ImLive

Ответить
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: ImLive

Сообщение FuckYeah2 » 19 окт 2016, 09:16

Alisa6 писал(а):
FuckYeah2 писал(а):Подскажите, а кто нибудь свой мейл в личку мемберам писал на этом сайте или они вам? не строго тут с этим?
Я лично не пытаюсь даже никогда.Сами мемы писали и не раз.
мне бы как нить постоянника переманить.. как то намекнуть чтоли чтоб сам написал мейл

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: ImLive

Сообщение Alisa6 » 20 окт 2016, 08:16

FuckYeah2 писал(а):
Alisa6 писал(а):
FuckYeah2 писал(а):Подскажите, а кто нибудь свой мейл в личку мемберам писал на этом сайте или они вам? не строго тут с этим?
Я лично не пытаюсь даже никогда.Сами мемы писали и не раз.
мне бы как нить постоянника переманить.. как то намекнуть чтоли чтоб сам написал мейл
:D вот я сейчас сама сижу и думаю что делать.Может шифровальное письмо написать?Хотя некоторые очень глупые и не понимают..А админы как раз понимают всё прекрасно.Короче мне тоже нужен способ переманить очень хорошего мема с сайта.Просто обидно, что тратит нормально на меня, а сайт ни за что 70% получает.Речь не о маленьких суммах идет.Не хочется с сайтом делиться.А так была бы очень даже неплохая ежемесячная поддержка, так сказать прибавка к зарплате..Премиальные :D
Я пока что буду его подготавливать словами.Если не дурак, то сам смекнет, что надо оставить мыло.Если нет, то оставлю всё как есть.С одной стороны не хочется такой ситуации, что уйдя с сайта он перестанет так тратить. а внимания будет требовать еще больше.

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: ImLive

Сообщение Djetrik » 20 окт 2016, 19:31

Девочки, я что-то не пойму как тут в мембер чат уйти? После привата дают три минуты и все. Если мне пописать надо, то только выходить в оффлайн? И почему все спрашивают раздеваюсь я или нет? Кто-то не раздевается? Я ж вроде не в категории нон-нюд :? Короче, клацала все подряд еле въехала в елементарные вещи)) Когда первый раз в приват взяли, то я не поверила, что в привате. :D мембер подумал, что неадекватная, наверное))) И зачем они все спрашивают откуда я? Им не пофигу? Я муру не водила, говорю как есть) или может врать нужно?
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: ImLive

Сообщение Alisa6 » 21 окт 2016, 02:07

Djetrik писал(а):Девочки, я что-то не пойму как тут в мембер чат уйти? После привата дают три минуты и все. Если мне пописать надо, то только выходить в оффлайн? И почему все спрашивают раздеваюсь я или нет? Кто-то не раздевается? Я ж вроде не в категории нон-нюд :? Короче, клацала все подряд еле въехала в елементарные вещи)) Когда первый раз в приват взяли, то я не поверила, что в привате. :D мембер подумал, что неадекватная, наверное))) И зачем они все спрашивают откуда я? Им не пофигу? Я муру не водила, говорю как есть) или может врать нужно?
Справа под "House of Games" строка "Exit Free chat", нажмите на нее.Это и есть типа мембер чата.Если в туалет хотите сходить, то лучше закрывайтесь.Потому что если в момент когда мем зайдет в пвт вы в течение 30 сек не примите его или не дадите ответ, то вам сделают первое предупреждение и выкинут в конец списка моделей.По крайней мере так пишет сайт.Аккуратней с этим.Я не раз на таком попадалась.Иногда и по 3-4 раза за период.
Спрашивают раздеваетесь ли вы или нет, наверное потому что видят что новенькая.У вас промо идет?Если да, то это очевидно.А везде, на любом сайте всем интересно откуда ты, как зовут и сколько лет.Эти вопросы из того же разряда "как твои дела".Я бы не говорила откуда я на самом деле, даже страну.Имя я тоже не своё называю.

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: ImLive

Сообщение Djetrik » 27 окт 2016, 10:53

Alisa6 писал(а):
Djetrik писал(а):Девочки, я что-то не пойму как тут в мембер чат уйти? После привата дают три минуты и все. Если мне пописать надо, то только выходить в оффлайн? И почему все спрашивают раздеваюсь я или нет? Кто-то не раздевается? Я ж вроде не в категории нон-нюд :? Короче, клацала все подряд еле въехала в елементарные вещи)) Когда первый раз в приват взяли, то я не поверила, что в привате. :D мембер подумал, что неадекватная, наверное))) И зачем они все спрашивают откуда я? Им не пофигу? Я муру не водила, говорю как есть) или может врать нужно?
Справа под "House of Games" строка "Exit Free chat", нажмите на нее.Это и есть типа мембер чата.Если в туалет хотите сходить, то лучше закрывайтесь.Потому что если в момент когда мем зайдет в пвт вы в течение 30 сек не примите его или не дадите ответ, то вам сделают первое предупреждение и выкинут в конец списка моделей.По крайней мере так пишет сайт.Аккуратней с этим.Я не раз на таком попадалась.Иногда и по 3-4 раза за период.
Спрашивают раздеваетесь ли вы или нет, наверное потому что видят что новенькая.У вас промо идет?Если да, то это очевидно.А везде, на любом сайте всем интересно откуда ты, как зовут и сколько лет.Эти вопросы из того же разряда "как твои дела".Я бы не говорила откуда я на самом деле, даже страну.Имя я тоже не своё называю.
Просто меня удивляет ряд вопросов, которые и так в профиле написаны) И как меня достало всем писать одно и тоже)) "Hi, Im good, and you?" ) Все никак эти короткие аббревиатуры их не запомню) Стоку такую нашла, но она у меня не активна. Там есть писанина что-то про 120 часов онлайн, видимо нужно их отсидеть чтобы заработал мембер чат. Интересно, это одноразовое требование или постоянно нужно будет по 120 высиживать? Так после каждого привата стараюсь в три минутки уложиться)
Еще недавно пришел один, говорит "используй меня". Как это делать, и что это значит? Показал мне пару игрушек своих, потом сказал, что я слишком милая и ушел) Мне что нужно было ему гримасу ведьмы скрутить?)))
Звездочек и комментариев вообще не выпросишь :pirate: Их хоть можно просить? Я одному мозги делала, во фри, пока он не разобрался и не сказал, что для этого придется в приват идти) А с приватов все сваливают и не прощаются, как тут успеть попросить что-то)) Наверное забиндю просьбу и буду в привате вместо привет отправлять :D
Записала один приват, чтоб его смотреть могли. Только не пойму какая на нем цена будет. И что там за раздел про видео до 1 минуты и до 3х? Типо тоже можно за них копейки иметь)
А в целом пока мне нравится) Может потому что промо еще) Хотя больше 5 людей у меня ни разу не было во фри) С английским тяжело) Хочется и ответить быстро, и не понятно ничего) Чат строка убожество, авто переводчик в ней глючит) пользуюсь тем что они дают)
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: ImLive

Сообщение Djetrik » 27 окт 2016, 10:56

Ой, и еще вопрос) Можно ли чтоб второй мембер в приват не заходил? И если да, то стоит ли делать ограничения? :)
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: ImLive

Сообщение Alisa6 » 27 окт 2016, 22:22

Djetric
Просто меня удивляет ряд вопросов, которые и так в профиле написаны) И как меня достало всем писать одно и тоже)) "Hi, Im good, and you?" ) Все никак эти короткие аббревиатуры их не запомню) Стоку такую нашла, но она у меня не активна. Там есть писанина что-то про 120 часов онлайн, видимо нужно их отсидеть чтобы заработал мембер чат. Интересно, это одноразовое требование или постоянно нужно будет по 120 высиживать? Так после каждого привата стараюсь в три минутки уложиться)
Еще недавно пришел один, говорит "используй меня". Как это делать, и что это значит? Показал мне пару игрушек своих, потом сказал, что я слишком милая и ушел) Мне что нужно было ему гримасу ведьмы скрутить?)))
Звездочек и комментариев вообще не выпросишь :pirate: Их хоть можно просить? Я одному мозги делала, во фри, пока он не разобрался и не сказал, что для этого придется в приват идти) А с приватов все сваливают и не прощаются, как тут успеть попросить что-то)) Наверное забиндю просьбу и буду в привате вместо привет отправлять :D
Записала один приват, чтоб его смотреть могли. Только не пойму какая на нем цена будет. И что там за раздел про видео до 1 минуты и до 3х? Типо тоже можно за них копейки иметь)
А в целом пока мне нравится) Может потому что промо еще) Хотя больше 5 людей у меня ни разу не было во фри) С английским тяжело) Хочется и ответить быстро, и не понятно ничего) Чат строка убожество, авто переводчик в ней глючит) пользуюсь тем что они дают)[/quote]

-Привыкайте, иностранные сайты-они такие.Всё одно и то же по сто тысяч раз за смену.И так каждый день.
-Нет, это общее требование.То есть вы всего 120 часов должны просидеть, а сколько вы их будете высиживать-это уже ваше дело.Но конечно чем раньше мембер заработает-тем для вас лучше.
-К вам заходил раб.Нужно быть сучкой и использовать его по назачению:)Например сказать, что вы его отымеете в оч*о дилдо и так далее.Короче раб-госпожа.
-Рейтить можно просить и отзывы писать тоже.Просто вы еще не нашли свою категорию фанов на сайте.Они будут голосовать, если будут в восторге или наоборот в ужасе от шоу.Просто нужно время.Рейтинг очень долго нарабатывать.Голосовать могут только после 2 минут привата.Имейте ввиду.Голд мемберы и випы могут голосовать по 2 раза и могут переписывать отзывы.Будьте внимательнее и с ними тоже.То есть если человек вас оценил и уже был в вашем пвт - это не повод расслабляться.Работайте на своё имя и рейтинг.
-С записанного привата вам будут капать деньги за просмотры.Смотрите в профайле внимательнее информацию.Там написано.Цена просмотра в 2 раза вроде больше, чем цена за приват.Я вообще отключила эту функцию, мне это не нужно.А еще можно добавлять тизер-видео, типа для увеличения трафика.На этой неделе попробую, посмотрю будет ли лучше.
Вы привыкнете, научитесь всему.Будут и свои фаны.В начала промо всегда минутники, которые ни о чем.Потом будут нормальные мемы, если работать качественно.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: ImLive

Сообщение Alisa6 » 27 окт 2016, 22:23

Djetrik писал(а):Ой, и еще вопрос) Можно ли чтоб второй мембер в приват не заходил? И если да, то стоит ли делать ограничения? :)
Насколько я знаю, то нельзя.Меня тоже это бесит.С другой стороны деньги не лишние.Но отвлекает реально.Потому что всё в кучу,в одном чате

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: ImLive

Сообщение Djetrik » 28 окт 2016, 17:21

Alisa6 писал(а):
Djetrik писал(а):Ой, и еще вопрос) Можно ли чтоб второй мембер в приват не заходил? И если да, то стоит ли делать ограничения? :)
Насколько я знаю, то нельзя.Меня тоже это бесит.С другой стороны деньги не лишние.Но отвлекает реально.Потому что всё в кучу,в одном чате
А вот когда в pvt прибавляются мемы, они видят сколько их там сидит? И сообщения друг друга?
А еще такой момент, когда второй мем в приват заходит, высвечивается иконка принять или отклонить, если я не смогу ничего нажать, автоматически принимает или отклоняет?
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: ImLive

Сообщение Modelka » 28 окт 2016, 17:57

Прям коробит читать, что сайт ни за что деньги получает. А откуда вы этого мембера взяли? Не сайт ли вам на блюдечке с голубой каемочкой приподнес? Вы самостоятельно много мемберов нашли на просторах интернета? Да без сайтов вы никто и ваш заработок 0. Вполне понимаю желание обойти сайт и получть больше, но писать о том, что сайт "ни за что" процент получает, это вообще наглость.
Кто трафик покупает? Кто платит веб-мастерам за клиентов? Кто обеспечивает анонимную оплату? Кто мемберам бонусы дает, которые они на вас тратят? Да и в конце-концов кто создал и содержит платформу на которой так любят тусить мемберы?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: ImLive

Сообщение Alisa6 » 30 окт 2016, 18:42

Djetrik писал(а):
Alisa6 писал(а):
Djetrik писал(а):Ой, и еще вопрос) Можно ли чтоб второй мембер в приват не заходил? И если да, то стоит ли делать ограничения? :)
Насколько я знаю, то нельзя.Меня тоже это бесит.С другой стороны деньги не лишние.Но отвлекает реально.Потому что всё в кучу,в одном чате
А вот когда в pvt прибавляются мемы, они видят сколько их там сидит? И сообщения друг друга?
А еще такой момент, когда второй мем в приват заходит, высвечивается иконка принять или отклонить, если я не смогу ничего нажать, автоматически принимает или отклоняет?
Я не знаю видят ли они сколько их там сидит, думаю нет.Видят только то, что вы уже в привате, а значит он будет вторым как минимум.Сообщения если в общий чат отправлять будете, то будут видеть.Отправляйте приватные сообщения каждому отдельно и всё.Если выскакивает иконка, то игнорировать её нельзя.Обязательно нужно или принять или отклонить

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: ImLive

Сообщение Alisa6 » 30 окт 2016, 18:44

Modelka писал(а):Прям коробит читать, что сайт ни за что деньги получает. А откуда вы этого мембера взяли? Не сайт ли вам на блюдечке с голубой каемочкой приподнес? Вы самостоятельно много мемберов нашли на просторах интернета? Да без сайтов вы никто и ваш заработок 0. Вполне понимаю желание обойти сайт и получть больше, но писать о том, что сайт "ни за что" процент получает, это вообще наглость.
Кто трафик покупает? Кто платит веб-мастерам за клиентов? Кто обеспечивает анонимную оплату? Кто мемберам бонусы дает, которые они на вас тратят? Да и в конце-концов кто создал и содержит платформу на которой так любят тусить мемберы?
Я с вашим мнением солидарна, просто когда мем уже "прикомлен" к комнате, то конечно обидно и этакая жадность берет свое.Но в любом случае всё осталось так, как я и думала.Никуда я его переманивать не буду, тратит на сайте, повышает в статистике.А то что сайт ни за что получает, так я имела ввиду, что постояшки встречены конечно благодаря сайту, но в дальнейшем получают 70 %, а сидишь и развлекаешь его ты.И вроде обидно терять деньги немаленькие.

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: ImLive

Сообщение Djetrik » 01 ноя 2016, 13:26

Блин, девочки, как мне включить микрофон? Оказывается я все время сидела без звука :( А ведь пыталась еще и говорить что-то :D Камера у меня без микро, но отдельно микрофон есть, и он подключен к компьютеру. Но все мемы говорят, что звука у меня нет. Его нужно как-то целенаправленно в настройках включить, или все же камера с микро решит проблему? ^^
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: ImLive

Сообщение Djetrik » 01 ноя 2016, 18:54

Подскажите что это было?? Я в pvt такая в самом полном нюде, высвечивается окно, которое я естественно не читаю, сразу жму на цветную кнопку, чтоб не отвлекаться, и по принципу сайт говна не посоветует)) Залетает мем какой-то, секунд 5 побыл и выходит, а в чате написали: stefwind has only purchased credit one time. Be sexy & friendly to get him to make another purchase!
Тоесть, если ему столько почестей, и он быстро вышел, следовательно не понравилось, мне могут что-то предъявить?))) Или то фигня)
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: ImLive

Сообщение Alisa6 » 01 ноя 2016, 23:36

Djetrik писал(а):Блин, девочки, как мне включить микрофон? Оказывается я все время сидела без звука :( А ведь пыталась еще и говорить что-то :D Камера у меня без микро, но отдельно микрофон есть, и он подключен к компьютеру. Но все мемы говорят, что звука у меня нет. Его нужно как-то целенаправленно в настройках включить, или все же камера с микро решит проблему? ^^
Это может быть и проблема сайта.А может и ваша.Вы кликали на свое изображение право кнопкой мыши?там вылезет маленькое окошечко, где можно выбрать микрофон и громкостьюПопробуйте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя