сайт Flirt4free.com

Ответить
Аватара пользователя
per4ik
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:33
Откуда: Wonderland

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение per4ik » 20 июн 2013, 15:25

MissL писал(а):Ребят, подскажите, пожалуйста. На флирте работаю недавно и никак не могу разобраться каким должен быть PowerScore.. меня постаянно кидает туда-сюда.. "You have a Power Score of 1 which ranks you in the bottom 2% of active performers." - это хорошо или плохо?
это очень плохо,делай больше денежек и будет тебе счастье с рейтингом,чем больше ты проводишь приватного времени,тем ближе ты к 1 странице,а там уже вообще по инерции :)

yuna13
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 00:44

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение yuna13 » 30 июн 2013, 02:19

tufta polnaya ! ya rabotaya na 3-x saitax odnovremenno, sait ne shtrafoval, tak chto rabotaite smelo, dlya chego fake soshustvuet?!

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Амели » 15 июл 2013, 18:20

Девочки, а кто работает на этом сайте, вам не приходило письмо от саппота? Мне прислали. что хотят познакомиться лично и у них какой то будет съезд в Европейских странах, Дрезден, Прага... Что это за бред, я там регистрировалась, но потом как узнала, что музыку свою включать нельзя и пропросила чтоб мою анкету удалили.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Амели » 15 июл 2013, 19:46

per4ik писал(а):неужели вы думаете,что если сайт требует работать только на нём,то все так и делают, :huyase: я вас умоляю,все работают ещё параллельно на 2-3 сайтах.по поводу мемов,я уже где-то писала,что там такие же нищеброды-попрошайки,как и везде,меня удивило,что даже випы попрошайничают :facepalm: там кстати ещё за музыку штрафуют,так что есть выбор либо слушать своё музло и выключать микр. во фри,либо слушать,то дерьмо,что предоставляет флирт :pirate:
У них уже можно слушать свою музыку.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

black_heart
Senior Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:11

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение black_heart » 16 июл 2013, 00:32

Амели писал(а):
per4ik писал(а):неужели вы думаете,что если сайт требует работать только на нём,то все так и делают, :huyase: я вас умоляю,все работают ещё параллельно на 2-3 сайтах.по поводу мемов,я уже где-то писала,что там такие же нищеброды-попрошайки,как и везде,меня удивило,что даже випы попрошайничают :facepalm: там кстати ещё за музыку штрафуют,так что есть выбор либо слушать своё музло и выключать микр. во фри,либо слушать,то дерьмо,что предоставляет флирт :pirate:
У них уже можно слушать свою музыку.
я сравнительно недавно тут работаю)) постоянно со своей музыкой, так как помимо него еще на 3 сижу, ну пока не разу не баили))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Nata » 16 июл 2013, 13:52

Амели, это массовая рассылка. У них постоянно разные конкурсы, мероприятия и тд. Хотят простимулировать моделей. Типа, тем кто за период первые места займет, тем бесплатно, следующие места получают деньги только на билеты и тд. Обычно, если месяц не выходишь онлайн, то начинают написывать письма, мол, куда подевалась. Странно, что вы год онлайн не были и вас до сих пор не удалили. Наверное, еще надеятся, что может, вы надумаете. Вообще, они за маленькие зароботки удаляют моделей. Вас, видимо, еще испытать хотят ;)

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Annasmit » 16 июл 2013, 14:57

Извините что влазию, а маленькие заработки по их меркам, это сколько?
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Nata » 21 июл 2013, 02:04

Annasmit писал(а):Извините что влазию, а маленькие заработки по их меркам, это сколько?
Точные цифры я не знаю. Но, думаю, как на последних страницах стрима и жаса. На флирте если какое-то время нет приватов, то включается счетчик на 3 часа. Если так и было привета, то выкидывает в оффлайн. И выйти опять можно только на след день.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Амели » 21 июл 2013, 17:10

интересно, там вообще можно хотя бы до 500$ в неделю зарабатывать? Я вспомнила последний раз я там работала в 2009 году, но я вообще не помню этот сайт, как там по заработкам было. Они ко мне прицепились, что бы я у них работала, оказывается они со своей базы данных не удаляют модель полностью, если мне только через 4 года написали. А там есть мембер режим?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
anabel
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:18

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение anabel » 22 янв 2014, 00:41

Отсидела я на этом сайте неполный час и просто в шоке от него :huyase:
Мозг во фри посношали все, кому не лень :facepalm:,
Вы такие красивые вещи говорите. Вам, наверное, очень трахаться хочется?

chickabiddy
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:35

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение chickabiddy » 07 фев 2014, 14:53

Девчонки, я на флирте зарегена уже лет девять. Конечно, были перерывы, но в общей сложности лет шесть отработала на нем. По поводу 500 баксов в неделю - честно, сегодня это сделать мало реально. Конечно, если работать в полную силу дней шесть в неделю, то такая слабая вероятность есть, но вся проблема в том, как уже выше сказано, флирт психологически тяжелый сайт, поэтому я не нем больше трех дней в неделю не могу. Поэтому 500 баксов за две (не за одну) недели - реально.
Когда-то этот сайт был приличнее, чем сегодня, но это скорее влияние перемен в обществе в целом. Где-то в 2008-2009 году на флирте появились новые боссы, которые уволили старых менеджеров (тогда там заправляла всем женщина под именем Киара). После ухода Киары сайт стал реально скатываться в дешевую порнушку (записи приватов, бешеные парти чаты и тд), хорошие мемберы начали сливаться, поэтому я тоже ушла на другие сайты.
Попеременно возвращаюсь на сайт, потому что в плане заработка он довольно удобный. Все-таки модели платят 25 процентов (в зависимости от ценника получается от доллара до трех долларов), а это довольно хорошая стоимость за минуту привата.
Иногда приходится с посетителями воевать, потому что хамло бывает редкостное, и оно пытается убить атмосферу в комнате. Но, если стараться изо всех сил не реагировать на дураков, то можно подружиться со многими, довольно денежными людьми.
Да, раньше я зарабатывала 800-1000 баксов за две недели, сегодня 200-500. Конечно, и я постарела, выхожу 2-3 дня в неделю, и на сайте стало намного сложнее договориться о привате. Если раньше можно было запросто поболтать минут десять. а уж потом танцевать и раздеваться, то сегодня - в основном, сразу начинаешь раздеваться. Контингент изменился. Многие просто издеваются, обманывают. Так что сегодня работать на одном лишь флирте просто нереально. Я в наглую включаю еще пару сайтиков, имне пиливать, если флирт меня забанит за это когда-нибудь. И тогда я наконец-то свалю с него сама :)

chickabiddy
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:35

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение chickabiddy » 07 фев 2014, 14:56

Забыла добавить. Про Power Score. 50 процентов рейтинга делают мемберы (они могут послать какое-то количество очков), остальные пятьдесят процентов делает сама модель с помощью своего заработка. На позапрошлой неделе на всем сайте был полный тухляк. Я была в топе 4, заработав при этом баксов 150 за неделю и при этом не получив очков от мемберов, а это значит, что подавляющее большинство моделей сделали и того меньше. Так что делайте выводы, господа :viannen_3:

chickabiddy
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:35

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение chickabiddy » 27 фев 2014, 20:01

Узнала несколько дней назад, что мне должны за минуту привата платить 1.75...а все эти годы платили лишь 1.5 :?
Обидно...слов нет. Но на данном сайте я работаю не через WebCamCash, теперь хочу поменять компанию :pirate:

faith
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 10:35

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение faith » 28 фев 2014, 23:07

Девочки помогите пожалуйста ! я что -то никак не могу разобраться !!!
загружаю видео и чат , заходит народ в чат, но я не вижу что они печатают ....
захожу к себе в чат с сайта и вижу всё что они пишут ... что за проблема такая? помогите пжлста

Аватара пользователя
Nikki-Star
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:55

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Nikki-Star » 03 мар 2014, 03:06

А что нужно для того чтобы дали group chat,Вроде раньше была эта кнопка,а потом я флирт забросил совсем.Недавно хотел попробовать-зашел а кнопочки-то и нету!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей