ImLive

Ответить
Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: ImLive

Сообщение Ruspberry » 23 фев 2012, 20:32

Девочки,у вас люди есть???
у меня вообще голяк((((

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: ImLive

Сообщение charminggirl » 27 фев 2012, 08:27

здравствуйте! у меня важный вопрос к администраторам: если у удалю комнату на imlive до того, как заработанные средства переведут на баланс в бакинг, их уже не смогут перевести?

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: ImLive

Сообщение Fairytaily » 27 фев 2012, 11:51

:) конечно.не смогут
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: ImLive

Сообщение insomnia4u » 27 фев 2012, 12:25

По моему опыту, если экаунт зарегистрирован на агента, то при удаление экаунта деньги остаются. Если это одиночный экаунт, то он удаляется вместе с деньгами

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: ImLive

Сообщение charminggirl » 27 фев 2012, 16:40

в каком смысле агента? через бакинг имеется ввиду?

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: ImLive

Сообщение insomnia4u » 27 фев 2012, 17:00

нет, это способ регистрации на imlive, когда типа студии что- то, то есть несколько экаунтов. Если вы не знаете, как зарегистрированы, то лучше посоветуйтесь с администрацией сайта, прежде чем удалять экаунт. Или потерпите чуть-чуть до конца периода

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 01 мар 2012, 12:43

девочки, кто есть тут кто в hall of Fame? есть пару вопросов: сколько надо делать за период чтоб попасть туда и что там с этим временем,как мне посчитать эти 50% провелдененного во фри чате времени? это смотреть надо в hours online? это в чате или приваты? а время привата что сидеть и считать по приватам?

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: ImLive

Сообщение insomnia4u » 01 мар 2012, 13:14

Что бы попасть в HOf нужно заработать примерно 1200, конечно сумма может немного варьироваться каждый месяц в зависимости от заработка девушек на сайте.
По поводу 50% во фри, это акция только для девушек из HOF . когда вы попадете у вас появится табличка, которая будет автоматически считать процент времени во фри (не считая приватов)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 01 мар 2012, 14:50

insomnia4u писал(а):Что бы попасть в HOf нужно заработать примерно 1200, конечно сумма может немного варьироваться каждый месяц в зависимости от заработка девушек на сайте.
По поводу 50% во фри, это акция только для девушек из HOF . когда вы попадете у вас появится табличка, которая будет автоматически считать процент времени во фри (не считая приватов)
спасибо большое) про табличку не знала)теперь все понятно) :)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: ImLive

Сообщение Амели » 01 мар 2012, 20:38

Уже вечер а денег сайт не преслал, mfc очень быстро присылает, а ImLive че-то тянет:(
Утром я на ImLive написала письмо, что мне не нравится то, что когда в приват заходит мембер, общаешься, и тут другой заходит начинает говорить, о другом, короче что они видят друг друга сообщения, что вообще не удобно из-за этого кто-то один уходит из pvt. Вот на Жасмине очень удобные приваты.
Я им как-то написала письмо чего вы мне деньги не быстро присылаете, а они мне, ждите наши бухгалтера не могут быстро так счетать. И мне как-то не удобно им опять писать где бабки, подожду еще.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: ImLive

Сообщение insomnia4u » 01 мар 2012, 21:55

не знаю куда вы торопитесь, я уже давно работаю на имливе и они всегда присылают деньги в районе от 10 до 12 вечера по Москве. Вот как раз получила несколько минут назад, то есть почти в 11.
По поводу мемберов , насколько я знаю в привате они не видят то что пишут другие. А вы можете выбирать или писать кому то приватно (кликнув на его имя) или писать всем.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: ImLive

Сообщение Амели » 01 мар 2012, 22:13

Я давно работаю и все думала, что они видят. Спасибо вам Insomnia4u!
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: ImLive

Сообщение Ruspberry » 03 мар 2012, 03:53

Девочки, мне нужен ваш совет!
Я работала раньше неделя на неделю (по семейным обстоятельствам) и у меня упал рейтинг (с 5 на 4) и людей практически нет (постоянник сказал что я на 4-й странице,это Ж*па) Теперь у меня есть возможность работать нормально (каждый день) как думаете,может мне создать новую страницу?? потому что я не знаю как эту вытянуть....сижу и сижу целыми днями....

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ImLive

Сообщение HotBaby » 03 мар 2012, 16:39

Ruspberry писал(а):Девочки, мне нужен ваш совет!
Я работала раньше неделя на неделю (по семейным обстоятельствам) и у меня упал рейтинг (с 5 на 4) и людей практически нет (постоянник сказал что я на 4-й странице,это Ж*па) Теперь у меня есть возможность работать нормально (каждый день) как думаете,может мне создать новую страницу?? потому что я не знаю как эту вытянуть....сижу и сижу целыми днями....
Делай как я, открываешь лист пожеланий и отвечай им. Потом 20 баксов набираешь и хеппи хоур. приваты гарантированы. У меня там 5 звезд, хоть качество камы не айс. У меня почти везде 5 тока СС и жас подкачивают. А на ливе только там, мемы на ливе избалованные, лазиют лазиют выберут и идут на 2 минуты.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ImLive

Сообщение Lenkaaa » 03 мар 2012, 17:33

вот у меня раньше ваще не шел лив,потом прайс подняла и пошел вроде и вот позавчера изза него не могла на стрим выйти,хотя тока 50 баксов сделала,но для меня для лива это ваще крутоо!я раньше за 2 недели делалла 50)хочу его раскрутить,не знаю у меня всегда там 5 звезд,хотя я там редко бываю....
насмчет листа пожеланий,скока раз отвечала и никого не приходит....больше не буду тока время трачу зря....хотяяя может и приходят ) но тока никто не просил из того что было в пожеланиях....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей