privatefeeds.com NEW

Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение WCC » 12 янв 2012, 22:05

Belka Нет.

Аватара пользователя
querca
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:35
Откуда: Россия

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение querca » 20 янв 2012, 21:38

Re: privatefeeds.com NEW
LadaSmile 07 апр 2010, 21:12
Спрашивай если , что то непонятно, я давно работаю на этом сайте, пробовала другие, но этот самый хороший как по мне- никогда не делают никаких непонятный chnagebackov , уверенность, что никто с твоих соседей и друзей не зайдет и не увидит тебя там, support хороший ,денежки вовремя приходят + без твоего разрешения никто не будет использовать твоё видео.


Меня интересует, это я на том сайте ли зарегилась - он от INNOVEO? если да то там же при регистрации надо подписаться, что типа все данные наши они могут распространять по всему инету - и фото и видео:
"настоящим безвозвратно даю компании Inoveo Communications Inc. (далее «Inoveo») право полностью или частично собирать, использовать, воспроизводить, вещать на широкую и узкую аудиторию и адаптировать бесплатно и по всему миру любыми средствами, включая, помимо прочего, Интернет, мое имя, внешний вид или голос и личную информацию обо мне (согласно законам о защите личной информации) и передавать эту личную информацию обо мне любым третьим сторонам, которые по мнению Inoveo и на ее полное усмотрение должны ее по закону получить, согласно, помимо прочего, положениям Раздела 18 Свода законов США §2257 (Требования к ведению учета) Соединенных Штатов Америки.
Дополнительно, настоящим безвозвратно даю компании Inoveo, на весь срок авторских прав, неисключительную, бесплатную, действующую по всему миру лицензию на использование и выдачу сублицензий, изменение и (или) модификацию моего описания, включая, помимо прочего, изображения и видеоизображения в шоу в прямом эфире, снятых на любых веб-сайтах и порталах, связанных с Inoveo Technology Inc, для любых ее целей."

ЭТО ВАС НЕ БЕСПОКОИТ??

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение LeraCat » 22 янв 2012, 01:00

Это стандартный пункт. Он есть во всех договорах всех наших рабочих сайтов. Независимо успешный сайт и много лет или только созданный новичок. Т.е. все авторские в отношении ваших фото, потокового видео или его записей с потока или постановочных и загруженных на сайт, не действует. Сайты вводят во все это автоматом свой логотип (значок или словесное название). Так было и 10 лет назад. Но тогда было строже и подписанные доки нужно было отправлять на сайт в бумажном виде... обыкновенным заказным письмом в конвертике. Теперь это практически нигде не осталось в адалте. Загружаем в электронном виде.
Боюсь вас разочаровать, но изображения или перехват потока с последующей записью может делать любой хакер или просто продвинутый юзер. Сайты с этим борются, как могут. Но если страницы с личными данными они защищают очень надежно, т.к. это возможно технически, то с остальным - по мере сил. Ведь невозможно защитить 100% видео, которое видит на и на своем монике и принимает на свой ПК 2 миллиарда человек. Это всего лишь особенности Интернета и его технологий.

Аватара пользователя
querca
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:35
Откуда: Россия

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение querca » 22 янв 2012, 09:49

понятно! ладно, спасибо! вы меня успокоили))

Vlada108
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 06:28

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Vlada108 » 27 янв 2012, 01:48

Я до последнего времени думала, что это меня забанили за нарушение каких-то правил, подождала немного, послала заявку на регистрацию новой комнаты, но пришел отвел- ОТКАЗАНО. Действительно очень жаль! Это единственный сайт, где можно было не напрягаясь,без труда заработать 100$ за несколько дней, он мне уже начал нравиться, а деньги до сих пор в холде....Я так понимаю вы уже с ним работать не будете?

janne
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:14

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение janne » 14 фев 2012, 00:44

Когда вы выплатите деньги с этого сайта которые висят в холде? Сайт работает, у меня есть знакомые которые работают на нем от других посредников, и сайт платит!

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение WCC » 14 фев 2012, 17:26

janne Кому то может быть и платит. Нам не заплатил. Средства будут выплачены в ближайшее время.

janne
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:14

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение janne » 16 фев 2012, 15:28

Спасибо, получила деньги с этого сайта, что были в холде.

Работа с этим сайтом продолжается?

molly
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 14:38

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение molly » 16 фев 2012, 17:01

тоже интересует работа с сайтом.
с него копеечка без напряга выходила.

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение WCC » 16 фев 2012, 19:25

Нет, работа с этим сайтом прекращена. Средства они НЕ выплатили. Мы выплатили моделям из своих средств.

molly
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 14:38

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение molly » 16 фев 2012, 20:12

Спасибо! :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей