ImLive

Ответить
dent
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:34
Откуда: Россия, Краснодар

Re: ImLive

Сообщение dent » 13 июн 2010, 17:55

Дискаунт-клуб, как я понял, это замануха для мемберов - он вступает в клуб и оплачивает весь контент и приваты со скидкой по-умолчанию. У дискаунт-клуба есть срок вступления (на месяц по-моему). Для модели это выгодно тем что члены дискаунт-клуба это готовые постоянники и если я не ошибаюсь, раньше процент с них был больше на 5%.
Поправьте если ошибаюсь

sexHD
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:17

Re: ImLive

Сообщение sexHD » 30 июн 2010, 14:48

недавно работаем на этом сайте и есть несколько вопросов... Где можно посмотреть количество гостей которые стали мемами? Как определить , что за мембер в чате,просто у одних стоит обозначение (р) ,у других $,у других вообще ничего? И последний вопрос, вчера в привате присоединился еще один мем, он был прописан в чате,но в окошке с сверху(с2с),его нет. Когда первый мем вышел, приват не закончился, а в окошке с с2с он так и не появился. Пробовали писать ему ноль эмоции!!!! :pirate: Что за shit!!!! Объясните,please!!!! :)

web_cutie
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 11:34

Re: ImLive

Сообщение web_cutie » 28 июл 2010, 11:39

Подскажите пожалуйста как можно отключить микрофон на этом сайте?

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: ImLive

Сообщение Amidvo » 03 авг 2010, 08:46

web_cutie писал(а):Подскажите пожалуйста как можно отключить микрофон на этом сайте?
напрямую - никак. только окольными путями: когда при выходе онлайн вылезает окошко "Разрешить приложению использовать Вашу камеру?" (и две кнопки - зелёная/разрешить, красная/отказать), там во второй справа вкладке есть настройки микрофона. Нужно громкость микрофона просто сдвинуть на ноль. И похлопать для верности - будет ли слышно звук (там есть полоска индикации громкости)
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Mursyasha
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:50

Re: ImLive

Сообщение Mursyasha » 04 авг 2010, 11:23

Подскажите, пожалуйста, как добавлять фото на imlive? Знаю, что можно делать на самом сайте, но хотелось бы добавить из сохранённых файлов на компе :viannen_3:

Mursyasha
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:50

Re: ImLive

Сообщение Mursyasha » 04 авг 2010, 11:37

sexHD писал(а):недавно работаем на этом сайте и есть несколько вопросов... Где можно посмотреть количество гостей которые стали мемами? Как определить , что за мембер в чате,просто у одних стоит обозначение (р) ,у других $,у других вообще ничего? И последний вопрос, вчера в привате присоединился еще один мем, он был прописан в чате,но в окошке с сверху(с2с),его нет. Когда первый мем вышел, приват не закончился, а в окошке с с2с он так и не появился. Пробовали писать ему ноль эмоции!!!! :pirate: Что за shit!!!! Объясните,please!!!! :)
Мебрер (р) - это мембер, в состоянии заплатить за приват (как нам объясняли в студии), мембер (f) - не всегда имеют деньги на счету, они только болтают, время тратят, а (р) можно поразводить :tickle: . А когда набирается 5 гостей,которые стали мемами, при запуске комнаты (когда ты разрешила достут камеры и микрофона) - у тебя высвечивается 2 таблички и ты выбираешь : идти во фри чат или сидеть в оффлайне. А то обычно, когда подключаешься и когда у тя 5 гостей не набраны, ты автоматически попадаешь во фри.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: ImLive

Сообщение Holly » 08 авг 2010, 10:54

у меня проблема.захожу на сайт и когда хочу выйти в онлайн выходит окно-что надо загрузить флэш плэир.уже сделала но в онлайн не могу выйти.не подскажите в чем дело?постоянно всплывает окно-загрузите флэш плэир :huyase:
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Nana
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:54

Re: ImLive

Сообщение Nana » 20 авг 2010, 18:17

комнату одобрили но ввожу логин и пароль и не могу зайти

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: ImLive

Сообщение Esmi01 » 18 сен 2010, 13:29

скажите а выплаты по амлив будут происходить в обычном поряке? просто я сегодня смотрю, а мне сумму за старый период к новому присчитали, это значит за старый период денег пока не будет?

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: ImLive

Сообщение sexypuma » 20 сен 2010, 00:46

у меня был приват, а деньги за него в статистике не отображаются, как будто никто и не приходил, в чем дело??? :russian:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: ImLive

Сообщение Amidvo » 20 сен 2010, 09:09

sexypuma писал(а):у меня был приват, а деньги за него в статистике не отображаются, как будто никто и не приходил, в чем дело??? :russian:
минут через 10 всё должно отобразиться. Такое бывает на ливе
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: ImLive

Сообщение sexypuma » 20 сен 2010, 13:43

Amidvo писал(а):
sexypuma писал(а):у меня был приват, а деньги за него в статистике не отображаются, как будто никто и не приходил, в чем дело??? :russian:
минут через 10 всё должно отобразиться. Такое бывает на ливе
нет, прошло уже больше 12 часов и нет до сих пор

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: ImLive

Сообщение bazuka » 23 сен 2010, 01:13

плиз дайте ссылку для входа модели. я забыла :(
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: ImLive

Сообщение WccReg » 23 сен 2010, 14:31

bazuka писал(а):плиз дайте ссылку для входа модели. я забыла :(
http://imlive.com/Login.asp?host - вход для моделей

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: ImLive

Сообщение MissKitty » 27 сен 2010, 07:56

прочитала весь форум-какой-то темный сайт(попробую,может все склеится :)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей