Правила сайта

Ответить
Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Правила сайта

Сообщение WccReg » 15 сен 2010, 12:50

1. Лица моложе 18 лет не допускаются к участию.
2. Запрещается передавать заранее записанное видео в режиме он-лайн. Нарушение правил считается нарушением договора и приводит к непосредственному удалению модели с сайта без дальнейшей выплаты.
3. Запрещается обмениваться частной информацией, в том числе личной информацией Посетителей и других Участников. К персональной информацией относятся - электронная почта, логины мгновенных сообщений (таких как Yahoo!, MSN, ICQ и так далее), почтовый адрес, номера счетов и так далее. Нарушение правил считается нарушением договора, что приводит к удерживанию оплаты и немедленному удалению с сайта.
4. Запрещается любой вид личного контакта: эскорт сервис, проституция, а также просить чаевые или материальную помощь. Нарушение правил считается нарушением договора и приводит к непосредственному удалению с сайта.
5. Запрещается пропагандировать и имитировать секс с несовершеннолетними, содомию, инцест, показывать кровь или животных. Нарушение правил считается нарушением договора и приводит к непосредственному удалению с сайта.
6. Любое намерение разместить текст,содержащий имена знаменитостей,уничижающий или оскорбляющий человеческое достоинство,намеки на педофилию,скотоложество,побуждение к поглощению или выделению любых телесных испражнений является неприемлимым в понятии хорошего вкуса и ведет к немедленному и окончательному отключению от Сервиса.
7. Рекламировать другие сайты или услуги строго запрещено. Нарушение правил считается нарушением договора и приводит к непосредственному удалению с сайта.
8. Все зарегистрированные лица Аккаунта Участника должны быть всегда видны и узнаваемы в окне видеокамеры и на фотографиях (не приемлемо показывать только части тела). Участники обязаны соблюдать базовые правила категории, касающиеся количества лиц, подходящей одежды и т. д.
9. Запрещается транслировать застывшее изображение или появляться с выключенной видеокамерой в любой категории сайта. Нарушение правил считается нарушением договора, что приводит к удерживанию оплаты или непосредственному удалению с сайта. В этом случае, Клиент имеет право отозвать всю сумму денег, которую он потратил на "Приватное Шоу".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей