ImLive

Ответить
swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: ImLive

Сообщение swettykitty2000 » 27 сен 2015, 17:59

приветт всем)) по поводу голых или частично дамочек на фри..я просто делаю скрин и посылаю на лив кастюм сервисам)) они делают им предупреждения.. и принимают меры)) по крайней мере мне так отвечают))

Аватара пользователя
AleXXXa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:50

Re: ImLive

Сообщение AleXXXa » 27 сен 2015, 18:29

Привет Китти ... А мне кажется CS просто закрывают глаза на проказвы ХоФ моделей , делающих хороший ветер в чате и прибыль собственнику ... Потому что когда меня предупредили , я просмотрела фришек моей категории и была в ужасе ... Либо CS времени не хватает всех проверить либо все же некоторым всё дозволено ... Скорее всего второе ... То что уже месяцами они "отличаются" безнаказанно .

Наталия1995
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:03

Re: ImLive

Сообщение Наталия1995 » 30 сен 2015, 21:11

Приветики)) подскажите, может ли сайт сам отключать во время видео чата? Парни пишут, что милая и т. д. и сразу же отключается... раньше иногда было, но ничего не писали. А вот уже второй день подряд.

Ollllka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 10:52

Re: ImLive

Сообщение Ollllka » 02 окт 2015, 17:14

gомогите разобратся,я работаю недавно, не как не пойму как начисляются деньги, я сначала думала что я получаю 65 % от заработаных но когда начила считать то получается что я получаю всего 35% это так? и еще немогу разобратся с типами, мне было системное оповищение в чате что один из мемов якобы прислал мне 250 тип, но на счету их нет,что это за типы и где они отображаются,еще раз простите за глупые вопросы, я пару дней на сайте,до этого не где больше не работала веб моделью,не понимаю вех тонкостей вот такое было сообщение Sweet777Angel received $250 Dollar TIP from(ник мема)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: ImLive

Сообщение NewLuci » 02 окт 2015, 18:39

Если в статистике нет, то вас наебали. Они новеньких так любят разводить.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: ImLive

Сообщение Denisa » 02 окт 2015, 19:16

Ollllka писал(а):gомогите разобратся,я работаю недавно, не как не пойму как начисляются деньги, я сначала думала что я получаю 65 % от заработаных но когда начила считать то получается что я получаю всего 35% это так? и еще немогу разобратся с типами, мне было системное оповищение в чате что один из мемов якобы прислал мне 250 тип, но на счету их нет,что это за типы и где они отображаются,еще раз простите за глупые вопросы, я пару дней на сайте,до этого не где больше не работала веб моделью,не понимаю вех тонкостей вот такое было сообщение Sweet777Angel received $250 Dollar TIP from(ник мема)
На Аймливе нет типов. Там нет просто такой системы как отправить тип во фри чате. Там можно отправить подарок во фри. Так там пишется зеленым, что вам отправили gift: you have got a gift 5$ ribbed dildo и это сопровождается очень красивым звуком, звоночек такой, мультяшный.

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: ImLive

Сообщение Denisa » 02 окт 2015, 19:28

И вообще новенькие, запомните - ЧЕМ ВЫШЕ СУММА ТИПА , который Вам обещает мембер - тем больше вероятность, что у него нет денег, что там сидит какой-то нищий индус или вообще ребёнок 12-14 лет! Если он может отправить 250 долларов во фри, что же он тогда не идет в приват? А если бы Вы его обманули и не сделали чего-нибудь за тип, а деньги он уже отправил. Это я к чему? Думайте так как мембер! Они почти все жадные! Им ой как непросто расстаться с деньгами! Он может пойти в приват и если Вы чего-то не делаете, что он попросил, он может выйти. А во фри не будучи уверенным в том, что Вы что-то покажете или сделаете - 95% мемов никогда не отправит такой большой тип! ТОЛЬКО раскрученной топовой модели и то на том сайте, где система поддерживает отправку ТИПС в режиме фри чата.

Ollllka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 10:52

Re: ImLive

Сообщение Ollllka » 02 окт 2015, 21:13

спасибо за ответы, теперь все понятно, я так и думала что наеб,только мне непонятно от куда тогда системные сообщения,они точно были не от мема,и такой был не один другие тоже типо кидали типы только по 5 и по 10,но я в статистике их негде не обнаружила,и самое интересное что они нечего от меня не требовали просто общались,шутили типо чего такая скромная и я за эти"типы" им нечего не обещала.это было в 1 день,больше таких случаев небыло,может лаг какой то на сайте? почему сообщения системные а не от мембров для меня загадка,как они так делают?я читала что эти типы в доме игр как то собирают..может быть так что я нажала что то и меня туда закинуло?

Ollllka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 10:52

Re: ImLive

Сообщение Ollllka » 02 окт 2015, 21:23

эти сообщения были бледно серые мелким шрифтом

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: ImLive

Сообщение Modelka » 02 окт 2015, 22:37

Какой бред. По вашему мем не может скопировать системное сообщение в другой комнате, изменить имя и рассылать где попало? Если денег нет в статистике - значит их не было, и обсуждать тут нечего. На каждом сайте есть правила, там все расписано, все виды чатов, приват, типы (если они есть), что как выглядит, что можно, что нельзя. Можно же почитать перед работой.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Selenna
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 11:04

Re: ImLive

Сообщение Selenna » 05 окт 2015, 11:26

Fenamina писал(а):AleXXXa
Жалуються что замерзает, тормозит но чаще нет конекта , не видят (( Все установлено , последнии обновления стоят . А как у тебя идут два сайта без сплитеров ? у тебя 2 камеры ? Мучаюсь уже больше месяца с этой проблемой (( 80% мем уходят из привата , так всех постоянников растеряю ( одно растройства а не работа(
Подскажите,вы проблему эту как-то решили?у меня тоже все всегда обрыватся,сил нет уже,но сайт нравится((

Аватара пользователя
AleXXXa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:50

Re: ImLive

Сообщение AleXXXa » 06 окт 2015, 22:19

У меня у самой на пределе железо и мозги под 100 ....но плагин в браузере позволяет дублировать инфо с вебки на несколько источников - главное чтоб браузер один и тот же был , но как работать на 2-3 это еще заморочней ... лучше на одном влаживаться по времени и регулярности )))) и отдача больше в таком случае ....

Аватара пользователя
Natasha575
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:50

Re: ImLive

Сообщение Natasha575 » 07 окт 2015, 09:57

:viannen_3: Девочки, подскажите: нет звука, пишет подключить микрофон. Я выбираю микрофон, перепроверяю когда открывается окошко - там черточка показывает, что звук есть. А мемы жалуются да и в Пати хаус не пускают из-за отсутствия микрофона.
:viannen_3: и еще, а как поднять количество кадров в секунду на сайте - сплиттер настроен правильно до 30, а сайт говорит, что фсп 9-13
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Аватара пользователя
AleXXXa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:50

Re: ImLive

Сообщение AleXXXa » 07 окт 2015, 13:45

Natasha575
При старте сессии всегда надо переключать туда и обратно мик и камеру с 1 на другую чтоб работал звук и видео
то есть если я использую а4 микро то перевожу на realtek и обратно( см вложение) ... так и у меня каждый раз , если не переключу перед входом то нет звука у моих мемов ....как то так )))))
Вложения
mic.jpg
mic.jpg (30.19 КБ) 1059 просмотров

Аватара пользователя
Natasha575
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:50

Re: ImLive

Сообщение Natasha575 » 07 окт 2015, 15:17

:) Спасибо! Буду пробовать!
AleXXXa а какая у вас частота FPC?
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей