сайт Flirt4free.com

Ответить
neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение neagena » 15 дек 2010, 17:58

это там нормально, я там просидела 2,5 часа, зашли только гости. Ни одного с баблом. Как тут гарантию отыграешь????

Аватара пользователя
Vodka
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:03

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Vodka » 21 дек 2010, 01:14

Зашла на сайт и ещё и смогла писать девушке под именем RU_Federation О_О

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение SmallCandy » 29 дек 2010, 21:22

а топлес тут разве можно сидеть? :pirate:
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение WccReg » 30 дек 2010, 14:20

Vodka писал(а):Зашла на сайт и ещё и смогла писать девушке под именем RU_Federation О_О
У модели теперь есть возможность самостоятельно блокировки стран в разделе Profile -> Filters . Скорее всего у модели, которой вы писали, не стояла блокировка стран.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение WccReg » 30 дек 2010, 14:21

Samira писал(а):а топлес тут разве можно сидеть? :pirate:
Можно, теперь полное обнажение разрешено во фри-чате.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение WccReg » 30 дек 2010, 16:39

Ваши вопросы с последних страниц форума, которые остались без ответа:

1) Что такое party-chat,? сколько за него платят? чем отличается от фри-чата?
party-chat - тип фри чата, в котором разрешено раздеваться и пользователи дарят моделям типсы.

2) кредиты за типсы также оплачиваются по 0.029$?
Типсы измеряются в кредитах, а 1 кредит равен 0.029$.

3) В какие даты там периоды и через сколько после окончания периода можно получить кэш?
Flirt4Free делает выплаты 2 раза в месяц, по средам.

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Nao » 09 янв 2011, 02:16

как узнать сколько денег капнуло? имею ввиду сколько долларов стоит кредит? или наоборот сколько кредитов стоит один доллар???

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Nao » 09 янв 2011, 02:42

и еще, где можно удалять записанные видео??? мне интересно девченки писали что видео редко записывают, я только подключилась после перерыва как у меня уже пара новых, ппц :pirate:

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение WccReg » 10 янв 2011, 15:01

Nao писал(а):и еще, где можно удалять записанные видео??? мне интересно девченки писали что видео редко записывают, я только подключилась после перерыва как у меня уже пара новых, ппц :pirate:
Записанные видео удалить с сайта нельзя.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение WccReg » 10 янв 2011, 15:02

Nao писал(а):как узнать сколько денег капнуло? имею ввиду сколько долларов стоит кредит? или наоборот сколько кредитов стоит один доллар???
1 кредит равен 0.029$ . Кол-во кредитов можно посмотреть в разделе My Vods

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Mario » 13 янв 2011, 15:21

Шраф 50$ за музыку :pirate: :pirate: :pirate:
Обидно как... жесть :girl_cray2: :girl_cray2:
Мальчики и девочки будьте осторожны с этим - у меня во free chat микрофон выключен но только из проги f4f, в привате микрофон вкл. автоматом так видимо и спалили :russian:
Усе буду уже микрофон выключать нафиг с самой проги вебки, а то мне без музыки никак... а та музыка что они предлагают на саите - полное, извените, г***о

koshka
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:05

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение koshka » 23 янв 2011, 20:54

Я зарегена на флирте уже почти 7 лет, мне платят 1.50 за минуту привата и 1 с небольшим если Combo приват.
Хочу сказать, что введение PartyChat реально снизило доход. Флирт не был и не будет MFC, это абсолютно разные сайты.
Хочу еще сказать, что VOD мне по настоятельным длительным просьбам отключили как раз-таки перед введением PartyChat, получила письмо Hello, we turned your VODs off, тк это тоже сказывалось на приватах. Благодаря записям я потеряла очень платежеспособных постоянных посетителей, когда они увидели мои записи, продающиеся за копейки.
Вообще политика сайта странная, я думаю они сами в отчаянии. особенно они были в отчаянии прошлым летом, почему и включили PartyChat. они называют это эволюцией веб-кам бизнеса, но чего-то это все не эволюционирует, а скорее наоборот...
Хочу еще сказать про штрафы. оштрафовать, действительно могут, помимо описанных правил, ели просишь чаевые во время привата, если музыка включена известных исполнителей, вообще-то любая музыка.
Правила лучше не нарушать.
Вот мнение довольно успешной некоторое время назад модели :) Может я просто постарела :-D
Последний раз редактировалось koshka 29 янв 2011, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

koshka
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:05

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение koshka » 23 янв 2011, 20:59

Еще хочу отметить, что бывает 100 человек сидит во фри, а бывает 5-15, так вот это зависит скорее всего от Power Boost, тоже считаю это абсолютно тупой функцией, тк это зависит от посетителей, кто-то вспомнит про power boost, а кого-то это не волнует просто, а все на посещаемости комнаты сказывается. Тем более эти бусты очень короткое время действуют, сегодня ты в топе 5, а через неделю в топе 47. Мне не нравится эта затея.

positive
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:27

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение positive » 02 фев 2011, 09:48

Добрый день,тут такой вопрос,зарегил я свою контату на сайте,все вроде нормально выхожу в онлайн и люди ко мне заходят общаемся,но вот один мембер пишет что меня в списке моделей нет,т.е не отоброжаюсь а попал ко мне по случайности,я тоже сам смотрел и не увидел себя в онлайне.Что это кто знает?

Аватара пользователя
misskiss
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:51
Откуда: Washington DC

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение misskiss » 04 фев 2011, 18:23

Скорее всего ты не можешь себя посмотреть потому что твоя страна заблокирована, ну а то что к тебе мем случайно зашел.... не знаю, может кто то другой знает)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей