текст чате. Думала отдохну от фри чата ага щас.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: ImLive

Сообщение Амели » 05 авг 2012, 20:54

прикольно они на ливе отмечают 10 лет чату, аж целый месяц не будет чаржбэков, вот только если б зарабатывать хотя бы 100 баксов, а то такое срали мазали на тебе 30 баксов максимум:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ImLive

Сообщение HotBaby » 05 авг 2012, 21:17

Амели писал(а):прикольно они на ливе отмечают 10 лет чату, аж целый месяц не будет чаржбэков, вот только если б зарабатывать хотя бы 100 баксов, а то такое срали мазали на тебе 30 баксов максимум:)
Ну так праздник же подарки всем.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: ImLive

Сообщение Амели » 05 авг 2012, 21:55

Всем подарки моделям или кто больше всех зарабатывает?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость