privatefeeds.com NEW

Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

DollGlamour

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение DollGlamour » 22 фев 2010, 21:07

У меня поменялась цена на 4,99 за приват за семи приват 0,99 за нуде чат 2,49.Вопрос: мой заработок типо тоже должен быть больше или не важно какая цена-всё равно буду получать за приваты 1,40 и всё тут?
Вообще конечно очень много вопросов по поводу этого сайта сижу тестирую его но пока ничего не ясно поэтому пока всё не будет понятно других девочек на него сажать не буду.
Особенно интересно-где эти обещанные сайтом оплаченный фри чаты?В бонусах я их не вижу,в приватных деньгах тоже-так где же их смотреть?И что же всё таки 6 кредитов в час?Я типо их не поддерживаю и всё пипец мне не будет оплаты за фри чат или что? Отзовитесь плиз те кто с этим разобрался? :pirate:

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение WCC » 22 фев 2010, 21:20

DollGlamour При увеличении цены за минуту привата соответственно увеличивается выплата модели за минуту привата. Получается, при цене $4.99 модель получит $4.99 * 35% = $1.75

Минимальная оплата за фри чат будет оплачена модели после того как она проработает первых 100 часов на сайте.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение WccReg » 23 фев 2010, 12:14

Итак, про норму 6 кредитов в час. Это тот минимум, который модель должна зарабатывать в час. Если модель не зарабатывает его, то она не попадает под гарантию. Количество кредитов в час можно посмотреть во вкладке Usage.

DollGlamour

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение DollGlamour » 23 фев 2010, 19:38

WccReg писал(а):Итак, про норму 6 кредитов в час. Это тот минимум, который модель должна зарабатывать в час. Если модель не зарабатывает его, то она не попадает под гарантию. Количество кредитов в час можно посмотреть во вкладке Usage.
Ну и у кого получается эта норма?У меня вот по нулям показывается не смотря на то что приваты какие то были...А всё равно по нулям.

Аватара пользователя
Liza
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:15

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Liza » 24 фев 2010, 13:09

девочки расскажите подробней о сайте,сегодня отправила заявку на регистрацию, :viannen_3:
Твой друг назвал меня принцессой,а ты сказал,скрывая страх:"Таких принцесс в старинных пьесах,в конце,сжигали на кострах".

Аватара пользователя
Spanish
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:28

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Spanish » 24 фев 2010, 19:31

WccReg писал(а):Итак, про норму 6 кредитов в час. Это тот минимум, который модель должна зарабатывать в час. Если модель не зарабатывает его, то она не попадает под гарантию. Количество кредитов в час можно посмотреть во вкладке Usage.
ничего не поняла!!!
это что получается, если в течении часа у тебя не было ни одного привата на 6кр, то гарантированные 7$ в час ты не заработал?..или как?

ответьте пожалуйста :(
Born To Be Wild...;Р

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение WccReg » 25 фев 2010, 10:53

Spanish писал(а):
WccReg писал(а):Итак, про норму 6 кредитов в час. Это тот минимум, который модель должна зарабатывать в час. Если модель не зарабатывает его, то она не попадает под гарантию. Количество кредитов в час можно посмотреть во вкладке Usage.
ничего не поняла!!!
это что получается, если в течении часа у тебя не было ни одного привата на 6кр, то гарантированные 7$ в час ты не заработал?..или как?

ответьте пожалуйста :(

После окончания рабочего периода происходит расчет моделей попадающих под гарантированную выплату. Одним из условий получения гарантированной выплаты за первых 100 часов работы на сайте является выработка моделью показателя 6 кредитов в час.

В модельном аккаунте не видно попадает модель под гарантию или нет. Вы можете уточнить этот момент у меня в асе.

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение marina2548 » 26 фев 2010, 17:54

ну че как сайтик :) кто может похвастаться успехом? :girlhospital:

Аватара пользователя
Liza
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:15

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Liza » 26 фев 2010, 23:52

:viannen_3: не могу выйти в онлайн,подскажите,что нужно сделать
Твой друг назвал меня принцессой,а ты сказал,скрывая страх:"Таких принцесс в старинных пьесах,в конце,сжигали на кострах".

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Poetry4love » 27 фев 2010, 07:34

Liza писал(а)::viannen_3: не могу выйти в онлайн,подскажите,что нужно сделать
Нужно в эксплорере открывать. Он еще может предложить загрузить некоторые плагины.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Liza
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:15

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Liza » 27 фев 2010, 11:21

получилось :Mauridia_25:
Твой друг назвал меня принцессой,а ты сказал,скрывая страх:"Таких принцесс в старинных пьесах,в конце,сжигали на кострах".

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Poetry4love » 02 мар 2010, 00:27

А когда с него деньги в статистике отобразятся? Период закончился.. :russian:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Liza
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:15

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Liza » 02 мар 2010, 00:31

Poetry4love
как работается на нем?
Твой друг назвал меня принцессой,а ты сказал,скрывая страх:"Таких принцесс в старинных пьесах,в конце,сжигали на кострах".

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Poetry4love » 02 мар 2010, 12:14

Liza писал(а):Poetry4love
как работается на нем?
Да как... Как-то, ни о чем.. Я, в общей сложности проработала на нем 8 часов. :) За это время заработала 120 кредитов, что равно 50 баксов.
Такшта.. Пока не могу назвать его даже дополнительным, скорее лишним ))) Потому и почти не открываю.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение mirabell » 02 мар 2010, 17:51

Poetry4love писал(а):
Liza писал(а):Poetry4love
как работается на нем?
Да как... Как-то, ни о чем.. Я, в общей сложности проработала на нем 8 часов. :) За это время заработала 120 кредитов, что равно 50 баксов.
Такшта.. Пока не могу назвать его даже дополнительным, скорее лишним ))) Потому и почти не открываю.
50 баксов за восемь часов по моему вполне нормально .. для дополнительного сайта
Poetry4love
вы наверно очень много закрываете :-)
король врунов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя