ImLive

Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: ImLive

Сообщение solaris » 18 июл 2013, 12:29

На этом сайте всегда чарджи...всегда.

presidentmodel

Re: ImLive

Сообщение presidentmodel » 18 июл 2013, 18:18

бывало и без них много раз. ну или там по копейкам около доллара. это я за чардж не считаю.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: ImLive

Сообщение solaris » 18 июл 2013, 19:34

presidentmodel писал(а):бывало и без них много раз. ну или там по копейкам около доллара. это я за чардж не считаю.
если я работаю то мне надо знать наверняка что чарджей не будет, иначе я просто не могу работать...мысль о том, что возможно делаю бесплатное пвт убивает на корню все мое настроение...

presidentmodel

Re: ImLive

Сообщение presidentmodel » 21 июл 2013, 12:22

девочки подскажите, сейчас отменили чарджи??? я что-то не пойму никак. кто говорит да, кто - нет.

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: ImLive

Сообщение swettykitty2000 » 23 июл 2013, 13:11

девчонки всем привет.. подскажите плиз хочу дома отрыть лив.. и не вижу сейчас эту программу для HQ... раньше когда открываешь можно было или регуляр или HQ и кнопка была скачать HQ .. а сейчас ее нет куда то пропала.. кто знает как программу и где эту скачать??
так открываюсь мутно все .. работать вообще не вариант(((((камера нормальная logitech quick cam orbit sphere AF((
подскажите что делать

Mashka
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 13:44

Re: ImLive

Сообщение Mashka » 30 июл 2013, 18:40

Привет форумчане, может кто знает как убрать мембера с блок листа?

Аватара пользователя
Henesy
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:57

Re: ImLive

Сообщение Henesy » 08 авг 2013, 12:46

Dobriy den'.
Skajite chto na imlive s tipami? Tam toje kak na jasmine kakie to opredelennie summi. Ili oni sami vibiraut skolko poslat'?
Zarannie spasibo za otvet.

presidentmodel

Re: ImLive

Сообщение presidentmodel » 08 авг 2013, 13:18

типы там либо в конце привата на усмотрение мэма, либо во время Happy Hours.
5 -10 -15 -20 типов.

Аватара пользователя
Henesy
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:57

Re: ImLive

Сообщение Henesy » 08 авг 2013, 13:19

presidentmodel писал(а):типы там либо в конце привата на усмотрение мэма, либо во время Happy Hours.
5 -10 -15 -20 типов.
Spasibo za otvet.
A kak ix vidit model? kak babki? Ili toje shifrovka kak na jasmine. Surprise, or big surprise? :-)

Lo-lo-lolita
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 19:22

Re: ImLive

Сообщение Lo-lo-lolita » 13 авг 2013, 17:54

Хочу с CAMCONTACTS перейти на ImLive. Постоянчик сказал, что это один из немногих оффлайновых. Работаю в Glamour сейчас, максимум - топлесс. Фигура хорошая, танцую неплохо. Мне 19 лет.

Скажите, стоит ли?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: ImLive

Сообщение solaris » 13 авг 2013, 19:13

Lo-lo-lolita писал(а):Хочу с CAMCONTACTS перейти на ImLive. Постоянчик сказал, что это один из немногих оффлайновых. Работаю в Glamour сейчас, максимум - топлесс. Фигура хорошая, танцую неплохо. Мне 19 лет.

Скажите, стоит ли?
Чтобы выйти на этом сайте в оффлайн режиме нужно 150 часов во фри чате отработать. )) И в отличие от камконтактс на этом сайте почти всегда чарджбэки, т.е. вы никогда не можете быть уверенными что получите свои деньги за отработанный пвт. Сказок нигде не бывает...к сожалению. Также советую вам не разговаривать с мемберами будучи на одном сайте о регистрации и работе на других сайтах...вас могут забанить за это.

Lo-lo-lolita
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 19:22

Re: ImLive

Сообщение Lo-lo-lolita » 14 авг 2013, 00:54

solaris писал(а):
Lo-lo-lolita писал(а):Хочу с CAMCONTACTS перейти на ImLive. Постоянчик сказал, что это один из немногих оффлайновых. Работаю в Glamour сейчас, максимум - топлесс. Фигура хорошая, танцую неплохо. Мне 19 лет.

Скажите, стоит ли?
Чтобы выйти на этом сайте в оффлайн режиме нужно 150 часов во фри чате отработать. )) И в отличие от камконтактс на этом сайте почти всегда чарджбэки, т.е. вы никогда не можете быть уверенными что получите свои деньги за отработанный пвт. Сказок нигде не бывает...к сожалению. Также советую вам не разговаривать с мемберами будучи на одном сайте о регистрации и работе на других сайтах...вас могут забанить за это.
Мы общаемся Вконтакте :) он ну очень постоянный постоянчик. Единственный, с которым мы так сблизились.

Lo-lo-lolita
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 19:22

Re: ImLive

Сообщение Lo-lo-lolita » 14 авг 2013, 00:54

про чаррджбэки читала... но неужели все настолько плохо?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: ImLive

Сообщение solaris » 14 авг 2013, 03:04

Lo-lo-lolita писал(а):про чаррджбэки читала... но неужели все настолько плохо?
Ну как плохо....просто на это сайте могут быть чарджбэки в принципе, т.е. нет 100% гарантии что вы получите деньги если например это новый какой то мембер. Для меня этого достаточно, чтобы не работать на этом сайте, но попробуйте может вам понравиться.

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: ImLive

Сообщение swettykitty2000 » 21 авг 2013, 10:35

кстати сейчас на ливе акция июль, август и сентябрь без чанчбеков))
а так у меня нет их вообще.. у участников зала славы их нет не когда .. .)
и к слову лив это давно уже не оффлайновский сайт .. конечно можно и в мемберке сидеть.. только ты не чего не заработаешь .. зарабатывают только те кто на фри сидит)))
удачки ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей