ImLive

Ответить
Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: ImLive

Сообщение alkurs » 22 окт 2010, 07:34

Меня на имливе больше всего бесят халявщики 20 секундные. Создается такое ощущение, что они спецом ищут моделей, у которых приват и тут же заходят полюбоваться зрелищем на халяву, а через 20 сек сваливают. Я теперь если у меня приват, открываю только окошко для 1 мембера, а остальные просто нажимаю на кансел. А то валит сразу же толпа, тока успевай открывать и тут же сваливают. Я вообще не понимаю, зачем имливу надо такое делать? только поощряют халявщиков. Кстати (не по теме конечно), но на стримейте такая же ситуация. Просто иногда заходят и сразу им в первую секунду подавай гет накед, а я пока не дождусь положенных 20 секунд, особо не тороплюсь.
Последний раз редактировалось alkurs 22 окт 2010, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: ImLive

Сообщение MissKitty » 22 окт 2010, 07:37

правильно.мне если сразу пишут гет накед,я вообще ничего не делаю,пока он мне про себя историю не расскажет)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: ImLive

Сообщение Paige » 22 окт 2010, 10:09

На Imlive можно поставить комнату на приват, тогда другие мемы вас отвлекать не будут ;)

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: ImLive

Сообщение alkurs » 22 окт 2010, 14:50

Paige писал(а):На Imlive можно поставить комнату на приват, тогда другие мемы вас отвлекать не будут ;)
в смысле? вы не поняли. объясняю. допустим у меня начался приват, я уже разделась и показываю шоу, в это время звучит сигнал др привата, потом третьего, четвертого, и все кто зашел в приват, кроме 1-го мембера, через 10-20 секунд уходят. т е после привата я смотрю в статистику и у меня там показыватся денежки тока от 1-го мембера, а на самом деле в привате было 3 мембера, просто остальные благополучно слиняли, не заплатив, воспользовавшись 20 сек бесплатным просмотром. ну типа я им всем "не понравилась" :-)

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: ImLive

Сообщение Paige » 22 окт 2010, 18:41

Я вас правильно поняла, на панеле управления сессии есть кнопочка Put your room as private! Нажимаете, и никто вас больше не отвлекает. ;) Для мемов горит приват, а войти он к вам не может.

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: ImLive

Сообщение MissKitty » 23 окт 2010, 05:52

пусть бегают в приват,вам жалко что ли? :) это же хорошая реклама.прибежал,посмотрел,в следующий раз придет в приват,если ты ему понравилась и отсидит нормально.
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: ImLive

Сообщение Paige » 23 окт 2010, 07:22

А как же интрига???? поставил комнату на приват, мемы ломятся -ломятся, а к вам доступа нет :) потом по очереди все к вам выстроятся с притензиями,что так долго не пускала и с просьбами повторить на БИЗ! :-)

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: ImLive

Сообщение alkurs » 25 окт 2010, 22:09

где админ? мою комнату заморозили? написала в аську, срочно хелп!!!!

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: ImLive

Сообщение WccReg » 26 окт 2010, 11:31

alkurs писал(а):где админ? мою комнату заморозили? написала в аську, срочно хелп!!!!
Мы работаем только с 10 до 18 по московскому времни, обращайтесь в это время - мы быстро поможем. Ваша комната была закрыта саппортом сайта по той причине, что у вас уже есть незакрытая комната на этом сайте. Необходимо в срочном порядке закрыть старую комнату, тогда будет возможность активировать новую.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: ImLive

Сообщение Holly » 05 ноя 2010, 13:24

подскажите как поменять фото на профайле?я загрузила фото с компа и в галерее видно все фото,но как поставить одну из них на главную???
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: ImLive

Сообщение WccReg » 05 ноя 2010, 14:36

Holly писал(а):подскажите как поменять фото на профайле?я загрузила фото с компа и в галерее видно все фото,но как поставить одну из них на главную???
Заходите в My Account > Manage Your Profile > Create/Edit Your Snapshots и далее в разделе Main snapshot - нажимаете заменить.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: ImLive

Сообщение Holly » 05 ноя 2010, 14:46

спасибо!поменяла.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: ImLive

Сообщение alkurs » 09 ноя 2010, 07:57

я хочу спросить про счатливый час
получить его можно, если будет 20 баксов заработано в один день?
можно ли каждый день его делать?
я сегодня провела счатливый час
во время которого были звуки приватов, только я не поняла
т е во время счатливого часа меня кто-то может позвать в приват?
а как на него переключиться?
там же окошко закрыто табличкой с правилами хеппи часа
я в догадках...упустила я приваты или эти звуки чего-то др обозначали

лана
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:32

Re: ImLive

Сообщение лана » 16 ноя 2010, 11:16

подскажите, пожалуйста, что делать с мемберами network? вы их пускаете в приваты? у меня почему-то если чарджи, то восновном от мемберов network. но в приваты они чащи остальных просятся..

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: ImLive

Сообщение Esmi01 » 16 ноя 2010, 22:58

я пускаю все равно, не все ведь из них делают возвраты ...конечно лучше Gold или Vip мембры, мне подружка которая уже давно на этом сайте работает говорила, что от них практически не бывает чарджей, но они вот как раз не такие и частые гости в приватах
насчет счастливого часа я вроде так по правилам поняла они не могут тебя взять в приват в это время, надо их заманивать, чтоб они потом к тебе ходили, это как самореклама типо и воспользоваться им можно только если 20$ за день набрала. Я пока не делала happy hour не разу, просто на амливе во фри сижу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей