Пошаговое руководство для больших заработков

Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Пошаговое руководство для больших заработков

Сообщение WccReg » 15 сен 2010, 12:35

ШАГ ПЕРВЫЙ - Создай первоклассный профиль.

Это то, что клиент проверяет перед тем как решить с кем поболтать в чате. Это значит что ваш образ, ваши фото, ваше описание и всё в чём клиент мог бы быть заинтересован, должно выглядеть сексуально и конечно возбуждающе, а он, в свою очередь, не заставит себя ждать.

ФОТОГРАФИИ

1. Попробуйте создать свой собственный оригинальный стиль, так, что-бы он раскрылся клиенту в первые 3 секунды просмотра.
2. Фотографии не должны быть лишь красивыми картинками, они должны рассказать историю, чувство. Выберите какой-нибудь притягательный персонаж - стеснительная студентка или властная богиня.
3. Загружайте как можно больше фотографий и видео и обновляйте их регулярно. Клиенты это любят!
4. Крупный план! Это реально заводит клиентов.

Модель с профилем и фотографиями типа "сексуальной домохозяйки" будет всегда зарабатывать больше денег чем модель, которая просто загружает пару своих фотографий с обнажённым телом. Первый тип моделей, часто приобретает постоянных клиентов (фан-клуб), которые тратят всё больше и больше, без каких-то больших усилий со стороны модели.

Можете стать женщиной-кошкой, медсестрой, властной любовницей, да всем что вам придёт на ум!

Профессиональный фотоальбом доказывает то, что вы следите за своим имиджем. Это, конечно, улучшает посещаемость вашей комнаты и как следствие - больше клиентов. Не думайте, что всё упирается в активации аккаунта или в заполнении профиля. Успех требует большего от вас. Вы можете загрузить любое количество фотографий. Рекомендуется менять их еженедельно. Попробуйте загружать разнообразные фотографии, которые отражают вашу личность в разных условиях и ситуациях. Многие студии и модели инвестируют немалые суммы в профессиональные фотосессии, тем самым улучшая свои результаты.

Также, рекомендуется закачать пару фотографий с вашим крупным планом. Это дает клиентам ощущение некоторой приближённости к вам. Если что у вас есть что-то интересное или оригинальное, не упустите шанс показать это клиентам. Фотографии должны отражать лишь самое лучшее в вас, а дефекты лучше спрятать. Если у вас симпатичное лицо, тогда сфокусируйтесь на нём. Некоторые клиенты любят смотреть на лица, другие на ноги и.т.д.. А из этого, много интересного выходит...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей