privatefeeds.com NEW

Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение carribian_riddle » 17 фев 2010, 16:20

WCC писал(а):
carribian_riddle писал(а):
WCC писал(а): стоимость минуты привата была заменена на оплату за минуту привата.
масло маслянное... цена то прежняя осталась
Не понял вопроса... Цена за минуту привата $3.99 для мема. Модель получает $1.4 в минуту.
ааа... :) ну тогда другое дело :ThankYou:

DollGlamour

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение DollGlamour » 17 фев 2010, 21:04

Села я на этот сайт сегодня..сижу 30 минут пока никто в приват не пошел.В минутах моё время во фри чате пока не показывает -пока по нулям .Это как то должно в статистиke отображаться?А то сайт гарантирует а пока минуты не написал...
вижу есть гости которые пишут синим цветом и серым..Где разница?И ники есть те кто пишет серым(я так поняла у них типо кредита нет?) и ники пишут чёрным,у них скорее всего есть кредит,Я оравильно поняла?Еще ктото сидит на нём?Отзовитесь...:)

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение marina2548 » 17 фев 2010, 21:22

одобрили сегодня попробую :russian:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Poetry4love » 17 фев 2010, 22:21

Зарегилась. Посмотрю, чокаво.
ПОка больше всего раздражает, что этот сайт только с эксплорером работает. :pirate:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Poetry4love » 18 фев 2010, 00:30

Отсидела час - ни одного привата.
Дурацкий интерфейс.
Пока все.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

DollGlamour

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение DollGlamour » 18 фев 2010, 03:01

Отсидела уже почти 3 часа.ни одного привата.На другом был приват пошла в нуде туда один зашел и сразу вышел.Я уже и плясала им и обшалась с ними никто не идёт.Мемы наглые агрессивные я бы даже сказала....Цена привата 3,99 так меня один пытался уговорить пойти в нуде чтобы мол времени подолше посидеть там при этом еще и игрушки хотел...
Не понимаю кто такой у меня всегда в чате сидит за ник а рядом с ним красный кружочек как и у моего ника...Типо модератор или что?
Интерфейс дурацкий.Мемов не пометить и не кикнуть из чата и не вижу где же показано сколько я отсидела бонусов по деньгам?(гарантийные деньги за время в онлайн)Пока сижу но мнение о нём не очень...

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Poetry4love » 18 фев 2010, 03:11

На твоей странице в minutes указано время онлайн и заработанные деньги. А бонусы будут показаны позже, там все написано.
В приват нифига не идут, но, вот в подглядки заходят довольно живенько. Пока на других сайтах приваты, уже и тут денежка накапала ))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Favourite_Girl
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:22

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Favourite_Girl » 18 фев 2010, 12:23

Я работала на этом сайте на студии, но успела поработать только 1-2 недели, так как ушла работать домой.Очень была довольна им, там вроде цена менялась смотря как с приватами дела обстояли,было много и у меня сразу цена поднималась,как ток меньше-цена становилась ниже.Жаль, что я явно не смогу зарегиться,так как бывший шеф просто игнорировал мои многочисленные просьбы удалить меня с сайтов,где я работала
Девушки могут все, только некоторые стесняются

Аватара пользователя
ОЛЕГ
Senior Member
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04
Откуда: ПИТЕР

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение ОЛЕГ » 18 фев 2010, 12:43

привет девчёнки) я скучал по вам)буду первопроходцем среди мужского населения)))))
думаю попрёт)

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение carribian_riddle » 18 фев 2010, 12:44

ОЛЕГ
удачи :)

Аватара пользователя
ОЛЕГ
Senior Member
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04
Откуда: ПИТЕР

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение ОЛЕГ » 18 фев 2010, 12:46

ага спасибо)))) щаааз там усе оформят))))) и начну)

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение WCC » 18 фев 2010, 14:32

Favourite_Girl Оформляйте регистрацию через банкинг, зарегистрируем вас без проблем.

Аватара пользователя
Favourite_Girl
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:22

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Favourite_Girl » 18 фев 2010, 14:53

Спасибо большое!
Девушки могут все, только некоторые стесняются

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Poetry4love » 19 фев 2010, 02:36

Я не поняла. Сумма кредитов, показанная в статистике - это сумма заработанных мною денег? 1 кредит равен 1 баксу?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

DollGlamour

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение DollGlamour » 19 фев 2010, 14:01

И я тоже этот момент не поняла...Что то много тогда получается.Или это всё таки сколько мембер всего потратил и нужно считать отнимать процент?Если считать по 1,40 то как то больше получается.Поясните это пожалуйста:)
И что значит нужно поддерживать 6 кредитов в час чтобы платили за фри чат?Хммм:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей