сайт Flirt4free.com

Ответить
Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Amidvo » 06 сен 2010, 11:33

bazuka писал(а):Amidvo и не будешь скучать по знакомым мембером?? я именно по этой причине не могу бросить
Да там только один нормальный и был :(
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Likavenera » 06 сен 2010, 11:45

:huyase: давно я флирт не включала....
А я еще на жас жаловалась :viannen_3:

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Nao » 07 сен 2010, 17:02

пожскажите, пожалуйста, где на флирте можно посомтреть сколько заработала за приват денег? куда заходить тобы увидеть татистику.. вообще не оч удобный сайт, или я просто после жаса еще не привыкла.
Одно могу сказать мне кажется там мемы более разбалованные, многого хотят во фри

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение WccReg » 08 сен 2010, 09:29

Nao писал(а):пожскажите, пожалуйста, где на флирте можно посомтреть сколько заработала за приват денег? куда заходить тобы увидеть татистику.. вообще не оч удобный сайт, или я просто после жаса еще не привыкла.
Одно могу сказать мне кажется там мемы более разбалованные, многого хотят во фри
Посмотреть вашу статистику вы можете в разделе Overview - обзор данных. Одна из самых важных опций. Здесь вы можете посмотреть всю информацию, касающуюся ваших приватов. Статистику можно посмотреть сразу за месяц или за отдельный день. Необходимо всего лишь выбрать за какой период вам нужна информация. Далее перед вами появиться окно с информацией, где вам будет предложено выбрать категорию, в которй вы хотите просмотреть вашу статистику. Например VOD или Shows.

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Mario » 11 сен 2010, 00:07

Ребятки кому-то пришли деньги за 2 период августа? а то 11 число уже а все пусто :(

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Nao » 11 сен 2010, 21:33

скажите плс могу ди я удалять VOD или вообщеотключить эту функцию ? не нравится мне что видео хранится на сайте...
деньги пока не пришли, жду..... зато если подумать и надеяться на все хорошее, то потом сразу кругленькая сумма привалит :biggrin:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Amidvo » 12 сен 2010, 16:19

Nao писал(а):скажите плс могу ди я удалять VOD или вообщеотключить эту функцию ? не нравится мне что видео хранится на сайте... :biggrin:
Вы можете сделать inactive только 10% своих VODов. Остальные при любом раскладе останутся на сайте
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

emmanuelka
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2010, 04:40

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение emmanuelka » 20 сен 2010, 15:16

Работала на флирте весной. Но платили мне по 1.30 за приват а не 1.75
Сейчас учетка запись уже не активна (3 месяца не появлялась там)
Ктонибудь может зарегистрировать меня на сайте занова (или возобновить старую учетную запись)
Ну в плане если там на самом деле будет получатся по 1.75 за минуту привата.

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Amidvo » 21 сен 2010, 06:46

emmanuelka писал(а):Работала на флирте весной. Но платили мне по 1.30 за приват а не 1.75
Сейчас учетка запись уже не активна (3 месяца не появлялась там)
Ктонибудь может зарегистрировать меня на сайте занова (или возобновить старую учетную запись)
Ну в плане если там на самом деле будет получатся по 1.75 за минуту привата.
Я работал на той же г*вёной студии, что и Вы. Для связи был только email адрес, да?
Эти ребята вечно мутили с деньгами и, помимо низких расценок (которые они легко могут Вам поднять до 1,75, а мне расщедрились даже до 1,8 - при условии, что Вы надавите на них хорошенько), ещё и выплачивали далеко не всё. Поэтому неделю назад я наконец-то перешёл под крылышко WCC :new_JC_cupidboy:
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение WccReg » 21 сен 2010, 09:11

emmanuelka писал(а):Работала на флирте весной. Но платили мне по 1.30 за приват а не 1.75
Сейчас учетка запись уже не активна (3 месяца не появлялась там)
Ктонибудь может зарегистрировать меня на сайте занова (или возобновить старую учетную запись)
Ну в плане если там на самом деле будет получатся по 1.75 за минуту привата.
Мы можем перенести вашу старую комнату к нам в студию, но для этого необходимо согласие владельца студии. Если он не против переноса, т.е отвечает саппорту согласием, то мы в течение 2-3 дней перенесем комнату и вы будете получать 1,75 за приват.

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Amidvo » 24 сен 2010, 07:32

Любопытная статистика для тех, кто хочет начать работать на Флирте.
Недавно я менял свою студию на WCC и поэтому не мог работать. Как только комната стала доступна - вышел онлайн и наработал 10 баксов за день (в основном типсы и подглядки в fakeprvt, нормальных приватов не было вообще). Но дело не в этом.
После такого неудачного трудового дня взглянул на свой power score и ужаснулся - заработав за последние 7 дней те самые 10 баксов, я оказался... в числе 47% топовых моделей. Иными словами, с новой дебильной политикой "олл ньюдити эвэйлэбл ин фри моуд" половина всех моделей флирта зарабатывает менее 10 баксов в неделю. Вот такие пироги. Новички из этой ж*пы могут так никогда и не вылезти.
P.S. пояснение для сведущих - у меня не размещены видео на тьюбовском сайте и нет "ускорений" от мемберов. Самые горячие мои ВОДы тоже закрыты. Так что цифры и выводы вполне объективны.
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

emmanuelka
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2010, 04:40

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение emmanuelka » 24 сен 2010, 13:52

WccReg писал(а):
emmanuelka писал(а):Работала на флирте весной. Но платили мне по 1.30 за приват а не 1.75
Сейчас учетка запись уже не активна (3 месяца не появлялась там)
Ктонибудь может зарегистрировать меня на сайте занова (или возобновить старую учетную запись)
Ну в плане если там на самом деле будет получатся по 1.75 за минуту привата.
Мы можем перенести вашу старую комнату к нам в студию, но для этого необходимо согласие владельца студии. Если он не против переноса, т.е отвечает саппорту согласием, то мы в течение 2-3 дней перенесем комнату и вы будете получать 1,75 за приват.
Давайте попробуем. Что от меня нужно вам предоставить и куда)

genareb
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 00:10

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение genareb » 02 окт 2010, 02:27

Amidvo, скажи если не секрет где сейчас по твоему лучше на жасе или флирте? Работаю на флирте уже более 4 лет, теперь вот подумываю перейти куда-нибудь в другое место в связи с нововведениями

Аватара пользователя
No.1 Boy
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:57
Откуда: Эстония

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение No.1 Boy » 02 окт 2010, 02:33

я пашу параллельно с f4f не другом сайте...а как они это узнают? НИКАК

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Vixxy » 02 окт 2010, 07:56

я работаю на флирте параллельно с 3-мя другими уже довольно давно- и никто ничего не узнал и не сказал :Laie_58:
кстати собираюсь тоже временно перестать работать на флирте в связи с нововвдениями ... они меня совсем не радуют :viannen_74:
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей