ImLive

Ответить
Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: ImLive

Сообщение Linakiss » 02 мар 2011, 09:36

кто-нибудь участвует в вечеринках на imlive? там вроде как каждые выходные. я вот думаю есть смысл или нету.....

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: ImLive

Сообщение Mario » 02 мар 2011, 10:07

Смысл есть, попасть туда нетрудно, плюс к этому мотивирует делать разные фотки, импровизировать и экпериментировать разные образы. Это мне нравится больше всего на ливе.
Только вот чарджи почти в каждый период - бесссяяяяттт :pirate:

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: ImLive

Сообщение vialyona » 02 мар 2011, 13:41

У кого сколько получается на этом сайте? Чё-то у меня вообще глушняк. Что им надо здесь-показывать только просят..За период 20 долларов выходит((

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: ImLive

Сообщение Holly » 02 мар 2011, 16:04

я сидела около 7 дней по 3-4 часа-14 $ :(
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: ImLive

Сообщение Linakiss » 02 мар 2011, 16:26

Mario писал(а):Смысл есть, попасть туда нетрудно, плюс к этому мотивирует делать разные фотки, импровизировать и экпериментировать разные образы. Это мне нравится больше всего на ливе.
Только вот чарджи почти в каждый период - бесссяяяяттт :pirate:
да, я совсем редко туда стала выходить из-за чарджей, а вообще сайт нормально шел
наверное, поучаствую в какой-нибудь вечеринке таки, ради любопытства)

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: ImLive

Сообщение vialyona » 02 мар 2011, 21:01

а чарджи-это что? :russian:

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: ImLive

Сообщение Mario » 02 мар 2011, 21:38

vialyona писал(а):а чарджи-это что? :russian:
Chargeback - враг нр. 1 = это когда находится идиот и денюжки твои за приват отработанные забирает обратно. Типа ему не понравилось, или кредитка краденная, или... сам саит подпи...ет денжата :( (некоторые модельки говорят что от проверенных мемов были чарджи - так только когда такой мем грузил админа, возвращали) а в других случаях фиг что докажешь :(((

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: ImLive

Сообщение vialyona » 03 мар 2011, 00:07

А..я поняла..Прикольно, блин, мемам!

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: ImLive

Сообщение Esmi01 » 03 мар 2011, 05:19

Linakiss писал(а):кто-нибудь участвует в вечеринках на imlive? там вроде как каждые выходные. я вот думаю есть смысл или нету.....
Я стараюсь участвовать, по крайней мере заметила когда участвуешь поток мембров во фри увеличивается ну и в приваты поживей заходят... а на буднях совсем глухо сейчас там чего-то :(

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: ImLive

Сообщение BigBrilliantBoy » 11 мар 2011, 08:57

А там регистрация платная для моделей или я чтото не правильно понял? *((

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: ImLive

Сообщение WccReg » 11 мар 2011, 11:16

BigBrilliantBoy писал(а):А там регистрация платная для моделей или я чтото не правильно понял? *((
Регистрация бесплатная, вам нужно лишь оставить заявку на регистрацию в вашем аккаунте банкинга.

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: ImLive

Сообщение BigBrilliantBoy » 11 мар 2011, 18:14

WccReg писал(а):
BigBrilliantBoy писал(а):А там регистрация платная для моделей или я чтото не правильно понял? *((
Регистрация бесплатная, вам нужно лишь оставить заявку на регистрацию в вашем аккаунте банкинга.



спасибо попробую )

Specific
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:27

Re: ImLive

Сообщение Specific » 11 мар 2011, 20:07

А расскажите, пожалуйста,поподробнее про Пати, или ткните, где почитать - что-то я даже на сайте правил не вижу:( Вопросов масса: Если участвуешь в Пати, надо все выхи сидеть "в образе", или это только от фоток требуется? А если сайт закроешь - потом снова надо просить одобрение на участие? Сколько нужно фото, допускается ли топлесс? И если я сейчас у себя не вижу кнопки "участвовать" - я в пролете? Я на Ливе новенькая, отработала только одну смену, 90 мин отбила и неплохо так смена прошла, две минималки с одного сайта...В общем, мне понравилось:)

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: ImLive

Сообщение Esmi01 » 14 мар 2011, 05:04

Specific писал(а):А расскажите, пожалуйста,поподробнее про Пати, или ткните, где почитать - что-то я даже на сайте правил не вижу:( Вопросов масса: Если участвуешь в Пати, надо все выхи сидеть "в образе", или это только от фоток требуется? А если сайт закроешь - потом снова надо просить одобрение на участие? Сколько нужно фото, допускается ли топлесс? И если я сейчас у себя не вижу кнопки "участвовать" - я в пролете? Я на Ливе новенькая, отработала только одну смену, 90 мин отбила и неплохо так смена прошла, две минималки с одного сайта...В общем, мне понравилось:)
Кнопка участвовать появляется в пятницу и до понедельника до утра можно отправить заявку ещё, она обычно появляется вверху, там же картинка всегда и название пати, вот например как сейчас надо нажать там где написано: get soaking, wet and party. О теме пати на предстоящие выходные сообщается в среду в новостях(это колонка справа) или на форуме, одобрение получаешь один раз на все выходные, насчет топлесс зависит от категории наверно, я в категории girl alone,много раз делала топлесс фотки,их принимали, в образе не сижу, только фотки делаю, но честно не знаю, есть какие-то правила насчет этого
Удачи!

Specific
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:27

Re: ImLive

Сообщение Specific » 14 мар 2011, 14:37

Спасибо большое! Поучаствовала, но какого-то увеличения трафика не заметила(((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей