WebCams.com

Ответить
pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: WebCams.com

Сообщение pandora88 » 17 апр 2014, 00:22

bazuka писал(а):ну и сайт. заходит мем во фри чат, включает камеру как он др...т....Спрашивается зачем ему приват?
я таких кикаю сразу :biggrin: Еще нравится "детка, я так тебя хочу", я такая "мммм" и тут он включает камеру со своим енгом крупным планом...емае :facepalm: тварь такая, еще и наглоасти хватает спрашивать, нравится ли мне, ну я отвечаю всегда "неа, слишком мелкий/тонкий/стремный" :biggrin:

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: WebCams.com

Сообщение pandora88 » 26 апр 2014, 14:22

куда обращаться за техподдержкой? Заранее спасибо)

Кэти
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:37

Re: WebCams.com

Сообщение Кэти » 18 май 2014, 10:55

Подскажите а что уже этого сайта нет в разделе регистрация комнаты?(

Monika4U
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:08

Re: WebCams.com

Сообщение Monika4U » 30 июл 2015, 12:07

Кто нибудь еще работает на этом сайте сейчас?
Я недавно опять занялась вебкамом, до этого 5 лет назад это был мой любимый сайт и закрывала там по несколько 1000$
Открыв этот сайт,я ужаснулась,сидят 3 калеки онлайн..но все же на днях решила там открыться со старой комнаты (решила что если за 15 минут никто не зайдет то закроюсь).Какого же было мое удивление!!!
Двери захлопали как и раньше, по количеству мемов прям как раньше (правда я открылась самая самая первая в листинге). За час мне 3 раза типнули и был приват на 20 минут...ну думаю,ВСЕ, вот она моя золотая жила!))) (по сранению с Амливом где сейчас работаю)..но еще 2 часа я просидела с 0$(((
Пока попробовать поработать там еще не могу, так как жду изменения платежных реквизитов, но все ж не теряю надежды!
Тут многие пишут что бесит звук дверей, а я от него балдею! А особенно от звука начинающегося привата) И камеры меня тоже не бесят, так хоть движуха ощущается) Может это все таки мой сайт! Тем более я так понимаю большинство мемов которые там остались еще со времен моей "звездной" на нем карьеры)))

Аватара пользователя
Zkalun
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 10:20
Откуда: Новосибирск

WebCams.com

Сообщение Zkalun » 24 май 2022, 18:06

Ещё бы информации. Но спасибо и на том.
Работа веб моделью- полный гайд тут!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей