Возможность открытия новой комнаты на F4F

Ответить
Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Возможность открытия новой комнаты на F4F

Сообщение WccReg » 15 фев 2011, 11:06

Уважаемые модели!

Мы очень часто сталкиваемся с проблемамии при регистрации на этом сайте. Если вы ранее работали на F4F, или просто зарегистрировали комнату, но не выходили в онлайн, или даже просто пытались зарегистрироваться, но процесс прервался - это означает, что ваши данные хранятся в базе данных сайта и новую комнату вы открыть не сможете. По правилам сайта, одной модели запрещено иметь 2 аккаунта, кроме случаев с парной и одиночной комнатами. Но из ситуации есть выход. Мы сможем перевести вашу комнату в наш аккаунт банкинга. Для этого нам необходимо знать ваши данные от комнаты: Логин и ФИО.

Нельзя не заметить, что мы не берем процент за обналичку средств на этом сайте. Это означает, что вы будете получать ровно столько, сколько заработаете. Работайте выгодно вместе с нами!) ;)

jackie2012yaro
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:28

Re: Возможность открытия новой комнаты на F4F

Сообщение jackie2012yaro » 11 май 2011, 14:02

Здравствуйте, я зарегистрировался в банкинге и хотел бы открыть комнату на флирте, но я раньше работал здесь, и хотел бы узнать, что надо сделать для начала, чтобы закрыть старую комнату и открыть новую у вас. заранее спасибо.

lil_Misha
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:48

Re: Возможность открытия новой комнаты на F4F

Сообщение lil_Misha » 12 май 2011, 21:57

здравствуйте!! я не могу решить проблему с открытием комнаты на флирте. Я раньше там работала, но это было год назад, сейчас я на нем не работаю, но хочу!!! Администраторша моей бывшей студии не хочет отпускать мою комнату чисто из вредности, так как мы с ней расстались не полюбовно!! Она со своими б/у dilldoсами заразила меня по женской части, так что ушла я со скандалом!!!!! что мне делать? она незаконно удерживает мою комнату. В 20 лет я меняла паспорт, номер и серия изменились, но данные о человеке остались прежние. Можно ли как-нибудь выйти на суппорт флирта, я писала им письмо, но ответа не получила. Что мне делать?

Vlada108
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 06:28

Re: Возможность открытия новой комнаты на F4F

Сообщение Vlada108 » 16 дек 2011, 20:26

Помогите пожалуйста!
Мне очень нужна новая комната на флирте, хочу удалить эту текущую и открыть другую, мне это нужно, чтобы не было всего того видео, что прикреплено к моей комнате и как бы ассоциируется со мной. Вроде как новая комната-новая модель.
Как ее удалить и сколько времени должно пройти чтобы зарегистр-ся или лучше все же подождать 3 месяца когда они сами ее удалят?

CasaAlice
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:32

Re: Возможность открытия новой комнаты на F4F

Сообщение CasaAlice » 20 дек 2011, 10:09

Я ушла со студии,комнаты наши нам не отдают, и этим пытаются нас привязать к студии, возможно ли ее мне перевести на банкинг(я сегодня зарегестрировалась) и кому писать логин старый

wccManager
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:46

Re: Возможность открытия новой комнаты на F4F

Сообщение wccManager » 20 дек 2011, 15:31

Здравствуйте! По всем вопросам пишите, пожалуйста, в аську 469 634 928

Alisa222
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 13:29

Re: Возможность открытия новой комнаты на F4F

Сообщение Alisa222 » 28 апр 2015, 14:12

добрый день!сейчас работаю на флирте на студии. хочу уйти и создать новый аккаунт. подскажите что нужно сделать для этого. админ не закроет старую комнату.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Возможность открытия новой комнаты на F4F

Сообщение WccReg » 28 апр 2015, 16:06

Alisa222, здравствуйте!
Открыть аккаунт на данном сайте возможно лишь один раз. Для того, чтобы работать через наш банкинг, необходимо чтобы ваша студия отправила запрос о переносе вашей комнаты в нашу студию, мы в свою очередь тоже отправим запрос.

Imi_mi
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 01:07

Re: Возможность открытия новой комнаты на F4F

Сообщение Imi_mi » 01 сен 2015, 02:25

Здравствуйте! У меня мою комнату заблокировал флирт за низкие заработки уже пол года не могу войти в свой аккаунт( Пишет красным, что таких данных нет). В этом случае сайт разрешит мне создать новую комнату на новые паспортные данные, права, загран паспорт?
Спасибо)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей