сайт Flirt4free.com

Ответить
rudolf
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:11

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение rudolf » 07 фев 2012, 22:07

да да конечно влияет, первым делом влияет именно он на позицию комнаты на страничках надо быть примерно как минимум в 5-6 процентах по Power Score, чтобы быть на первой странице , и чем выше ты тем выше ты на страничке, отлично вообще тусоваться в первых трех строчках, я например когда в первых трех строчках реально приват за приватом

CuteQueen
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:25

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение CuteQueen » 16 фев 2012, 22:18

а как сечас работа тут, идет? я думаю попробовать. стоит ли?

kitty_cat
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:00

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение kitty_cat » 18 фев 2012, 13:28

Ага, вот мне тоже интересно:)

rudolf
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:11

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение rudolf » 21 фев 2012, 07:31

идет-идет если работать)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Nata » 22 фев 2012, 16:55

Подскажите, пожалуйста, почему у некоторых моделей нет записанных приватов? По крайней мере, в профайле нету

rudolf
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:11

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение rudolf » 23 фев 2012, 08:33

Если нет записанных приватов или приватов нет вообще ну не было еще или у них какое-то соглашение с сайтом, потому, что у многих топовых моделей девушек приваты в минусах ну если смтореть на их страничке, так же приваты не показываются, ну их не может посмотреть никто кроме тебя из админки модели или того кто провел его приват с тобой если ты находишся в топе трех процентов моделей, ну лично у меня в тком случаи когда заходишь посмотреть если записанные приваты то видно их и сколько их, но когда клацаешь на картинку видео, то выскакивает окошко, о том что модель одна из самых популярных на сайте и потому никто кроме записавшего приват не может его посмотреть ...вот

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Amidvo » 28 фев 2012, 06:45

Rudolf, а ты пользуешься e-mail marketing? Что это вообще за штука - просто массовая рассылка внутренних сообщений всем-всем мемберам? Или только тем, кто был у тебя в привате? Есть отдача с такого спама? :)
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

rudolf
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:11

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение rudolf » 28 фев 2012, 12:58

не не этим не пользуюсь, мне кажется толку с этого мало, это больше для девушек как по мне, типа новое шоу, нове штуки всякие там, а у меня то че новое может быть....все по старомуу...все что у меня есть х*й да душа)))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Nata » 29 фев 2012, 15:46

:new_girl_haha: улыбнул! )))

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение charminggirl » 01 мар 2012, 08:57

привет всем. почему-то при первой загрузки программы мой логин и пароль не принимают , а пишут, что я вроде как должна дать согласие свое на www. studios.vs.com, но и там я не могу зайти как зарегистрированный пользователь, подскажите, что делать :viannen_3:

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение LeraCat » 01 мар 2012, 18:09

rudolf писал(а):не не этим не пользуюсь, мне кажется толку с этого мало, это больше для девушек как по мне, типа новое шоу, нове штуки всякие там, а у меня то че новое может быть....все по старомуу...все что у меня есть х*й да душа)))
Ну вы даете, ничего нового! Не может быть :-D
Вот вам идейки:
- постоянник часто фотки своих новых трусиков присылает. Чтобы я заранее знала, что он в следующем привате надевать-снимать будет, ха-ха. Больше кожаных разных, но бывают и тканевые со скабрезными рисунками, аппликациями объемными, например, сейчас у него дракончики в ходу. Иногда очень забавные, а иногда та-а-а-а-ким бесстыжие, что только диву даешься фантазии швейников :-D Вот и вы сообщайте о новинках., новая прищепка на... что-то там :viannen_3:, ремень, плетка,т.д.

- другой мне сны описывает не эротические. зато в подробностях, то он в лесу заблудился, то под лед провалился на рыбалке (живет на границе с Мексикой!) то мобильник сперли и т.п. А проснулся - все в порядке и он сейчас хочет по этому поводу меня поиметь. Может врет, может действительно страшилки по ночам смотрит. Фантазируйте или вспоминайте.
Было бы настроение и повод для письма, как и для выпивки, найдется:)))
Дерзайте, коллега :pirate:

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение kavainayaledi » 13 мар 2012, 13:37

У меня почему-то не слышат мемы. Не пойму почему. В настройках все хорошо должно быть. По-разному крутила их. в чем может быть проблема?

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Maliwehka » 29 мар 2012, 16:05

Подскажите плиз чему на флирте равен 1 кредит?Что такое групп чат и премьер.И дают ли этот групп чат сразу или как на стриме-голд , его нужно заслужить?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

rudolf
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:11

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение rudolf » 29 мар 2012, 19:06

Раньше групп был если ты был/а в 25 процентов моделей, сейчас по-моему если в 50...вообщем всем дали и половина моделей сидит в них **ом торгует, ставит космические цены...ничего не собирают и работать в них стало сложнее, 50 кредитов это 1,50 доллара, по поводу премьеры никогда не пользовался, ну нужны основания пишешь в саппорт пишешь почему премьера, ну там зубы новые вставила или или занавески постирала(ну я так смотрю, чаще всего наверное эти причины, потому, что так то ничего не меняется у ребят, что с премьерой сидят) и пишешь когда ты это дело презентуешь и цену желаемую

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: сайт Flirt4free.com

Сообщение Maliwehka » 31 мар 2012, 15:43

rudolf писал(а):Раньше групп был если ты был/а в 25 процентов моделей, сейчас по-моему если в 50...вообщем всем дали и половина моделей сидит в них **ом торгует, ставит космические цены...ничего не собирают и работать в них стало сложнее, 50 кредитов это 1,50 доллара, по поводу премьеры никогда не пользовался, ну нужны основания пишешь в саппорт пишешь почему премьера, ну там зубы новые вставила или или занавески постирала(ну я так смотрю, чаще всего наверное эти причины, потому, что так то ничего не меняется у ребят, что с премьерой сидят) и пишешь когда ты это дело презентуешь и цену желаемую
лол про шторы понравилось спасибки рудольфик
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей